Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с выбором хостинга


GulyaiVasko77

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Для Украины вне конкуренции считаю 
https://www.ukraine.com.ua/

Но выбор хостинга должен заключаться в указании требования к хостингу. 
Дешевый, быстрый, бесплатный трафик, много места, много поддержки или еше какие то хотелки. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для Украины вне конкуренции считаю 

https://www.ukraine.com.ua/

Но выбор хостинга должен заключаться в указании требования к хостингу. 

Дешевый, быстрый, бесплатный трафик, много места, много поддержки или еше какие то хотелки. 

поддерживаю, хороший хостинг, пользуюсь уже как 3 года 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

много поддержки

 

 

возможно, что вы не избалованы поддержкой...

Довелось несколько проектов делать на VPS у этого хостера.

Возможно, что он и лучший в стране.

 

Но мне есть с чем сравнивать в других странах.  Поддержка крайне некомпетентная. Порой приходилось таки заставлять ее делать свои обязанности.

Как то когда обращался с вопросом по свежекупленному серверу и неработающему ISPmanager, то получил сногсшибательный ответ "а мы все делали по инструкции и должно работать".  Т. е. их даже факт неработающего софта не напрягал, главное ведь не то, что работать должно, а то, что они "по инструкции собрали".

 

возможно, что за последние 2 года что-то изменилось в лучшую сторону.  Последнее время не имел счастия общаться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возможно, что вы не избалованы поддержкой...

Довелось несколько проектов делать на VPS у этого хостера.

Возможно, что он и лучший в стране.

 

Но мне есть с чем сравнивать в других странах.  Поддержка крайне некомпетентная. Порой приходилось таки заставлять ее делать свои обязанности.

Как то когда обращался с вопросом по свежекупленному серверу и неработающему ISPmanager, то получил сногсшибательный ответ "а мы все делали по инструкции и должно работать".  Т. е. их даже факт неработающего софта не напрягал, главное ведь не то, что работать должно, а то, что они "по инструкции собрали".

 

возможно, что за последние 2 года что-то изменилось в лучшую сторону.  Последнее время не имел счастия общаться.

Сколько сними работаю подобного не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возможно, что вы не избалованы поддержкой...

Довелось несколько проектов делать на VPS у этого хостера.

Возможно, что он и лучший в стране.

Но мне есть с чем сравнивать в других странах. Поддержка крайне некомпетентная. Порой приходилось таки заставлять ее делать свои обязанности.

Как то когда обращался с вопросом по свежекупленному серверу и неработающему ISPmanager, то получил сногсшибательный ответ "а мы все делали по инструкции и должно работать". Т. е. их даже факт неработающего софта не напрягал, главное ведь не то, что работать должно, а то, что они "по инструкции собрали".

возможно, что за последние 2 года что-то изменилось в лучшую сторону. Последнее время не имел счастия общаться.

Вы наверное фантастически везучи, это единственный хостинг за пять с половиной лет где у меня не было проблем ни с софтом, ни с поддержкой. Но не исключаю что такое могло быть, все же все люди.

да и мне есть с чем сравнивать были времена когда отказывался из за их ценника, и тогда меня шатало по хостингам разных стран.

самый ужасный на моем пути был это выделенный сервер у - http://freehost.com.ua/ большего безобразия я невидел нигде.

даже известный дата центр для игровых серверов нашего качества http://0x2a.com.ua/ на их фоне выглядит мега серьезной компанией.

Но я уже много пользователей встретил которые довольны услугами http://freehost.com.ua/

Наверное все зависит от положения звезд на небе.

А я луче заплачу больше нормальному хостингу но не буду тратить свое время на решения их косяков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное фантастически везучи, это единственный хостинг за пять с половиной лет где у меня не было проблем ни с софтом, ни с поддержкой.

 

Справедливости ради должен сказать, что года два...три назад я очень много работал с разными украинскими хостерами. И если сравнивать с другими, то ukraine.com.ua, действительно, оказался лучший среди украинских. Железо работало, сервера не падали, поддержка круглосуточная и отвечали не через несколько часов, а довольно оперативно.

 

Но если сравнить с поддержкой ISPserver, то это небо и земля. И там и там круглосуточная поддержка, но ее уровень ни в какое сравнение не идет.  Компании ISPserver вы можете задать практически любой вопрос касающийся сервера и всегда получите ответ либо прямо в письме, либо в виде ссылки на форум, где описывается проблема.  Причем совершенно бесплатно.

 

Попробуйте задать вопрос ukraine.com.ua по серверу, который хоть на сотую миллиметра (по мнению поддержки) выходит за границы их обязанности.  Просто ответят, что "вы уж сами, а мы не обязаны".  Хорошо, начинаешь интересоваться, а могут ли они осуществить поддержку на платной основе? Например, собрать что-то нестандартное на сервере и т. д. и т. п.  Ответ: "мы не занимаемся администрированием ваших серверов ни на платной, ни на бесплатной основе".  А мне зачастую были необходимы лишь дополнительные небольшие сведения (всякие тонкости) по конкретной реализации сервера, ведь для разных систем (FreeBSD, Ubuntu, CentOS...) есть свои нюансы, в том числе для конкретной сборки.

 

Для меня это было странно. Поскольку тот же ISPserver в большинстве случаев просто за бесплатно соберет и установит нужный вам софт, а кроме того, у них есть и платная поддержка - там так вообще любые прихоти.  А уж на вопросы по нюансам конкретной сборки ОС всегда дадут ответ.

 

В этом, собственно, разительное отличие.  Но это я принял как данность для украинской поддержки - ничего "лишнего" делать для вас не будут ни за так, ни за деньги.  Главное, чтобы делали то, что обязаны.  (см. выше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

В этом, собственно, разительное отличие.  Но это я принял как данность для украинской поддержки - ничего "лишнего" делать для вас не будут ни за так, ни за деньги. 

Если говорить о хостинг-украина - отличие только в том, на какого болвана попадешь в чате. У них есть компетентные специалисты, но их катастрофичесски мало. Поэтому, как в рулетке - если разговор не клеится, закрываем чат, открываем новый и ждем нового оператора. Не всегда с первого раза, но работает))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Россия!

beget.com

4 года 12 сайтов. Тех поддержка на высоте.

все сайты каждый день обновляются. Экспорт csv файлами. Проблем нет.

товаров на сайтах от 6 000 - 15 000

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

ihor_logo_250x125.png

 

По промо коду: opencartforum.com

можно получить скидку 25% при оплате на 1 либо 3 месяца любых услуг хостинга (домены, SSL сертификаты не входят).

Если есть какие-то вопросы, могу на них здесь ответить.

vds_ssd_kvm.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы начинаются когда что-то нужно, а хостер забил на тебя болт :-D

Или как у меня, падает БД каждый день раз по 5, а хостер пишет:

 

Здравствуйте!

В работе сервисов хостинга наблюдались технические неполадки.
Наши специалисты предприняли все возможные меры, чтобы снизить период недоступности сервисов.
В настоящее время все сервисы и оборудование хостинга функционируют в штатном режиме.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.



--
С уважением,
Александр Лбов
Департамент по работе с клиентами
RU-CENTER Group

 

 

А если решил забрать бабки, то вот ответ :

В соответствии с п. 7.7 Регламента оказания услуг хостинга, в случае отказа Заказчика от услуги до истечения срока её действия, денежные средства не возвращаются.

:ugeek:

Змінено користувачем User007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://adminvps.ru/

купон на скидку 60%: ocStore

 

Смущает, что почти все отзывы оставлены после открытия хостинга.

Новых отзывов почти нет.

Наводит на мысль, что заказные.

А вот это:

 

Получайте выплаты по партнерской программе, ссылаясь на нас

Активируйте партнерский аккаунт и начните зарабатывать прямо сейчас...

  • Мы платим комиссию за каждый заказ, сделанный через вашу партнерскую ссылку.
  • Мы отслеживаем посетителей, пришедших по вашей партнерской ссылке через cookie, поэтому не обязательно делать заказ сразу. Мы учтем заказ сделанный позже, т.к. информация в cookie хранится 90 дней с первого визита.
  • Если вы хотите узнать больше - свяжитесь с нами.

Делаем купончики на 60% и впариваем остальным :)

 

post-692920-0-51033600-1460557214_thumb.png

Змінено користувачем User007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Смущает, что почти все отзывы оставлены после открытия хостинга.

Новых отзывов почти нет.

Наводит на мысль, что заказные.

А вот это:

 

Получайте выплаты по партнерской программе, ссылаясь на нас

Активируйте партнерский аккаунт и начните зарабатывать прямо сейчас...

  • Мы платим комиссию за каждый заказ, сделанный через вашу партнерскую ссылку.
  • Мы отслеживаем посетителей, пришедших по вашей партнерской ссылке через cookie, поэтому не обязательно делать заказ сразу. Мы учтем заказ сделанный позже, т.к. информация в cookie хранится 90 дней с первого визита.
  • Если вы хотите узнать больше - свяжитесь с нами.

 

Не знаю, заказные или нет. Но реально хостинг отличный. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.