Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

А что такое есть "OC Team"?


sitecreator

Recommended Posts

Собственно думал, что нужно как то заслужить такое звание. Работой, репутацией и т. д.

В моем понимании "OC Team" = проверенная компетентность как минимум.

 

Сегодня увидел нового члена ограниченного клуба с двухнедельной регистрацией и одним сообщение на форуме. Был удивлен.

Т. е. никаких заслуг теперь и не нужно вовсе?  Авансом в счет будущих (?) заслуг теперь выдают?

Или достаточно просто записаться ("устроиться на работу") в "OC Team"?

 

Чем подтверждается звание "OC Team"? Когда человек не стажер, ни кандидат, а сразу "академик"?

 

Или администрация (хозяин форума) принимает такое решение единолично?

 

Просто интересно было бы узнать политику по данному вопросу.  Понимаю, что в определенной степени сия политика тайная, но все же...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В моем понимании "OC Team" = проверенная компетентность как минимум.

 

Просто интересно было бы узнать политику по данному вопросу.  Понимаю, что в определенной степени сия политика тайная, но все же...

 

"Часто простое кажется вздорным, чёрное - белым, белое - чёрным"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<oftop>

Я предлагаю вообще дать возможность на формуем создавать свои команды aka Teams, было бы прикольно  

</oftop>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<oftop>

Я предлагаю вообще дать возможность на формуем создавать свои команды aka Teams, было бы прикольно  

</oftop>

 

Типа "клуб верстальщиков"?

 

Да, что-то прикольное есть в этом.  Например, красуется надпись "почетный член клуба верстальщиков"....

 

или "фракция необманывающих программистов"...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Типа "клуб верстальщиков"?

 

Да, что-то прикольное есть в этом.  Например, красуется надпись "почетный член клуба верстальщиков"....

 

или "фракция необманывающих программистов"...

ну да, и для клиентов удобно, и себе прикольно, мелочь но приятно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даешь сборище злобных котов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имхо - просто некая группа людей, причастных к управлению форумом. Не понимаю связь между количеством сообщений и участием/неучастием в группе. Для показа "академиков" © есть количество сообщений, репутация, опубликованные модули в конце концов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имхо - просто некая группа людей, причастных к управлению форумом.

 

 

так я и говорю, что просто люди, которые устроились "на работу" в эту группу.

Ну как в любом офисе есть инженерный персонал, бухгалтер, уборщица и т. д. Все они по сути входят в клуб "мой офис Team".

 

Верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В ocTeam все кто имеют отношение к управлению форумом и направлениям развития ocStore и сообщества.

Разделение по направлениям:
yakaraone - отвечает за создание видеороликов и продвижение форума в соц сетях
ilonka - Отвечает за техническую поддержку форума(проблемы с оплатами, регистрацией, активацией аккаунтов)
hangman - следит за соблюдением правил форума
Tom  помощь учасникам форума и создание to do для ocStore
AlexFisher - следит на форуме за оффтопом и создает графику для ocStore

Разработка и развитие ocStore:
shoputilsafwollisdinoxfreelancer, 19th19thtim21701

Ветераны ocTeam которые раньше внесли вклад в развитие ocStore и Opencart но сейчас не очень активны на форуме:
Yesvikrb2to4kaSmallbear

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В эту группу можно попасть, часто мы сами приглашаем к участию, за активность в развитии сообщества и ocStore. Предложение по вструплению выносится на голосование активным учасникам ocTeam и решение принимается большинством голосов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ага, очень часто )

3 человека за 5 лет

OC Team не резиновый ) 

Змінено користувачем ArtenPitov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<oftop>

Я предлагаю вообще дать возможность на формуем создавать свои команды aka Teams, было бы прикольно  

</oftop>

это похоже на мысль ввиду последних изменений на форуме

как минимум мне бы хотелось группировать своих клиентов по сборке да и команду тоже

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это похоже на мысль ввиду последних изменений на форуме

как минимум мне бы хотелось группировать своих клиентов по сборке да и команду тоже

 

мысль очень даже здравая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<oftop>

Я предлагаю вообще дать возможность на формуем создавать свои команды aka Teams, было бы прикольно  

</oftop>

 

Поддерживаю! Одна секта в скайпе уже есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.