Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Keyua

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

4 942 перегляди профілю

Keyua's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Ну почему так, уже 2 человека откликнулись и за работу просят не 100, но меньше 300. Я ведь не писал в заголовке "Налетай" или "Халява". 3 года назад на опенкарт сделал сайт по посуточной аренде недвижимости, личный проект. Впринципе в опенкарт есть все необходимое для создания сайтов на эту тему, кроме календаря занятости. Все это время я мониторил раздел дополнений что б найти что то подобное, но подходящего решения не нашел, решил создать отдельную тему. Все это я написал к тому что сейчас тема посуточной аренды достаточно популярна, но в вопросе написания сайтов многие действительно выбрают wordpress наверное потому, что на этом движке есть подобные работы, а на opencart нет, но только потому, что никто не пробовал. По этому, на мой взгляд, такой модуль - тема однозначно перспективная, которая со временем привлечет людей к opencart, тех кто до этого выбирал другой движок, но это не халява.
  2. про очередь я не писал, учитесь читать. я создал тему с предметным предложением для разработчиков, а тут бабушки собрались побазарить - откройте свою тему и в ней чешите, здесь не нужно.
  3. Да сайт уже есть на опенкарт, но тратить больше на модуль смысла не вижу так как сайт приносит 5 процентов от общего количества заказов. Подобного модуля на опенкарт нет, учитывая что я на вледение правами на модуль не претендую, возьмите идею и напишите модуль я куплю его как готовый продукт, а вы выставив его на продажу отобъете потраченное время.
  4. Модуль календаря занятости с синхронизацией с Airbnb На странице товара, индивидуально под каждый товар, должен присутствовать календарь занятости квартиры. Фронт Например вот такого внешнего вида (прикрепленный файл) – должно быть – 2 или 3 месяца в десктопной версии, 1 месяц в мобильной (адаптивный размер). В календаре отображаются свободные и занятые даты – свободные просто, занятые даты с изменением стиля css ( первый и последний элемент диапазона должен отличатся от тех что внутри что б было видно начальную и конечную дату диапазона). Во фронте только отображение без возможности редактирования. Админ В админ части календарь должен быть редактируемый – то есть он должен отображаться, при нажатии по диапазону дат (например: нужно выделить числа с 18 по 22, при нажатии на 18 и 22 выделяется целый диапазон 18, 19,20,21,22). Таким же образом должно сниматься выделение. После при сохранении, измененные данные должны отображаться на фронте. Синхронизация календаря. Сайты типа Airbnb отдают календарь в формате Icalendar .ics https://en.wikipedia.org/wiki/ICalendar Нужно чтоб модуль по ссылку получал этот файл и импортировал данные в календарь по расписанию (каждые 15 минут). Экспорт модуль должен создавать файл формата .ics по расписанию и сохранять его в папку на сервере что б ссылку на этот файл можно было «отдать» другим сайтам. За эту роботу готов оплатить 100 $.
  5. Всем добрый день. Если сайт новый, то такая реализация с точки зрения сео будет нормально работать? site.com.ua, site.com.ua/категория/товар - украинская версия site.com.ua/ru, site.com.ua/ru/категория/товар - русская версия
  6. При использовании такого способа появляется проблема - при переключении радиокнопки зарегистрироваться с да на нет или потом обратно, модуль новой почты не подгружается, поля город и номер отделения становяться просто текстовыми. (у меня сброс происходит не каждый раз, скорее бывает как глюк)
  7. Подскажите пожалуйста кто как решил вопрос с полем Область (регион) в Украине. При использовании гео-базы модуля выпадает список с областями, но он только на русском языке, соответственно при выборе украинского языка в магазине, все названия областей остаются на русском. При выборе пункта "ручного" ввода областей - в полученном заказе в админке и в письмах админу и покупателю поля область нет вообще. Как решить данную проблему? Для автора модуля - просьба на данный вопрос не отвечать.
  8. У меня была категория auto-holder, я ее переименовал в holders И что б не потерять страницы в индексе сделал переадресацию в Htaccess такого вида: RewriteRule ^auto-holder(.*)$ holders/$1 [R=301,L] Этот вариант корректно срабатывает для страницы категории и для всех товаров в ней только на основном языке без префикса: https://rozetka.te.ua/auto-holder/ Сайт на 3 языках и вот на страницах с префиксом типа https://rozetka.te.ua/en/auto-holder/ правило не срабатывает. Помогите пожалуйста поправить.
  9. Здравствуйте RGB. У меня 2 сайта на вашем шаблоне, на оба пришло сообщение от гугл: Слишком мелкий шрифт , Интерактивные элементы расположены слишком близко, Контент шире экрана. Эти ошибки на главной странице например тут: rozetka.te.ua Пересмотрел страницу и не могу найти причину, посмотрите пожалуйста. И еще, я описывал ошибку по хлебным крошкам, воспользовавшись вашим советом дописал слово "Главная", но скрыл его стилями. Имеет ли такое решение право на жизнь. ?
  10. Добрый день. Отправил сайт на индексацию, search console ругается что в хлебных крошках нет атрибута name для категорий, я посмот файл category.tpl, в коде он вами предусмотрен, но в коде страниц категорий его нет. Подскажите пожалуйста как исправить? может я чего то не заполнил ?
    Работа с шаблоном вызывает только позитивные ощущения, сделанный сайт уже 3 месяца работает без нареканий. Автор всегда на связи и помогает даже в тех случаях, когда вопрос выходит за пределы работы шаблона. Итоговая оценка 5 звезд
  11. 1. Уточнение - когда я делал сайт цены были в гривнах, потом появилась необходимость поменять на доллары - добавил в локализации доллар, гривну удалил полностью. Когда страница открывается первый раз нашел такую строку - <meta itemprop="priceCurrency" content="UAH"> После обновления значение меняется на USD и все работает. Единственно что помогает - заменить код валюты на UAH(гривна), а остальные значения оставить от доллара. Я знаю что это не связано с работой шаблона, но когда я вам писал об этой проблемме в прошлый раз, вы сказали дать адрес страницы и вы посмотрите в чем может быть причина. 2. Модулей не ставил, вносил изменения в header.tpl - блок #logo и в выпадающем меню закоментировал строки по списку желаний и сравнения. 3. Уточнение - скругленные миниатюры появляются на малых экранах - меньше 768px.
  12. Здравствуйте RGB Обновил версию шаблона до 2.6.0 и появилось несколько вопросов. 1. При изменении языка на странице товара не срабатывает кнопка забронировать (быстрый заказ) на любой странице товара, например вот на этой https://edelia.com.ua/ru/2-room/kiev-pecherskiy-bulvar-lesi-ukrainky-19.html 2. Блок выбора языков хочу как в демо - значек глобуса и выпадающее меню - соответственно в пункте переключатель языка выбрал отдельно подпись скрыта - результат все три варианта языка отображаються прямо в header в одну строчку (можно увидеть на любой странице сайте) 3. На странице товара, миниатюры доп. фотографии со скругленными краями, проверил в настройках шаблона в этом пункте стоит нет. Прошу помощи.
  13. Здравствуйте уважаемый RGB. Я практически закончил сайт edelia.com.ua, дописывал его на версии 2.4 Возникло несколько вопросов: 1. Возникла необходимость перевести валюту на доллар, я в админке удалил гривну, добавил доллар. Ввел новые значения цен. Теперь периодически при первом открытии сайта пропадает значек доллара, после перезагрузки все впорядке. 2. При изменении языка на странице товара не срабатывает кнопка забронировать (быстрый заказ). В консоле выдает ошибку TypeError: target.data(...).replace is not a function. После обновления страницы все работает. Подскажите куда копать. Я решил обновить версию шаблона, 1. Мне нужно вначале вставлять патч к 2.4.0 потом 2.4.1 потом 2.5.0 и патч к ней, верно или можно сразу накатить 2.5.0 и патч ? 2. Я вернул с хостинга на локал свой сайт(лок. сервер openserver), делая все по инструкции при установке mmr2.part1.ocmod.xml или любого другого файла - ошибка "файл не найден". Перечитал все возможные темы на форуме, но ответа так и не нашел. В чем может быть причина?
  14. Делаю на шаблоне ММ2 - сайт на тему посуточная аренда квартир (всего 10 объектов). На странице товара есть раздел - Преимущества товаров, который подвязан к категориям (индвидуальные преимущества задаются для отдельной категории). Я бы хотел сделать этот раздел индивидуально для каждого товара (всего 10 шт.). Какой оптимальный вариант реализации такой задачи в виде иконка + короткий текст - что б сильно не калечить код шаблона ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.