Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, RGB сказал:

Здравствуйте, я всегда отвечаю на сообщения в лс, можете не дублировать их :)

Подскажите, как безболезненно поставить ваш шаблон, чтобы не убить свой существующий сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, появилась острая необходимость скрыть или удалить выбор количества товара в карточке товара, нашел инструкцию для дефолтного шаблона для ocStore тут. Знаю что это можно сделать исправив файл \catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl , но в шаблоне Moneymaker 2 как то подругому, подскажите как это сделать и какие строки заменить или удалить

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.05.2017 в 12:06, RGB сказал:

Здравствуйте, отправил в лс

И мне примеры, пожалуйста. Желательно с активным использованием опций изображение....

Спасибо!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, lim сказал:

Подскажите, как безболезненно поставить ваш шаблон, чтобы не убить свой существующий сайт?

А почему он должен убивать существующий сайт? :)

2 часа назад, raskenx сказал:

Добрый вечер, появилась острая необходимость скрыть или удалить выбор количества товара в карточке товара, нашел инструкцию для дефолтного шаблона для ocStore тут. Знаю что это можно сделать исправив файл \catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl , но в шаблоне Moneymaker 2 как то подругому, подскажите как это сделать и какие строки заменить или удалить

Безымянный.png

Здравствуйте, можно в вышеуказанном файле удалить выделенное красным в коде:

Цитата

<input type="number" data-toggle="tooltip"

1 час назад, captainac сказал:

Подскажите какой шаблон (.tpl) используется для вывода позиций " Сопутствующие товары " ?

Это не модуль, а функциональность карточки товара, поэтому движком для вывода сопутствующих используется тот же product.tpl

1 час назад, RaVIOLy сказал:

И мне примеры, пожалуйста. Желательно с активным использованием опций изображение....

Спасибо!)

Отправил в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.05.2017 в 16:15, RGB сказал:

Верно, сперва создаете или включаете модули в разделе дополнений, а потом добавляете их на нужную вам схему, сам шаблон не может это сделать за вас, потому что это совсем не его область действия

А есть где-нибудь инструкция по тому как сделать аналог главной страницы https://moneymaker2.com? Пока туплю не понимаю как это сделать.

P.S. Пришлите пожалуйста и мне примеры, может подчерпаю что-нибудь для себя :)

Змінено користувачем mrsanchos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть документация по настройке шаблона https://moneymaker2.com/documentation/#setup

Если же вы пока не понимаете, как вообще на главную выводить те или иные модули, включать их и тд, то к шаблону это никак не относится, вам надо ознакомиться с документацией по самому опенкарту http://forum.opencart-russia.ru/threads/soderzhanie.5/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

590c2d7add047_.png.6ba2ce87f12e0460e0914390750be88a.pngСпс, сработало - частично, исчезли кнопки выбора количества товара, а как удалить все окошко с товаром как на скриншоте. Чтобы в итоге осталась только кнопка "Купить" и "Купить в один клик"

 

Безымянный.png

Змінено користувачем raskenx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В таком случае верните обратно удаленный код и просто добавьте в настройках шаблона в польз. стили

#product #input-quantity {
    display: none;
}

после чего не забудьте обновить кеш браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, RGB сказал:

В таком случае верните обратно удаленный код и просто добавьте в настройках шаблона в польз. стили


#product #input-quantity {
    display: none;
}

после чего не забудьте обновить кеш браузера

Благодарю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно скрыть пользовательскими стилями только все заголовки у похожих блоков, либо вмешаться в файлы шаблона модуля рекомендуемых, убрав оттуда вывод заголовка, но зачем это делать? Как покупателю понять, что это за товары и чем они заслужили отдельный блок?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, как в "Преимущества товаров" добавить вывод артикула\модели товара по внешнему виду как "Статус склада" или "Бренд" ?

В идеале конечно реализация в виде опции настройки шаблона по принципу "Стикеры > Пользовательские" (основан на редко используемых полях товара (таких как UPC, JAN, EAN и др.)), но это только предложение которое по моему ИМХО было бы полезным.

Например, есть производитель с разными группами товаров, а у продавца есть возможность организовать "бесплатную доставку"  именно этого товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, binzin сказал:

Здравствуйте, как в "Преимущества товаров" добавить вывод артикула\модели товара по внешнему виду как "Статус склада" или "Бренд" ?

Артикул выводится возле заголовка товара как в наиболее заметном месте карточки товара (и в наиболее простом в плане пояснения менеджерами покупателям - где его искать, когда покупатель звонит, увидев товар на сайте, и менеджеру нужно быстро идентифицировать о каком товаре идет речь).

46 минут назад, binzin сказал:

В идеале конечно реализация в виде опции настройки шаблона по принципу "Стикеры > Пользовательские"

Не понял о чем вы - выводить артикул в виде стикера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по какой причине появляется черная полоса в слайдшоу баннеров?
Размер выставлен в модуле, изображение соответствует по размерам.
 

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, добрый вечер, скажите пожалуйста, а есть ли возможность как то сократить вывод хлебных крошок на мобильных устройствах? То есть отображать не всего пути, а только последней подкатегории?

А то на мобилках получаеться шлейф в несколько рядков, а если название товара длинное, тогда вообще несколько рядков хлебных крошек и 2-3 рядка название товара.

Спасибо за ответ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вырезать часть хлебных крошек или как-то скрывать их, то в чем будет вообще их смысл? Они в таком случае никак не позволят пользователю идентифицировать его местоположение в структуре сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

Если вырезать часть хлебных крошек или как-то скрывать их, то в чем будет вообще их смысл? Они в таком случае никак не позволят пользователю идентифицировать его местоположение в структуре сайта

Ну так это же только на мобильной версии. Допустим, пользователь находиться на странице товара айфон, который в свою очередь принадлежит категории Мобыльные телефоны, а та, допустим, главной категории - Андроид. Таким образом на мобилке будут сокращенные хлебные крошки:

.../мобильные телефоны/айфон. При таком формате пользователь всегда сможет вернуться на одну категорию назад. А на десктопной версии полный вывод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Cornix сказал:

Ну так это же только на мобильной версии. Допустим, пользователь находиться на странице товара айфон, который в свою очередь принадлежит категории Мобыльные телефоны, а та, допустим, главной категории - Андроид. Таким образом на мобилке будут сокращенные хлебные крошки:

.../мобильные телефоны/айфон. При таком формате пользователь всегда сможет вернуться на одну категорию назад. А на десктопной версии полный вывод.

И вы считаете, что пользователь будет рад тому, что ему для возврата к категории Андроид придется в обязательном порядке посетить промежуточную категорию Мобильные телефоны? :) Это будет одно лишнее движение и одна лишняя загруженная страница, а если структура сайта еще более многоуровневая, то пользователю придется посетить 2-3, а то и больше промежуточных страниц, чтобы хлебные крошки наконец-то показали ему родительскую категорию, я не могу согласиться с целесообразностью такого подхода, да и неизвестно мне, как это по простому реализовать, не создав при этом проблем в других ситуациях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.05.2017 в 20:36, RGB сказал:
В 08.05.2017 в 19:48, binzin сказал:

В идеале конечно реализация в виде опции настройки шаблона по принципу "Стикеры > Пользовательские"

Не понял о чем вы - выводить артикул в виде стикера?

я об использовании полей SKU, UPC, EAN и т.д. для этих целей.

т.е. когда нужно показать преимущества определенной группе товаров а не целой категории как реализовано сейчас.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шаблоне преимущества товаров привязываются только к категориям, для облегчения работы с ними и для более логичного и простого их назначения (если привязывать преимущества к конкретным товарам, то понадобится очень много времени, чтобы таким образом обработать все товары даже на небольших магазинах с сотней позиций). То, что вы хотите - очень индивидуальная и специфическая потребность, я не могу такое внедрять в шаблон и так усложнять его ради одного конкретного случая, тем более, что вам ничто не мешает создать одинаковые преимущества этим разным товарам из разных категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, RGB сказал:

тем более, что вам ничто не мешает создать одинаковые преимущества этим разным товарам из разных категорий

каким образом?

Я это спрашиваю, так как у нас есть производители которые "заставляют" продавать ихнюю продукцию через интернет по розничным ценам, а мы в свою очередь можем предложить бесплатную доставку, этот "бонус" я и хочу присвоить конкретным товарам, а не всей категории.

Или например на определенные модели товара производитель дает "увеличенную гарантию", по моим представлениям это и есть преимущество по сравнению с остальными товарами в выбранной категории, где есть товары от разных производителей.

Или в категории есть товар из Китая и Германии - "Сделано в Германии" можно было бы вписать в преимущества?

 

При помощи стикеров, я могу "обратить внимание" на товар в каталоге, но в карте товара по моему скромному имхо такие вещи и нужно отображать в "Преимуществах" 

В нынешней реализации получается так - клиент заходит в категорию и по очереди открывает карточки товара, а там ВСЕ товары от РАЗНЫХ брендов с одинаковыми преимуществами. Такая модель реализации справедлива только если на сайте в одной категории ОДНА серия ОДНОГО бренда, а когда в одной категории 4-6 брендов и нужно выделить только 1-2, тогда наверно эти преимущества не совсем "полезны".

 

У Вас на moneymaker2.com только ОДИН производитель (JBL) в каждой категории, и все преимущества в товарах там смотрятся "гармонично", а если бы их было 2 и больше, то наверное странно бы выглядело преимущество - "Серия EON 600 С неодимовым высокочастотным драйвером" для бренда "Пупкин и Ко"

 

8 часов назад, RGB сказал:

если привязывать преимущества к конкретным товарам, то понадобится очень много времени, чтобы таким образом обработать все товары даже на небольших магазинах с сотней позиций

Batch Editor 0.4.8 - пакетное редактирование товаров - очень экономит время )))

Я это пишу так как если на сайте несколько тысяч позиций и больше 50-ти брендов (сужу по себе), то наверно это очень актуально, и думаю что я такой не один.

ЗЫ сообщение мое без "повышенных тонов", считаю это конструктивным диалогом.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.