Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение шаблона.


Recommended Posts

Всем добрый день! Такой вопрос посетил. Хочу поменять на сайте шаблон. Можно ли настроить новый шаблон, чтобы при этом работал старый. А потом просто их переключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, но, честно говоря, проста не знаю где спросить.

 

Как внести изменения в шаблоне? нужно скачать ocStore?

Есть необходимость добавить на главную страницу еще одну строку меню, например. Изменить и добавить картинки на банере информационном?

Как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, но, честно говоря, проста не знаю где спросить.

 

Как внести изменения в шаблоне? нужно скачать ocStore?

Есть необходимость добавить на главную страницу еще одну строку меню, например. Изменить и добавить картинки на банере информационном?

Как это сделать?

 

Чтобы строку в меню добавить, ищите в /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

 

Картинки на баннере изменяются в админке: Система-Дизайн-Баннеры и там ищите ваш баннер и меняете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/2631-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

 

У вас появится возможность лекго менять шаблоны на ходу

 

На сайтах, где ведется разработка, я так и делаю, а меню выбора шаблона скрыто для пользователей, а доступно только при условии  входа в админку.

ну, да мод под 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чтобы строку в меню добавить, ищите в /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

 

Картинки на баннере изменяются в админке: Система-Дизайн-Баннеры и там ищите ваш баннер и меняете.

Благодарствую! Нашла, вот только придется размеры фото подгонять  :geek:   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/2631-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

 

У вас появится возможность лекго менять шаблоны на ходу

 

На сайтах, где ведется разработка, я так и делаю, а меню выбора шаблона скрыто для пользователей, а доступно только при условии  входа в админку.

ну, да мод под 1.5

Я так поняла, в ОпенКарте сразу не видно что делается на сайте. Баловалась на Твиксе, там все как на ладоне - делаешь прям на странице сайта. А сколько такая задачка стоит для профи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите куда влезть чтобы ссылки перенести под фото (если фото несколько, то соответственно под фотопрокруткой ниже)

2016-03-18%2023-47-07.jpg

 

Пока у меня всунуто <div class="product-info">

Ну и соответственно влезть аккуратно, чтоб шаблон не потек. Везде уже совала, но в нужном месте не выглядывает, может доп строку в таблице надо создать... В общем наугад не хочу лезть, чтоб не сломать. :ph34r:

Змінено користувачем zosena
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите куда влезть чтобы ссылки перенести под фото (если фото несколько, то соответственно под фотопрокруткой ниже)

 

 

Пока у меня всунуто <div class="product-info">

Ну и соответственно влезть аккуратно, чтоб шаблон не потек. Везде уже совала, но в нужном месте не выглядывает, может доп строку в таблице надо создать... В общем наугад не хочу лезть, чтоб не сломать. :ph34r:

Чтобы не потекло :-D  вставьте перед

    </div>
    <?php } ?>
    <div class="right">
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.