Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Доработка отправки почти

Share

Recommended Posts

Добрый день коллеги! Может кто встречал на просторах интернета модуль, а может кто может сделать вручную следующий функционал, буду очень благодарен (материально конечно):

Необходимо сделать так что бы, когда человек покупал товар, ему на почту приходило письмо с нужным мне текстом и картинками, а не стандартное от OpenCart. И так необходимо сделать для каждого товара разное письмо. Кто, что видел?

Спасибо!

Вот модуль может шаблоны свои вставлять: https://opencartforum.com/files/file/1950-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

Про нужный доп.функционал спросите у автора, может доработает корыстно под вас.

письмо с нужным мне текстом и картинками, а не стандартное от OpenCart. И так необходимо сделать для каждого товара разное письмо.

совсем разные или шапка-подвал одинаковые, а середина отличается?..

давай подробнее.

какая информация там нужна (кроме той, что хочешь задавать самостоятельно) - название товара / производитель / категория / цена / другое?..

совсем разные или шапка-подвал одинаковые, а середина отличается?..

давай подробнее.

какая информация там нужна (кроме той, что хочешь задавать самостоятельно) - название товара / производитель / категория / цена / другое?..

Можно что бы середина только отличалась. Это отличный вариант.

- копируем шаблон письма, отправляемого при оформлении заказа, в новый;

- добавляем в товар новое поле, как "описание" (с текстовым редактором);

- не забываем, что его надо добавить в БД;

- в модели правим код формирующий письмо (в тело - переменная "нового поля", шаблон - новый);

- из нового шаблона выкусываем все лишнее;

- добавляем в новый шаблон вывод переменной "нового поля".

при наличии дополнений/изменений, влияющих на процесс оформления заказа, может оказаться сложнее + затруднит установку подобных (влияющих на процесс оформления заказа) дополнений в дальнейшем.

могу реализовать.