Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

truslans

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

truslans's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Можно что бы середина только отличалась. Это отличный вариант.
  2. Написал разработчику, но думаю все же это немного не то. По сути другой модуль нужен.
  3. Добрый день коллеги! Может кто встречал на просторах интернета модуль, а может кто может сделать вручную следующий функционал, буду очень благодарен (материально конечно): Необходимо сделать так что бы, когда человек покупал товар, ему на почту приходило письмо с нужным мне текстом и картинками, а не стандартное от OpenCart. И так необходимо сделать для каждого товара разное письмо. Кто, что видел? Спасибо!
  4. Огромное спасибо :) Интересная инфа, пойду курить мануал.
  5. Это конечно делал. Без толку. VQMOD удалять совсем не вариант, много на нем завязано. Увы надо решить эти ошибки:(
  6. Удалять и править уже глобально ничего нельзя, магазин в работе. Тем более что все работало нормально какое-то время. Ошибок не было. Выход исправить их, поэтому сюда и обратился, так как у самого уже мозгов не хватает(
  7. 1. Ну так надо что бы они выводились. И более того раньше они выводились и все было нормально. Я даже не правил там ничего. На те ошибка. 2. Просто с сервера тестировал почту, все ок. Все отправляется и работает. Проблема не в сервере.
  8. Итак заново. Сайт www.intim-zone.club 18+ 1. Подобное сообщение висит на всех товарах. С чем связано не знаю. VQMOD переставлял, кеш чистил... В чем может быть причина? Как убрать? 2. При оформлении заказа есть два пути (Стоит модуль - Простая регистрация и заказ Simple): 1)Оформление с регистрацией. Получаем такое вот сообщение. При этом письмо так же никуда не приходит, однако покупатель появляется в магазине новый, а вот заказа нет. 2)Оформление без регистрации Успешно проходит.Однако, ни клиенту, ни мне админу письмо не приходит. Заказ просто появляется в админке. Очень благодарен за помощь!
  9. Скрины доступны, а на сайт вот ссылка U.P.D. Теперь и у меня скрины недоступны. Перезалью сейчас.
  10. Добрый день коллеги. Уже долго бьюсь с двумя проблемами у себя на сайте. Не могу решить. Сайт www.intim.zone.club 18+ 1. Подобное сообщение висит на всех товарах. С чем связано не знаю. VQMOD переставлял, кеш чистил... В чем может быть причина? Как убрать? 2. При оформлении заказа есть два пути (Стоит модуль - Простая регистрация и заказ Simple): 1)Оформление с регистрацией. Получаем такое вот сообщение. При этом письмо так же никуда не приходит, однако покупатель появляется в магазине новый, а вот заказа нет. 2)Оформление без регистрации Успешно проходит.Однако, ни клиенту, ни мне админу письмо не приходит. Заказ просто появляется в админке. Очень благодарен за помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.