Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

msk966

Пользователи
  
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя msk966

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста как убрать этот "номер". На скриншоте в прикреплении справа сверху номер какой-то вылез. Не могу вспомнить от куда он мог появиться :-) заранее огромное спасибо и всем +1 :oops:
  2. Добрый день. Как я могу узнать установлен ли у меня IonCube Loader Где его можно найти? Для работы модуля необходим IonCube Loader версии не ниже 4.4 (с PHP не ниже 5.3)!
  3. Добрый день. Подскажите как можно узнать от куда идут лиды на сайт. В частности если посетитель оформил заказ, как мне узнать с Я.Директа он пришел или с Adwords к примеру. Единственный вариант UTM метки, или можно дополнениями как-нибудь контролировать. Заранее всем спасибо.
  4. Добрый день. Как нибудь можно изменить текст "Оплата при получении"? Например на "оплата при получении (+5 дней)". Заранее спасибо за Ваши ответы
  5. Прикрепление не то сделал :-) В общем дополнение одно есть (Opencart Ratings of store). Из-за него пришлось все дополнения отключить, если нажимаю кнопку обновить, сайт падает. Не знаю как сейчас удалить это дополнение
  6. Вот спасибо. Все получилось
  7. Не понял что нужно делать :mellow: Какая таблица? где ее искать?
  8. Можно путь к order? Их просто куча разных
  9. Как удалить дополнение от сюда. Просто если обновляю, сайт падает из-за него. Заранее спасибо.
  10. Добрый день. Как можно изменить нумерацию заказов. Видел подобные темы но без решения. Может кто сталкивался и придумал способ? вместо 1 2 3, хочу там 2457 2458 2459 к примеру, что бы клиенты не переживали что они одни из первых. Заранее всех багодарю за помощь, и ставлю всем +1))
  11. Дорого мне кажется, может другие варианты есть :oops:
  12. Добрый день. Подскажите реально ли настроить оплату при получении на определенные категории. К примеру у меня из трех категорий, в наличии товар есть только по одной, соответсвено наложкой могу отправить только этот товар. Заранее спасибо :-)
  13. Добрый день, не могу разобраться как редактировать верхнее меню, даже путь к нему не могу найти. Хочу туда вместо категорий поставить "доставка" "оплата" и т.п.. Буду очень признателен за помощь. Заранее спасибо
  14. Добрый день. Ищу модуль, что бы можно было оформить в кредит. Сталкнулся таки модулем от банка Тинькофф, но у них только по версию 1,5.. Может есть аналогичные модули от других банков? Не смог найти сам :oops:
  15. msk966

    Почему конверсия = 0 ?

    Может кто-нибудь знает как в шапке вместо категорий товара, вывести блоки "О НАС" и т.п.?
  16. msk966

    Почему конверсия = 0 ?

    Как думаете, стоит ли ставить шаблон какой то, или пока нишу тестирую подойдет стандартный?
  17. msk966

    Почему конверсия = 0 ?

    Если кто-то готов предложить свои услуги, которые помогут мне решить проблему с конверсией, с удовольствием рассмотрю :-)
  18. msk966

    Почему конверсия = 0 ?

    Модулем точно воспользуюсь, спасибо за подсказку. Подскажите как можно в шапку вынести, просто технически не представляю как это сделать. Мой счетчик в метрике 35687320. Если нужно могу дать доступ к просмотру))
  19. Добрый день. Запустил сайт уже как месяц. в среднем по рекламе заходит около 30 человек. За месяц зашло около 1000человек. Продажа всего одна, хотя сайт вроде простой и понятный, предложение хорошее (лучшие цены). Может люди добрые посмотрят, оценят и подскажут что не так и над чем поработать)) Заранее благодарю всех за помощь. Сайт: www.smart-bar.ru
  20. Добрый день, перестал работать сайт. Очистил по ошибке содержимое папки /www/мой_сайт.ru/system/storage/cache. После этого восстановил все, но сайт работать не начал. Выдает ошибку: Error: Could not load cache driver file cache! Заранее спасибо за помощь
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.