Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сергей, спасибо еще раз! очень крутой шаблон у Вас.

 

Товарищи, поделитесь опытом, кто и где выводит модуль Вы смотрели? я чего-то не знаю, куда его лучше пристроить, а такая классная надстройка пропадает :)

Думаю левая колонка в каталоге или  низ карточки товара самые уместные места

Змінено користувачем Eugeniy2808
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, как так получается, что Вы рекомендуете фильтр версии  filterpro_v2.zip - который был сделан ровно 4 года назад? Не кажется Вам что она и морально и технически устарела от прогресса?

Можно ли адаптировать последнюю версию 2.5.17.4b этого фильтра под Ваш шаблон? Может Вы сами бы сделали что-то похожее на Mega Filter Pro? Просто Вы как разработчик серьёзно относитесь к своему продукту, a фильтр важная вещь для интернет-магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей, как так получается, что Вы рекомендуете фильтр версии  filterpro_v2.zip - который был сделан ровно 4 года назад? Не кажется Вам что она и морально и технически устарела от прогресса?

Можно ли адаптировать последнюю версию 2.5.17.4b этого фильтра под Ваш шаблон? Может Вы сами бы сделали что-то похожее на Mega Filter Pro? Просто Вы как разработчик серьёзно относитесь к своему продукту, a фильтр важная вещь для интернет-магазина

https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=569599 посмотрите дату ответа автора модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, как так получается, что Вы рекомендуете фильтр версии  filterpro_v2.zip - который был сделан ровно 4 года назад? Не кажется Вам что она и морально и технически устарела от прогресса?

Можно ли адаптировать последнюю версию 2.5.17.4b этого фильтра под Ваш шаблон? Может Вы сами бы сделали что-то похожее на Mega Filter Pro? Просто Вы как разработчик серьёзно относитесь к своему продукту, a фильтр важная вещь для интернет-магазина

filterpro отлично работает на опенкарте, проверено! но я бы Вам рекомендовал купить и поставить Mega Filter Pro, у него намного больше настроек! но смотря что Вам нужно! возможно Вам и filterpro будет достаточно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Присматриваюсь к шаблону.

У вас заявлена поддержка ocShop: 2.1.x. Где можно посмотреть демо? Будет ли поддержка эволюции ocShop? Для вывода стикеров задействованы  таблицы UPC:, EAN:, JAN:, ISBN:, MPN?

По вашему мнению что выбрать ocStore или ocShop-pro?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Присматриваюсь к шаблону.

У вас заявлена поддержка ocShop: 2.1.x. Где можно посмотреть демо? Будет ли поддержка эволюции ocShop? Для вывода стикеров задействованы  таблицы UPC:, EAN:, JAN:, ISBN:, MPN?

По вашему мнению что выбрать ocStore или ocShop-pro?

Всё да

http://unishop.oc-dev.ru/

Змінено користувачем leovik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, после обновления у меня вот такая тема (не видно иконок телефона и факса). Кэш обновлял и все-такое, это у меня у одного так?h_1468061036_7791807_d121839f78.jpg

Змінено користувачем Seovadim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, после обновления у меня вот такая тема (не видно иконок телефона и факса). Кэш обновлял и все-такое, это у меня у одного так?

Видимо не установили иконки,с последней обновы сами можете выбирать какие ставить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переделал не много карточку товара) У меня на сайте только одна картинка в товаре по этому принял решение как то прикрыть пустое место)) Вот чё вышло)

post-711086-0-61228400-1468060954_thumb.jpg

И с адаптивностью тоже всё норм)

post-711086-0-42231600-1468060990_thumb.jpg

post-711086-0-86078200-1468061001_thumb.jpg

Посмотреть можно тут :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


под похожие в товарах и в категориях вниз перед футером и больше ни где не надо имхо)

 

 

Думаю левая колонка в каталоге или  низ карточки товара самые уместные места

 

 

Спасибо!

 

А, как вы думаете, можно как-то сделать так, чтобы "обойти" теги? чтобы они оказались либо сразу под карточкой товара, либо внизу под всеми блоками.

post-709792-0-81109900-1468069614_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


разместила в схеме вверху страницы и теги оказались внизу под всеми блоками :)

но так у меня "Вы смотрели" ставится перед самим товаром, что не надо.

если ставить внизу страницы, то как не сортируй, все рано теги выше блока "Вы смотрели"

Змінено користувачем maria40a
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переделал не много карточку товара) У меня на сайте только одна картинка в товаре по этому принял решение как то прикрыть пустое место)) Вот чё вышло)

attachicon.gif5e863-clip-106kb.jpg

И с адаптивностью тоже всё норм)

attachicon.gif34f94-clip-105kb.jpg

attachicon.gifa18f1-clip-47kb.jpg

Посмотреть можно тут :-)

А как сделали задать вопрос о товаре? Можно код или модификатор? Тоже хотел сделать такое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как сделали задать вопрос о товаре? Можно код или модификатор? Тоже хотел сделать такое.

<button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="Задать вопрос о товаре" onclick="callback('Вопрос', '<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-question hidden-lg"></i><span class="hidden-sm">Задать вопрос о товаре</span></button>
<button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="wishlist.add('<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-heart hidden-lg"></i><span class="hidden-sm">Добавить в закладки</span></button>
<button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="compare.add('<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-exchange hidden-lg"></i><span class="hidden-sm">Добавить в сравнение</span></button>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="Задать вопрос о товаре" onclick="callback('Вопрос', '<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-question hidden-lg"></i><span class="hidden-sm">Задать вопрос о товаре</span></button>
<button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="wishlist.add('<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-heart hidden-lg"></i><span class="hidden-sm">Добавить в закладки</span></button>
<button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="compare.add('<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-exchange hidden-lg"></i><span class="hidden-sm">Добавить в сравнение</span></button>

Благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще то в шаблоне изначально есть

А все понял, точно есть такая кнопка, не заметил даже, просто сделана в виде иконки была.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А все понял, точно есть такая кнопка, не заметил даже, просто сделана в виде иконки была.

у меня просто сделано на больших экранах словами, на мелких иконками, шеф попросил сделать для удобства)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А, как вы думаете, можно как-то сделать так, чтобы "обойти" теги?

но так у меня "Вы смотрели" ставится перед самим товаром, что не надо.

если ставить внизу страницы, то как не сортируй, все рано теги выше блока "Вы смотрели"

сделать можно всё что хочешь)) напишите в лс мне, помогу вам :-)

я вообще теги не ставлю)

Змінено користувачем Skylake
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, плз, в чем может быть проблема - когда товар находится в корзине, в карточке товара, на кнопке, пропадает надпись "В корзине" и кнопка принимает такой вид.. 

 

Евгений, спасибо, все заработало. . (только разбираюсь с настройками..потому такие вопросы) :oops:

post-710922-0-55888900-1468099719_thumb.png

Змінено користувачем olgph
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, плз, в чем может быть проблема - когда товар находится в корзине, в карточке товара, на кнопке, пропадает надпись "В корзине" и кнопка принимает такой вид.. 

http://prntscr.com/bqwl4o Модули-UniShop - настройки шаблона-прочие настройки

Змінено користувачем Eugeniy2808
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И зря)) лишняя перелинковка для сайта

толку от такой перелинковки мало, вес весь идет на страницы меток, а они как правило не полноценные посадочные страницы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И зря)) лишняя перелинковка для сайта

 

на самом деле очень удобно пользоваться ими, как агрегатором. это как доп фильтр вне разделов. мощная вещь, на мой взгляд. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.