Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

http://prntscr.com/e3pw8y

Возможно ли убрать сортировку и выбор количества товара на странице? У меня товара по пальцам посчитать, так что эти кнопки бессмысленны)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, кому не ответил сразу - как вы наверное заметили, форум вчера перестал работать и я только сейчас смог сюда зайти

В 2/2/2017 в 13:26, ilyntiy сказал:

Шаблон не причем, я просто пользуюсь вашей отзывчивостью. Прошу прощения за это, но спросить особо не у кого больше. Вы не думайте, что я считаю, что раз я купил у вас шаблон, то теперь вы обязаны мне помогать во всем и отвечать на все мои вопросы. Если совсем уж наглею - говорите, что это не в вашей юрисдикции)

И вообще, спасибо вам за вашу помощь в вопросах, которые вообще никак не относятся к вашему шаблону!

Пожалуйста

В 2/2/2017 в 14:41, wawa сказал:

Уважаемый RGB. У Вас на демо-сайте не включены модули (Бестселлеры и т.п.) например в левой колонке, и в отображении товаров в режиме сетки не показывается описание. 

Так вот, у себя заметил такой Баг(может только у меня).

В модулях (Бестселлеры, Рекомендуемые-не важно в каких) вывожу модули в левой колонке, один за другим и в настройках устанавливаю Показывать описание в модулях.. 

1. Текст отцентрован поцентру и смотрится не очень. - это пол беды.

2. Когда модули выводятся друг за другом, текст описания первого (верхнего) модуля, расположен правильно с отступами слева и справа, а вот описание последующих модулей выводятся без отступов по бокам. Заметил это у себя когда поставил в пользовательский стиль .container {   width: 100%;} Описание последующих модулей прилипает к краям монитора.но в модуле который стоит выше всех(первым) все норм. То есть ширина <div class="row"> в первом модуле отображается правильно а во втором и последующих - шире чем у самого верхнего.

Когда включил Дефолтный шаблон там все ок.

Вот и хотелось посмотреть как в оригинале. Вдруг ошибка или это я что то намудрил. Хотя я сам в стили ничего не добавлял.

Можете дать ссылку на страницу с проблемой?

В 2/2/2017 в 14:48, isort17 сказал:

Создатель,
1. Как, возможно ли  -  все подписи в шапке чуть крупнее (шрифт чуть больше и жирнее) сделать -  и Контакты и слова : Категории, Поиск и Меню
2. Как разделить (сделать больше пробелы между)   цифры телефона и МОСКВА
3. Как пустое место шапки занять ссылкой "O КОМПАНИИ" , например
4. как сделать выпадающее окно с контактами не строкой, а окошком - удобнее читать, км-кажется

Вам вроде уже ответили, и прячьте пожалуйста картинки под спойлеры (кнопка с глазом справа от смайликов)

http://prntscr.com/e3pw8y

Возможно ли убрать сортировку и выбор количества товара на странице? У меня товара по пальцам посчитать, так что эти кнопки бессмысленны)

Весь этот блок убрать? Добавьте в польз. стили код:

.row.limits > div {display: none;}
19 часов назад, manzan сказал:

Меняю цвет   Ключевые пункты > Статус склада но цвет не меняется, кэш чистил

Невозможно такое, покажите на какой цвет вы поменяли и какой цвет у вас на сайте, сейчас там полное соответствие цвета, указанного в стилях, и цвета на сайте (указан зеленый #00cc52 для статуса)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собратья, 
чтоб создателя не беспокоить - подскажите
меняется ли цвет текста и\или шрифт в выпадающем окне "Контакты" в шапке??

 

Скрытый текст

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, isort17 сказал:

Собратья, 
чтоб создателя не беспокоить - подскажите
меняется ли цвет текста и\или шрифт в выпадающем окне "Контакты" в шапке??

 

Добавьте в польз. стили код:

#contacts .text-muted {
    color: #f00;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скрытый текст


Спасибо:-)
.......................

Разобрался за 15 мин!!
......впервые слышу слова и понятия:-)

 

Змінено користувачем isort17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.01.2017 в 12:01, ilyntiy сказал:

В шаблоне небольшая опечатка при авторизации rабинет.

f95611b4be43.jpg

 

Исправить можно в /catalog/language/ru-ru/account/login.php

-------------

Возможно скрывать кнопку "купить" в товаре, если его нет в наличии? или на кнопке что-нибудь писать, типа "предзаказ"

Спасибо, не заметила)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, RGB сказал:

Можете дать ссылку на страницу с проблемой?

Простите за ложную тревогу. Я долго мучился с проблеммой. но потом она как то сама ушла. так и не понял в чем причина была. Все адаптацией под Opencart-pro занимаюсь. Видимо сам что то намудрил. Спасибо за отзывчивость. 

Скажите пожалуйста. В результате  экспериментов с адаптацией, приходится периодически переустанавливать все на чистый движок. Нельзя сделать как то экспорт настроек Шаблона. Чтобы на чистый движок поставил, залил настройки и все Ок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, RGB сказал:

Невозможно такое, покажите на какой цвет вы поменяли и какой цвет у вас на сайте, сейчас там полное соответствие цвета, указанного в стилях, и цвета на сайте (указан зеленый #00cc52 для статуса)

Прошли сутки, и, о чудо, цвет поменялся) спасибо) походу кэш хрома....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, wawa сказал:

Скажите пожалуйста. В результате  экспериментов с адаптацией, приходится периодически переустанавливать все на чистый движок. Нельзя сделать как то экспорт настроек Шаблона. Чтобы на чистый движок поставил, залил настройки и все Ок?

А почему бы не делать бэкап всей бд? Или хотя бы таблицы setting, где хранятся настройки движка и шаблона в т.ч.

1 час назад, manzan сказал:

Прошли сутки, и, о чудо, цвет поменялся) спасибо) походу кэш хрома....

На будущее жмите Ctrl+F5 чтобы сразу обновить страницу и кеш

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, manzan сказал:

Оффтоп: есть ли возможность на сайте, на котором в качестве бэкграунда картинка, эту картинку как-то достать пошарившись в коде страницы?

Конечно есть, но я не думаю, что тема поддержки шаблона - подходящее место для таких вопросов, гуглите использование Firebug или инструментов разработчика в хроме, ну и потребуется небольшое понимание верстки и css

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, RGB сказал:

Конечно есть, но я не думаю, что тема поддержки шаблона - подходящее место для таких вопросов, гуглите использование Firebug или инструментов разработчика в хроме, ну и потребуется небольшое понимание верстки и css

Вас понял, пойду тогда к фрилансерам)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте. Делаю магазин на русском и украинском языках.

Вопрос - на странице товара на русском языке - кнопка "Купить в один клик" впорядке - есть самолетик и текст, на украинском только самолетик. Я понимаю что это отсутствие перевода, но не могу найти "переменную" даже в папке с русским языком. Подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, не там ищите - в настройках шаблона в опциях модуля быстрого заказа должен быть указан текст для этой кнопки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, пропали страницы категорий, при переходе на любую категорию, даже при создании новой категории пишет  К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон не имеет отношения к работоспособности ссылок на категории, убедитесь что не сломали сео про или другой формирователь ссылок и что чпу вообще работают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB спасибо, вы в очередной раз оказались правы :)

И еще вопрос: при наведении на кнопку купить в один клик или на купить(если товар акционный) всплывает уведомление - белый текст на черном фоне, хочу изменить внешний вид этого сообщения, но не могу найти название класса.Подскажите плиз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это стиль всех всплывающих подсказок в шаблоне, его нельзя поменять конкретно для одной кнопки, класс tooltip и внутри него tooltip-arrow и tooltip-inner

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли в настройках шаблона поменять цвет кнопки купить у товара со скидкой. По умолчанию она красная, хотелось бы другой цвет. Или только через css?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.