msk966

Не приходят письма

Рекомендуемые сообщения

msk966    1

Добрый день, не приходят письма ни админу ни клиенту. Ошибки выдает:

2016-03-17 9:59:52 - PHP Notice:  Undefined variable: tag_layout in /var/www/p331078/data/www/smart-bar.ru/admin/view/template/module/blog_tag.tpl on line 70
2016-03-25 11:09:56 - PHP Warning:  fsockopen() [<a href='function.fsockopen'>function.fsockopen</a>]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/p331078/data/www/smart-bar.ru/system/library/mail.php on line 170
2016-03-25 11:09:56 - PHP Warning:  fsockopen() [<a href='function.fsockopen'>function.fsockopen</a>]: unable to connect to :25 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in /var/www/p331078/data/www/smart-bar.ru/system/library/mail.php on line 170
2016-03-25 11:09:56 - PHP Notice:  Error: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known (0) in /var/www/p331078/data/www/smart-bar.ru/system/library/mail.php on line 173

Заранее спасибо за помощь

Поделиться сообщением

domkz    0

День добрый, удалось вам победить данную проблему? У меня аналогичная проблема.

Поделиться сообщением

afwollis    1 097
msk966, а нафига тебе SMTP, если ты хост в настройках почты в админке не указал?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От truslans
      Добрый день коллеги! Может кто встречал на просторах интернета модуль, а может кто может сделать вручную следующий функционал, буду очень благодарен (материально конечно):
      Необходимо сделать так что бы, когда человек покупал товар, ему на почту приходило письмо с нужным мне текстом и картинками, а не стандартное от OpenCart. И так необходимо сделать для каждого товара разное письмо. Кто, что видел?
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу