Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hotey

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Hotey's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Готовы поработать над Вашим проектом - цена по Вашим задачам - стоит 10000 руб, при вступлении к нам в группу будет скидка в 15%. Работу ведём поэтапно - без предоплат https://vk.com/teiwazstudio, с портфолио и нами Вы можете ознакомиться в группе ВК. Если Вас там нет - то можем по запросу выслать фейсбук или инстаграм. Ждём Вашего ответа
  2. Добрый день! Готовы поработать над Вашим проектом - цена создания модуля - стоит 10000 руб, при вступлении к нам в группу будет скидка в 15%. Работу ведём поэтапно - без предоплат https://vk.com/teiwazstudio, с портфолио и нами Вы можете ознакомиться в группе ВК. Если Вас там нет - то можем по запросу выслать фейсбук или инстаграм. Ждём Вашего ответа
  3. оплата поэтапная + гарантия 2 года
  4. ок - срок - около 1.5 мес - по цене будет 140 000 р
  5. Нужно писать админку или нет, то есть вообще добавлять ли программирование или только верстку ? И только этот хэдер или полноценный сайт ?
  6. это можно реализовать за 8000 рублей - предоплаты только после того как мы выполним 50% работ и работаем по договору - о нас вы можете узнать здесь https://vk.com/hoteytechnology
  7. Добрый день! Готовы поработать над Вашим проектом! Оплата частично по факту - работаем как юридическое лицо, так и физическое лицо! Большой опыт работ, в том числе в крупных государственных проектах!
  8. Добрый день! Готовы поработать над Вашим проектом! Оплата частично по факту - работаем как юридическое лицо, так и физическое лицо! Большой опыт работ, в том числе в крупных государственных проектах!
  9. Добрый день! Готовы поработать над Вашим проектом! Оплата частично по факту - работаем как юридическое лицо, так и физическое лицо! Большой опыт работ, в том числе в крупных государственных проектах!
  10. Добрый день! Готовы поработать над Вашим проектом! Оплата частично по факту - работаем как юридическое лицо, так и физическое лицо! Большой опыт работ, в том числе в крупных государственных проектах!
  11. Добрый день! Готовы поработать над Вашим проектом! Оплата частично по факту - работаем как юридическое лицо, так и физическое лицо! Большой опыт работ, в том числе в крупных государственных проектах!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.