Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Seovadim

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 177 переглядів профілю

Seovadim's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Все-таки буду покупать Batch Editor для версии 2, мне сказали, что там можно это делать (по аналогии с Batch Editor для 1.5). Можно закрыть тему, не знаю, как ее удалить самостоятельно.
  2. Всем привет. Ищу модуль для автоматический генерации Title и Description для товаров, категорий, производителей, статей. Нужен такой модуль, чтобы он сгенерировал по шаблону данные метатеги таким образом, чтобы и в админке все прописалось. А потом в админке можно было бы выборочно что-то менять. На подобие того, что в Batch Editor для версии 1.5. Мне нужен к ocStore 2.1.0.2.1. Может в Batch Editor для версии 2 есть такая штука, я просто не в курсе. Помогите с выбором кто-нибудь. Спасибо.
  3. А я перестал обновлять шаблон Я думаю, его функциональности и так хватает с лихвой. Для пользователя не нужны навороты, ему просто нужно купить без лишних телодвижений. Мой сайт вышел в топ по запросу "Купить кондиционер" (по вордстату 12000 запросов в месяц). 2 месяца назад сделал магазин. Домену год.
  4. Вот и я искал, чтобы прайс прикреплять. Нашел такой вот модуль https://opencartforum.com/topic/48938-добавление-файлов-к-товарам-15-2х/, но мне кажется, что можно вывести как-то в коде. Не хочется ради пары товаров, к которым нужны прайсы, покупать модуль...
  5. Мод заменяет кнопку быстрого заказа, а так же поднимает наверх кнопки сравнить и закладки d5915-clip-26kb.jpg в css добавить .wishlist, .compare {position: absolute;top: 0;right: 0;} .compare {right: 40px;} .cart .btn {font-size: 0.9em;} Очень прикольно, спасибо!
  6. Так я про то, что ссылки на другую страницу выводят почему-то на фото. Странно. Я не силен в коде, но там вроде все нормально прописывается, а вот при нажатии на ссылку, начинают открываться фото статьи.
  7. У меня такая проблема. После обновления в новостях ссылки в тексте начали открываться не на страницы, на которые я их указываю, а на фото данной новости, хотя и прописаны нормально. Как пример здесь: http://budabel.by/kak-oborudovat-sanuzel-v-restorane При нажатии на ссылку "аксессуары для санузла" (2-ой абзац), открываются фото. У всех нормально открываются, если кто-то делает перелинковку? Спасибо.
  8. Не понятно... Просто можно же опять же писать статьи, но делать так, чтобы они в футере не отображались, а отображались сверху только, например. Непонятно проблема описана...
  9. Заметил такую штуку. В Модуле "Похожие товары" (шаблонном) не отображаются стикеры, созданные в товаре. Сергей, скажите, так и должно быть? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.