Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Обычно так происходит при использовании сторонних дополнений, которые своими стилями вносят изменения подобного плана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где править.
 

1. В категория модулях и т.д опциям выставить лимит для вывода 3 шт. (раньше работало, сейчас перестало). Данная функция есть в настройках шаблона Юнишоп.

2. Как убрать убрать в опциях цену в скобках (в категориях модулях и т.д)

 

Есть ли такой модуль?
1. Пересчет цен опций в категориях, модуля и т.д (сейчас работает только в карточке товара). Может есть готовый рабочий модуль, не нашла. 

Может кто сможет сделать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. В шаблоне эта функция прекрасно работает. Ваша проблема возможно связана с дополнительными модификаторами или правками личного плана в опциях. Пробуйте отключить все модификаторы или переустановить шаблон.

2. В каждом файле удалить 

<?php if ($option_value['price']) { ?>(<?php echo $option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>)<?php } ?>

3. Не знаком с такими модулями (решениями).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.04.2019 в 15:59, upmanager55 сказал:

Ну это решение такое-себе, примитивное, и совершенно не подходящее в моей ситуации. Неужели нельзя сделать так, чтобы футер являясь элементом нижнего колонтитула сдвигался в самый низ, под "натиском" выдвижного меню?

 

Сложно поверить, что это не решается... 

 

 

подскажите, решение данной проблемы нашлось ? (не влезает каталог выпадающем меню)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, citycom сказал:

Здравствуйте! Ткните пальцем, что не так, меню узкое и длинное, уходит за видимую область?

В настройках самих категорий укажите количество колонок (максимум 4)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где список категорий живого поиска, первое в листе стоит везде, как заменить это слово на - все категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\language\ru-ru\unishop\unishop.php

$_['text_search_all'] = 'Везде';

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое!

Еще такой вопрос, на мобильном захожу когда, меню в левом углу, где - О нас, Оплата и доставка, Контакты - все это открывается, когда нажимаем на букву i, где и как могу заменить это на какое-то слово?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tom сказал:

catalog\language\ru-ru\unishop\unishop.php


$_['text_search_all'] = 'Везде';

 

После 10 символов идет многоточие, а как можно сделать так, чтобы, скажем, после 13 символов многоточие было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bober2018 сказал:

Спасибо большое!

Еще такой вопрос, на мобильном захожу когда, меню в левом углу, где - О нас, Оплата и доставка, Контакты - все это открывается, когда нажимаем на букву i, где и как могу заменить это на какое-то слово?

catalog\view\theme\unishop\template\common\header.tpl

 

7 минут назад, bober2018 сказал:

После 10 символов идет многоточие, а как можно сделать так, чтобы, скажем, после 13 символов многоточие было?

header .search_form .cat_id button span {max-width:105px;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Планирую приобрести шаблон, подскажите, если главных категорий планируется более 9шт (как в демо-версии) последующие категории будут отображены в списке? как верстка реагирует на это? (когда более 9 основных категорий)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, пожалуйста сделайте доработку шаблона в следующем:
при добавлении товара с опциями, в корзине отображается фото не опции, а главное фото, что очень не удобно покупателю - он думает что не то добавил в корзину. Уже далеко не первый покупатель говорит об этом. Считаю это очень важно. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, n1ghtmarelg сказал:

Здравствуйте. Планирую приобрести шаблон, подскажите, если главных категорий планируется более 9шт (как в демо-версии) последующие категории будут отображены в списке? как верстка реагирует на это? (когда более 9 основных категорий)

Ответил в личке.

 

15 часов назад, balalar сказал:

Здравствуйте, пожалуйста сделайте доработку шаблона в следующем:
при добавлении товара с опциями, в корзине отображается фото не опции, а главное фото, что очень не удобно покупателю - он думает что не то добавил в корзину. Уже далеко не первый покупатель говорит об этом. Считаю это очень важно. Спасибо.

Не должен шаблон лезть в системные файлы (корзину). Да и само решение я давно выложил бесплатно в разделе модификаторов шаблона Unishop.

Змінено користувачем Tom
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках размеров изображений

Система - Настройки для Opencart 2.1

Дополнения - Шаблоны - Unishop для Opencart 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Tom сказал:

В настройках размеров изображений

Система - Настройки для Opencart 2.1

Дополнения - Шаблоны - Unishop для Opencart 2.3

Это я знаю где. А где менять рамку карточки?

рамка карточки товара.png

Змінено користувачем Egoor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я понял из скрина выше, речь шла о размере основного изображения товара. Иных настроек нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Egoor сказал:

Это я знаю где. А где менять рамку карточки?

Нет настроек "рамки". Есть настройки размера основного (большого) изображения товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: Модуль шаблона "Быстрый заказ" умеет выдать сообщение типа "Ваш заказ принят" после нажатия кнопки "Оформить заказ", а то после нажатия на эту кнопку на 1-2 сек появляется надпись "loading..." и кнопка "Оформить заказ" появляется снова, и так можно нажимать ее хоть 10 раз так и не поняв приняли твой заказ или нет. Хотя заказы появляются в админке но покупатель об этом не знает. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Roma86 сказал:

Вопрос: Модуль шаблона "Быстрый заказ" умеет выдать сообщение типа "Ваш заказ принят"

Да.

http://joxi.ru/Dr891z4coM747m

7 минут назад, Roma86 сказал:

а то после нажатия на эту кнопку на 1-2 сек появляется надпись "loading..." и кнопка "Оформить заказ" появляется снова, и так можно нажимать ее хоть 10 раз так и не поняв приняли твой заказ или нет

Чаще всего это 500 ошибка, связанная с использованием сторонних модулей смс или особенностями настройки почты. Как правило ошибка может повторяться к примеру на странице "Связаться с нами" по тем же причинам.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа подскажите, что делать если появилось три физических магазина с адресами.

Есть возможность в шаблоне указывать на один товар разные магазины или может есть сторонний модуль для такого решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Используйте встроенную в опенкарт функцию Мульти магазин. Будет одна админка на все три магазина, одна база данных, одна папка с файлами, одна лицензия шаблона на все три магазина и возможность вывести в разных магазинах свой товар, категории,бренды итд , включая разные настройки самого шаблона для каждого магазина.
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем то что я думал.

Есть сеть магазинов "физическая" у каждого магазина свой адрес "город , улица", товар в данной сети один.

Допустим: майка с тремя полосками.

Человек заходит на сайт смотрит на "майку с тремя полосками" и выбирает размер "52" данный размер есть в наличии в магазине а и в в магазине б его нет в наличии, исходя из этого покупатель принимает решение какой магазин ближе, и едет в него.

В вкладке контакты есть разные адреса и телефоны.

Вот про какие возможности я спрашивал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.