Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

catalog/view/theme/unishop/stylesheet/stylesheet.css

строка 44

заменить 
.radio label {padding:0;}

на 

label.input {padding:0;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, dmitryukivan89 сказал:

Добрый день! Я новичок, поэтому простите за глупые вопросы)
Поставил юнишоп, настраиваю и не знаю как сделать в карточке товара опцию менять цвет, может кто подскажет?

Всегда можно зайти в настройки демо-шаблона, посмотреть, и сделать аналогично...Смотрите, как реализованы Опции...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В стандартной комплектации шаблона есть вывод опций товара на странице котегории или это дополнительный модуль? 

Змінено користувачем lexa123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, lexa123 сказал:

В стандартной комплектации шаблона есть вывод опций товара на странице котегории или это дополнительный модуль? 

Есть в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, webmasterspb сказал:

добрый день.

после установки сего чуда https://opencartforum.com/files/file/3268-blog-dlya-shablona-unishop/ сайт не работает!!!

И не будет. Блог давно не поддерживается. Восстанавливайте файлы шаблона назад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Gai сказал:

Всегда можно зайти в настройки демо-шаблона, посмотреть, и сделать аналогично...Смотрите, как реализованы Опции...

А как зайти в настройки демо-шаблона?
Когда перехожу по ссылки, вылазиет окно, пытаюсь ввести свои данные не входит(

2017-12-10_14-49-20.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, dmitryukivan89 сказал:

А как зайти в настройки демо-шаблона?
Когда перехожу по ссылки, вылазиет окно, пытаюсь ввести свои данные не входит(

2017-12-10_14-49-20.png

Открыл, спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Gai сказал:

Всегда можно зайти в настройки демо-шаблона, посмотреть, и сделать аналогично...Смотрите, как реализованы Опции...

У меня нет настройки в опции где "Тип" (там нет изображения)
А в демо-шаблоне есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем!

Начал добавлять новости, создаю новость вношу все данные, сохраняю новость, сохраняется без ошибок, затем когда захожу в новость чтобы её отредактировать вылазит такая ошибка на белом экране - Предупреждение: в mysqli::запрос(): (21000/1242): Подзапрос возвращает более 1 строки в /мой сайт/system/library/db/mysqli.php на линии 18. Подскажите что не так у меня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, dmitryukivan89 сказал:

У меня нет настройки в опции где "Тип" (там нет изображения)
А в демо-шаблоне есть

Шаблон не имеет отношение к наличию функций самого опенкарт. В последних версиях опенкарт нет типа опций Изображений, используется тип Переключатель(Радио).

 

7 минут назад, SergeyUV сказал:

Добрый день всем!

Начал добавлять новости, создаю новость вношу все данные, сохраняю новость, сохраняется без ошибок, затем когда захожу в новость чтобы её отредактировать вылазит такая ошибка на белом экране - Предупреждение: в mysqli::запрос(): (21000/1242): Подзапрос возвращает более 1 строки в /мой сайт/system/library/db/mysqli.php на линии 18. Подскажите что не так у меня?

Не нужно переводить ошибки на русский. Вариантов масса. Начиная от наличия какого либо генератора чпу, то модификаторов , которые вносят правки в те же файлы что и модуль новостей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Tom сказал:

Шаблон не имеет отношение к наличию функций самого опенкарт. В последних версиях опенкарт нет типа опций Изображений, используется тип Переключатель(Радио).

.

Спасибо, с этим разобрался.
А то что цвет не переключается на главной, это к самому опенкарду вопрос?

2017-12-10_15-33-38.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не переключается на что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, Tom сказал:

Шаблон не имеет отношение к наличию функций самого опенкарт. В последних версиях опенкарт нет типа опций Изображений, используется тип Переключатель(Радио).

 

Не нужно переводить ошибки на русский. Вариантов масса. Начиная от наличия какого либо генератора чпу, то модификаторов , которые вносят правки в те же файлы что и модуль новостей.

Да гугл автоматом перевёл, а я и не обратил особо внимания на это, буду внимательнее. Чпу стоит сео про. Сейчас вот сделал следующее. Удалил кривые новости, первые две кстати добавились без ошибок, решил добавить новость без прописывания чпу, сохранил с пустым полем, получилось зайти в эту новость, ошибку не выдаёт, но в поле чпу почему то адрес предыдущей новости, удалил его добавил правильный адрес через несколько минут новость появилась на сайте, криво, но работаёт, хорошо хоть так!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Суть ошибки в том скорее всего, что в базу данных попало два одинаковых чпу. Вот и ругается модуль, что вы собираетесь сохранить данные с этим дублем. Как так вышло сложно сказать, часто бывает так что урлы генерируют каким либо генератором, а он мог сделать уже этот дубль.

Можете потратить немного собственного времени, если есть хоть малейший навык работы с notepad++.

В админке Система-Бэкап/Восстановление, скачайте только одну таблицу oc_url_alias , открываете , находите вашу статью, А далее смотрите где еще повторяются точно такие же данные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, Tom сказал:

Суть ошибки в том скорее всего, что в базу данных попало два одинаковых чпу. Вот и ругается модуль, что вы собираетесь сохранить данные с этим дублем. Как так вышло сложно сказать, часто бывает так что урлы генерируют каким либо генератором, а он мог сделать уже этот дубль.

Можете потратить немного собственного времени, если есть хоть малейший навык работы с notepad++.

В админке Система-Бэкап/Восстановление, скачайте только одну таблицу oc_url_alias , открываете , находите вашу статью, А далее смотрите где еще повторяются точно такие же данные.

Спасибо за подсказку, обязательно проверю! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Gai сказал:

И не будет. Блог давно не поддерживается. Восстанавливайте файлы шаблона назад.

А если модуль блог был установлен еще во времена Сергея, он будет работать? так как он у меня стоит, но пока не пользовался, а то сейчас начну его использовать все накроется .....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, dmitryukivan89 сказал:

А можно увеличить здесь изображение?

Настройки изображений не относятся к шаблону.Это уже настройки в самом опенкарт. В версиях до 2,1 это в Система-Настройки, в версиях 2.3 в списке всех модулей, сверху выпадающий список выбираем пункт Шаблоны(Темы), заходим в настройки шаблона Unishop и там меняем на нужное значение.

 

8 минут назад, nik123 сказал:

А если модуль блог был установлен еще во времена Сергея, он будет работать? так как он у меня стоит, но пока не пользовался, а то сейчас начну его использовать все накроется .....

Раз уже стоит , то достаточно добавить одну тестовую категорию и блог и проверить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик подскажите пожалуйста:

1) как можно кнопки в сравнение и в закладки  - переместить в правый верхний угол?

2) и в шаблоне есть настройка для категорий которая выводит в товаре определенное кол-во атрибутов через / можно ли это как то сделать что бы было с новой строчки каждый атрибут?

 

Заранее большое спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.