Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

В шаблоне нет таких багов, чтобы в нем в какой-то момент переставало что-то отображаться, т.е. ваша проблема связана конкретно с вашей конфигурацией или действиями, которые мне неизвестны. Смотрите логи ошибок модификаторов и проверяйте все ли корректно добавилось или что-то мешает. За получение лого производителя отвечает следующий блок кода в файле модификаторов mmr2.part3.ocmod.xml

	<file path="catalog/model/catalog/product.php">
	...
	...
	<operation>
		<search><![CDATA[p.image,]]></search>
		<add position="replace"><![CDATA[p.image, m.image AS manufacturer_image,]]></add>
	</operation>
	<operation>
		<search><![CDATA['manufacturer'     => $query->row['manufacturer'],]]></search>
		<add position="after"><![CDATA['manufacturer_image'     => $query->row['manufacturer_image'],]]></add>
	</operation>
	</file>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Доброго дня

Підкажіть, будь ласка, а десь можна подвитись кількість та email людей, які підписані на розсилку новин? 

якщо ні то може ви порадите якийсь модуль для того щоб ця інформація відображалась? я не знайшов ні де

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, всі покупці вашого магазину, у яких увімкнута ця опція - це ті, хто підписані:

Скрытый текст

2a4e13cb24bad7769b55a4b06fea7a9c.png

В одному місці штатно побачити всіх таких покупців неможливо, оскільки ціїє можливості немає в самому OpenCart, але це можна зробити простим sql-запитом до БД через, наприклад, phpmyadmin:

SELECT * FROM `oc_customer` WHERE `newsletter` = 1

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго, якщо в шаблоні буде знайдено критичні помилки, то вони будуть за можливістю виправлятися, а глобальних оновлень (як було з оновленнями до версій 2.5.0, 2.7.0 і т.п.) вже не планується, оскільки готується новий шаблон

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
16.04.2023 в 11:29, RGB сказал:

Доброго, якщо в шаблоні буде знайдено критичні помилки, то вони будуть за можливістю виправлятися, а глобальних оновлень (як було з оновленнями до версій 2.5.0, 2.7.0 і т.п.) вже не планується, оскільки готується новий шаблон

 

Это отличная новость. Очень жду новый шаблон именно от вас. Скажите пожалуйста, новый шаблон будет в том числе под версию опенкарт (ocStore) 2.3? Будут ли какие-нибудь скидки для тех кто ранее приобретал у Вас Moneymaker 2? Будет ли платная услуга по переходу с Moneymaker 2 на новый шаблон? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Насчет поддержки 2.3 хотелось бы, но все зависит от того как быстро получится его закончить и будет ли к тому времени вообще актуально делать поддержку 2.3 (на сегодня функциональную готовность я оцениваю в 85-90%, но из-за войны процесс разработки, как вы понимаете, усложнился и какие-то сроки назвать сложно)

2. Скидки для пользователей прошлых шаблонов, разумеется, будут

3. Переход на новый шаблон по сути ничем не отличается от его обычной установки, поскольку новый шаблон, как было и в случае с релизом Moneymaker 2 - это не какое-то большое обновление Moneymaker 1, а полностью новый шаблон. В случае будущего Moneymaker 3 это очень большие изменения в плане чистоты кода и улучшения общей совместимости с модулями за счет уменьшения изменений в самих файлах стандартного шаблона, где максимально сохраняется штатный код, все классы, идентификаторы и структура там, где это в принципе возможно и имеет смысл. По этой причине делать какой-то гипотетический импорт настроек старого шаблона в новый я не планирую, т.к. это вряд ли целесообразно предусматривать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, есть проблема с логом ошибок. Он жалуется вот так

2023-05-19 10:28:32 - PHP Notice:  Undefined index: minimum in /home/***/***/www/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/latest.tpl on line 52
2023-05-19 10:28:32 - PHP Notice:  Undefined index: minimum in /home/***/***/www/catalog/view/theme/moneymaker2/template/extension/module/special.tpl on line 52

 

за месяц таких сток в логах ошибок уже 1781319 т.е. слишком много

 

прикрепил скриншот 52 строки

 

Я могу что-то сделать чтобы эта ошибка больше не появлялась? Может кто-то знает что это?

Заранее благодарю за ответ

Screenshot 2023-05-19 104238.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@insiderzp логика добавляется через модификаторы, шаблон для вывода и js - в catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\footer.tpl (он общий для других попап-модулей), но вообще если вы задаетесь таким вопросом, то я бы не советовал самостоятельно пробовать что-то "подправить", лучше найдите специалиста для ваших задач

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Друзья, здравствуйте. Я бы тут тему не создавал, но местами читал, что мой вопрос может пересекаться с тем какой установлен шаблон. При клике на кнопку сортировки по цене, названию и т.д. ничего не происходит, выпадающее меню не появлятся. Перерыл весь форум ответа не нашёл. Можеть кто сталкивался с подобным, подскажите хотябы куда начать смотреть? Версия ocStore 2.3.0.2.4. Прошу помощи. Буду премного благодарен

 

 

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Причина таких ошибок практически всегда - ошибки в яваскрипте, которые видно в консоли браузера и которые сами по себе не возникают, а являются следствием вмешательства в работу сайта (или руками, или модулями/модификаторами).

У вас на сайте блок сортировки - пуст, в нем нет ни одного элемента, поэтому скрипт выпадающего меню не может корректно отработать, т.к. это невозможный сценарий в штатных условиях. Сравните с аналогичным блоком с моего демо справа - в нем есть список элементов сортировки:

Скрытый текст

0fe0288939e32c23f715dab7a16c9da2.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 26.06.2023 в 18:56, omega2 сказав:

Доброго времени.

А где кнопка Купить?)

image.png.5499eeaf1309c3969c5c6d467d04f8b7.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.06.2023 в 19:06, omega2 сказав:

Дякую, вже придбав, я про кнопку Придбати в шаблоні

https://prnt.sc/gd0LOguyi4ct )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.06.2023 в 19:13, omega2 сказав:

Це я розумію...

Основа маркетингу-заклик до дії, в даному випадку Купити.

Ціна та зображення кошика, то таке..., нема заклику)

ну можна допрацювати в коді)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.06.2023 в 19:13, omega2 сказал:

Це я розумію...

Основа маркетингу-заклик до дії, в даному випадку Купити.

Ціна та зображення кошика, то таке..., нема заклику)

Відображення можна змінити в настройках https://2.mnmkr.com/documentation/#setup-common

Скрытый текст

e301aa9a9dd0d294788391665147073e.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.