Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте кто может помочь. Через ключевые пункты, во вкладке товар, добавляю картинки на карточку товара (см. вложение). Как сделать им открытие в popup. Возможно ли это добавлением класса?

 

2017-01-25_21-30-08.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, papano сказал:

Заметил такой глюк с меню для малых экранов. Если несколько раз быстро кликнуть по пункту меню, который имеет дочерние подпункты, то сначала можно получить что-то подобное (в данном случае нажимаю несколько раз быстро на "Каталог"):
 

а потом этот пункт перестаёт раскрываться вообще:
 

Лечится только перезагрузкой страницы.

Тоже самое происходит с выпадающими пунктами панели категорий. Обычной панели категорий - не расширенной.

А зачем покупателю может понадобиться много раз быстро клацать по какому-то пункту меню? Я могу запретить такое поведение, вы в общем-то правы в плане того, что это выглядит не нормально, но я с трудом представляю, чтобы кто-то на мобильном так себя вел.

В общем вы сами можете у себя изменить это, для этого в файле catalog\view\javascript\common.moneymaker2.js удалите все 4 вхождения кода

.stop(true, true)
3 часа назад, wawa сказал:

Зддравствуйте,  Заметил такой глюк.

Если в настройках шаблона на стикерах (вставить Подпись , например: "Ваша экономия") и поставить галочку "ТЕКСТ",

то на странице категорий блок не вмещается и появляется полоса прокрутки.

Это "глюк" или у меня только?

Попробуйте добавить в польз. стили в настройках шаблона такой код и скажите не вылезли ли проблемы в других местах

.product-thumb {
    overflow-x: hidden;
}
1 час назад, seoseo сказал:

Здравствуйте кто может помочь. Через ключевые пункты, во вкладке товар, добавляю картинки на карточку товара (см. вложение). Как сделать им открытие в popup. Возможно ли это добавлением класса?

Добрый вечер, вообще говоря, ключевые пункты не предназначены для хранения картинок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, RGB сказал:

Добрый вечер, вообще говоря, ключевые пункты не предназначены для хранения картинок

Добрый вечер. Возможно вы и не планировали. Но у меня они очень даже неплохо встали. Только вот popup при беглом осмотре кода не получается сделать. Классы превьюшек карусельные(owl). А с помощью чего popup открывается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вы не смотрите на карусель, а смотрите на то, что внутри нее или что на самом обычном стандартном шаблоне - опенкарт использует плагин magnific popup, примеры можете найти у них на сайте, если в опенкарте они плохо понятны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, RGB сказал:

Так вы не смотрите на карусель, а смотрите на то, что внутри нее или что на самом обычном стандартном шаблоне - опенкарт использует плагин magnific popup, примеры можете найти у них на сайте, если в опенкарте они плохо понятны

Спасибо за наводку. Буду копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите начинающему) Перед покупкой шаблона хочу понять, возможно ли где-то в настройках шаблона добавить чтобы отображался различный размер (для одежды) ну или возможно ли это добавить с помощью модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, manzan сказал:

Помогите начинающему) Перед покупкой шаблона хочу понять, возможно ли где-то в настройках шаблона добавить чтобы отображался различный размер (для одежды) ну или возможно ли это добавить с помощью модуля?

Это можно сделать с абсолютно любым шаблоном (если речь про опции-размеры одежды в карточке товара например), т.к. это вообще делается не в шаблоне, а в настройках товаров с помощью механизма опций в опенкарте, а шаблон лишь выведет то, что вы указали у товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все Вас понял, беру!)) а если я хочу указатели размеров сделать не обычными пунсонами выбора из списка, а как например на али, такие квадратные?

Снимок.JPG

Змінено користувачем manzan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, RGB сказал:

Попробуйте добавить в польз. стили в настройках шаблона такой код и скажите не вылезли ли проблемы в других местах


.product-thumb {
    overflow-x: hidden;
}

 

Спасибо помогло. Еще не везде проверил, но пока все красиво. Если что, напишу.

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, manzan сказал:

Все Вас понял, беру!)) а если я хочу указатели размеров сделать не обычными пунсонами выбора из списка, а как например на али, такие квадратные?

Снимок.JPG

Для этого понадобится какой-то сторонний модуль, т.к. опенкарт по умолчанию умеет выводить опции лишь в таких видах (отсюда только чекбокс более-менее похож на ваш пример, но это классические чекбоксы, а не кнопки):

  • Checkbox
  • Date
  • Date & Time
  • Delivery Date
  • File
  • Radio
  • Select
  • Size
  • Text
  • Textarea
  • Time
  • Изображение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил шаблон по инструкции (2 раза), но от дефолтного шаблона ocStore 2.3.0.2 сайт стал отличаться только цветом хедлайна (стал черным). Ставлю MM2 v2.1.4. Ждал параллакса.

Змінено користувачем manzan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, bravo14 сказал:

Вы ожидали, что сайт станет сразу после установки таким же, как в ДЕМО?

Да, но судя по всему этому не бывать?)) требуется донастройка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, manzan сказал:

Да, но судя по всему этому не бывать?)) требуется донастройка?

Всё верно, нужно настраивать самому. Меня тоже это сперва удивило. Но настройка недолгая, займет часа 2, если с нуля и ocstore не использовали ранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, wawa сказал:

Подскажите пожалуйста. У меня логотип сделан в виде иконки. Можно ли его как то заменить вместо стандартных иконок?
Спасибо.

Только если вы встроите свой логотип в иконочный шрифт Font Awesome, используемый, опенкартом (и соотв. шаблоном) по умолчанию

12 часов назад, bravo14 сказал:

День добрый! Что-то найти не могу, как отключить обязательный ввод email в быстром заказе.

Здравствуйте, на ввод почты завязана регистрация покупателя и отправка ему детализации заказа, сейчас нет возможности отключить это поле, и я не советую вообще это делать, попробуйте потом доказать клиентам, что они заказывали и по какой цене

10 часов назад, sonsa сказал:

Извините, не совсем поняла, со скидкой шаблон сколько стоит?

Цена указана со скидкой, старая цена указана в боковой панели

1 час назад, manzan сказал:

Да, но судя по всему этому не бывать?)) требуется донастройка?

Конечно требуется! Во-первых, вы путаете шаблон и сборку с демо-данными, а во-вторых - какой вам прок от моих настроек, если 90% абсолютно не будут соответствовать вашему магазину? Вся настройка шаблона описана в документации, за вас этого никто не сможет сделать, т.к. никто не знает ваш магазин и то, каким вы его хотите видеть в итоге

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, susis сказал:

 

Шаблон незнаю кто толком, а виртуальный напиши на фрилансе и cms - мне делал один дешевло долго и с претензией, я много денег не брал с вам, второй быстро , если есть время - но там 100-200 баксов- понравилось больше, но мелочевками не занимается

Змінено користувачем tdkahovka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста правильно ли я понял, прочитав документацию, что горизонтальный блок УТП (преимуществ), такой как в прошлой версии, реализуется блоком "ключевые пункты"? Или я не правильно понял и есть такая возможность как в прошлом шаблоне. Либо задумано это вертикальным списком пунктов преимуществ. Тогда как вывести их на главную страницу?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.