Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

igoryavorsky

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 102 перегляди профілю

igoryavorsky's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, ищем специалиста по доработке сайта на Opencart. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Если свободны, прошу сделать примерный расчет на первый блок работ. Далее планируется еще довольно много всего. Просьба написать диапазон часов, когда сможете приступить и когда планируете закончить. Если есть вопросы - отвечу. Почта [email protected] Задание тут - https://docs.google.com/document/d/1Gj2gQ_ep7_JZ17dfEeTxV4pcZTNhE9EPFUCZmAweMJY/edit?usp=sharing
  2. А именно какой из пунктов не может быть реализован на iшаблоне Opencart? И может быть имелось в виду, что невозможно без доработок шаблона все это реализовать?
  3. День добрый. Подскажите какой шаблон Opencart выбрать. Нужно чтобы: 1) была синхронизация с 1-С 2) можно было разместить 100 000 -150 000 товаров 3) уровней вложенности не менее 5 3) выпадающее меню
  4. Нужно для сайта на OpenCart. 1. Написать загрузчик товаров с сайта Мерлион (доступы предоставим) по API http://merlion.com/partners/api/ с последующим обновлением: а) товары, которых нет при каждом последующем обновлении по API - удаляем, новые (которых еще не было) - добавляем б) цены (возможность наценки на раздел, подраздел, товар). 2. Сделать проверку уже написанных обновляемых парсингов с двух сайтов поставщиков (сайты без доступов, из интернета), найти и устранить причину сбоев в их работе. 3. Сделать ЧПУ. 4. Планируются еще загрузки/ парсинги с других сайтов-поставщиков и иные доработки сайта, например оптимизация скорости (так как будет большое количество товаров). Хотелось бы первоначально получить от вас информацию: 1. Обязательно опыт в решении подобных задач (примеры). 2. Ориентировочные цены и сроки на пункт 1 и 3.
  5. Задача Интернет-магазин на Openсart (Гипермаркет: Компьютерная и бытовая техника, Сантехника, Инструменты, Мебель и другое). Задачи. I. Взять сайт в постоянную работу. По мере возникновения разных работ – оценивать и делать их. II. Сделать сейчас: 1) Написать обновляемые парсинги: а) товары старые отключаем, новые добавляем; б) у старых товаров обновляем цены и наличие. На данный момент один сайт по API, два сайта из интернета. Далее могут быть еще подобные задачи; в) объяснить как и по какому принципу будут работать парсеры (описать) 2) Сделать ЧПУ у категорий + файл Редиректа. 3) Оптимизировать скорость сайта. 4) Поставить карту в Контакты и поменять адрес в шапке сайта. III. При необходимости проверить и отладить скрипты загрузки (два из них – загрузка идт с сайтов в интернете, один – по ссылке с файла поставщика в xml) товаров (около 60 000). От вас: 1. Цены и сроки на пункт "II. Сделать сейчас:" 2. Пример подобных работ.
  6. Здравствуйте. для интернет-магазина постельного белья нужно сделать ряд доработок, прошу дать предварительный расчет в виде диапазона рабочих часов: 1. отсутствует файл sitemap. Нужно или проверить его наличие или создать новый 2.в robots txt внести директиву HOST 3 поставить favicon (предоставим) 4.Новости на главной странице ведут на неверную страницу, а не на страницы новостей 5. обратный звонок не отправляется (в шапке сайта) 6. Выбор цвета белья, размеров - будет переработан (позже напишем, пока не считаем) 7. Стикеры про скидки - не работают. Должна быть возможность поставить стикер на товар "скидка" и внедрить старую/новую цену для товара (т.е. товар со скидкой) 8. Проверить xml файл для Яндекса, насколько он верно сделан (если он вообще есть) 9. Внедрить на странице товара Комплекты - т.е. "купи этот товар плюс другой и еще другой - получи скидку на весь комплект" Прошу выслать письмо на [email protected]
  7. Здравствуйте. Нужно сделать интернет-магазин одежды на основе на основе шаблонного решения. Шаблонное решение нужно будет доработать исходя из пожеланий (https://yadi.sk/i/pzRP9YeBqZQAt). Напишите, какой шаблон подходит больше всего для доработки, и стоимость доработки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.