Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, Tom сказал:

То что нужно одному, однозначно не повод для обновлений. Найдите исполнителя на платной основе.

в чем проблема галочку вкл\выкл сделать в настройках шаблона? что-то поддержка все хуже и хуже...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы на столько компетентны в этом вопросе, что можете оценить объём работ в  виде "галочку вывести"?  И какое отношение имеют ваши личные "хотелки", к тех поддержке ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Tom сказал:

Вы на столько компетентны в этом вопросе, что можете оценить объём работ в  виде "галочку вывести"?  И какое отношение имеют ваши личные "хотелки", к тех поддержке ?

Вам уже сколько "косяков" предоставили по поводу шаблона? Вы их просто проигнорировали... вот в чем заключает ухудшение тех поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно.

По поводу проблем в плане шаблона,все они фиксируются и будут исправляться.

"Косяки" , которые появились в результате собственных изменений и установкой сторонних дополнений не имеют к ним ни какого отношения и не будут учитываться.

Все доработки по принципу "я думаю многим пригодятся(точнее мне нужно  это получить) " будут просто игнорироваться. 

Всё остальное личное восприятие того, кто кому и чем обязан. В данный момент речи о плохой тех поддержки и быть не может, она осуществляется на все 100.

На лицо собственные обиды, в связи с отказом получить не заявленные в описании шаблона функции "за одно".

Прекращаем флудить не по теме шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Текст откуда то скопирован?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Gute сказал:

подскажите еще. можно ли описание категории сделать под описанием каждого товара?

Вообще описание может быть либо вверху либо после списка всех товаров на странице категории. Настройки шаблона->Каталог (модули, категории и т.д)->Показывать текст описания категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста как поставить модуль расчета доставки ktodostavit http://kto-dostavit.ru/До обновления данный модуль у меня стоял на сайте и работал. 

Написал разработчику данного модуля он ответил "Не получается установить, что-то кеширует или копирует шаблоны. Надо узнавать у владельца шаблона как добавить кастомный код в шаблон товара". Опенкарт про версия 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.11.2017 в 18:25, EvgEkb сказал:

Люди добрые, подскажите пожалуйста как изменить цвет, и сделать крупнее вот эту строчку

 

20171127_182555.png

Так никто и не ответил... может кто сталкивался? Помогите плиз, всю голову сломал уже. А то что в инете нашел... не помогает, сайт сразу падает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Восстановил opencart из резервной копии. Слетели все настройки шаблона магазина. Так и должно быть или это у меня только такая свистопляска?

Еще в оформлении заказа съехали маркеры (прикрепил картинку)

2017-11-30_19-55-37.png

Змінено користувачем ZloySlonik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Gute сказал:

проверял на уникальность и копировал его оттуда

Видимо вы копировали не только текст но и все классы используемые на том сайте где копировали. Очищайте подобные тексты перед вставкой их на свой сайт.

 

1 час назад, Samohin25 сказал:

Скажите нужно поменять домен, что для этого нужно? Нужно чтобы вы активировали шаблон на новый домен? Или еще что то?

Да, необходимо указать новый домен. Старый будет анулирован.

 

1 час назад, nibbl сказал:

Купил шаблон, активируйте его пожалуйста

Шаблон активируется автоматически , на указанные при покупке домены. Если активация не произошла, напишите в лс домен.

 

50 минут назад, EvgEkb сказал:

Так никто и не ответил... может кто сталкивался? Помогите плиз, всю голову сломал уже. А то что в инете нашел... не помогает, сайт сразу падает.

Пропишите в настройках шаблона (Свои стили CSS)

#product .discount span{

.........

}

Вместо строчек свои правила css.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Tom сказал:

Пропишите в настройках шаблона (Свои стили CSS)

#product .discount span{

.........

}

Вместо строчек свои правила css.

Ткните меня носом плиз, какой именно css прописать, чтобы было крупнее и другого цвета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, EvgEkb сказал:

Ткните меня носом плиз, какой именно css прописать, чтобы было крупнее и другого цвета.

Так например

#product .discount span{
font-size:1.2em !important;
color:#f05;
}

Размер шрифта и цвет.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, killcomp сказал:

Вчера разговаривал с разработчиком, он сказал что автор unishopa поправит стили или еще чего (не уточнял) и наверное стоит ждать обновления, у меня та же самая история. И еще тебе нужно удалять тег meta robots так как на страницах фильтра их будет два, один от фильтра запрещающий индексацию, второй от шаблона разрешающий, итого приоритет у разрешающего. У меня почему то тег не выводится сам по себе... Добавил запрет на индексацию в роботс.тхт теперь все ок

Да вижу этот кусок кода - 

<!-- OCFilter Start -->
  <meta name="robots" content="noindex,nofollow" />
  <!-- OCFilter End -->
   
  <meta charset="UTF-8" />
  <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1" />
  <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" />
  <base href ="https://лллллл.r u/" />
  <meta name="robots" content="index, follow" />

 

 

Вопрос: я не совсем понял,а зачем удалять один тег? На что влияет - если оставить все как есть? И если все таки нужно казнить где и как это лучше сделать.

Я, к сожалению, не во всем хорошо разбираюсь :(.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.11.2017 в 23:45, kamar87 сказал:

как реализовать в Быстром заказе стоимость доставки от суммы?

по ходу это только вам нужно

мне нет

ЭТО БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ 

все остальное по телефону обсуждается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно эту мысль я и пытался донести. Шаблон имеет тысячи продаж. Даже если часть покупателей, навяжет внедрение именно им нужной функции, как неотьемлемой части шаблона, то это будет не шаблон, а нескончаемые тонны кода, проблем, несостыковок и прочего. 

Поэтому ещё раз повторю. То что нужно вам, то что по вашему мнению "пригодится многим", не повод даже задумываться об этом разработчику шаблона.

Думаю вопрос в этом смысле полностью исчерпан. Я на сколько возможно помогаю пользователям с внедрением тех или иных функций, основываясь на уже существующих функциях шаблона. Для всех иных задач, ищите исполнителей в платном разделе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как включить окно pop up всплывающее сразу после входа на сайт, в примере http://unishop.101templates.ru/ это информация о дополнительных модулях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этой функции нет в шаблоне. Сделано на обычном бутстрапе для информирования покупателей. По сути это не модуль, а некий файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Samohin25 сказал:

Для смены новый домен здесь написать на форуме?

Пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.