Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mts0118

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

732 перегляди профілю

mts0118's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. раньше не требовалось, в том то и дело, 99 % товаров ранее заполнены с пустым полем МОДЕЛь - а иначе и вопрос сейчас не возник бы.
  2. подскажите, раньше вроде не ругался, если поле модель не указанна, а сейчас не дает без нее создать карточку , в чем проблема может быть ?
  3. День добрый! Необходимо сделать работу по переносу нового сайта ocStore (сейчас на тестовом поддомене) на место старого действующего (он на Btrx). Шаблон Revolution 4.3.2 структура сайта сделана, SSL установлен (на основном), товары и статьи со старого перенесены. Нужен специалист который максимально бережно сделает эту операцию, т.к. действующий сейчас сайт имеет позиции и приносит какой-никакой трафик. В дальнейшем есть еще задачи по настройкам и доработкам шаблона. Спасибо.
  4. Никита день добрый, в меню каталога добавлено 20 категорий, при этом на 14' ноутбуке в амазон-меню выпадающем видно только 17, скролинга нет, и соответственно-остальные категории не видно, как решить проблему ? и почему то выпадающее меню контактов (телефон, мейл) под номером телефона в шапке, не активирует переход в почту и набор номера? Спасибо за ответ.
  5. а так же поместить окно поиска в плавающее меню, возможно исключив оттуда все вкладки или частично. Спасибо.
  6. Здравствуйте, подскажите есть возможность, если да, то как, внести некоторые изменения в дизайн шаблона ? Спасибо.
  7. Необходимо перенести контент с brtx на opencart. Старый сайт на шаблоне bitrix resdy, необходимо перенести контент на новый Оpencart, карточки товара, с максимально возможным сохранением структуры сайта, настроить редирект и т.п.
  8. Ищу исполнителя для создания ИМ под ключ.Тематика - продажа стройматериалы. Готов предоставить ТЗ, или отвечу на вопросы исполнителя, в целом все стандартно (ЛК и Он-Лайн оплата - это точно не обязательные опции, т.к. покупка в 90 % все равно требует участие оператора), наполнение товарами готов обсудить за дополнительную плату. Опекарт вер 2.х.х, могу купить готовый шаблон с последующей настройкой и адаптацией, от одного исполнителя. Предварительно необходимо понимать следующую информацию: - Стоимость и что в нее входит - неплохо видеть живые примеры работ - примерные сроки исполнения С уважением, Сергей.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.