Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

omega2

Користувачі
  
  • Публікації

    200
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача omega2

  1. Доброго часу. При налаштуванні оплати без переходу на сайт платіжної системи, будуть фіксуватися конверсії в Гугл АДС?
  2. Довжина назви товару, "издержки" перекладу, деякі слова довше на різних мовах Тут треба робити скоріш за все звіт та приводити скріншоти. Я постараюся це зробити. Зараз роблю експеримент, може і відпаде питання по Overviev, це по типу підставляється інша мова... О, ще питання Де брати гугл_продукт?
  3. Доброго часу. Фід для ФБ, основний UA пішов добре, без помилок. Треба додати мовний фід RU. Деякі помилки ручками треба буде виправити. Головна помилка поле Overview. Можливо додати таке поле? Заздалегіть дякую.
  4. Ну есть сборка ocStore 3.0.3.7, ну сборщик решил "накосячить", во всех вкладках, даже платных всё бесплатно. Вопрос не к разработчику шаблона, а к сборщику версии ocStore 3.0.3.7. Скажем так, я для понимания и выбора шаблона вообще покупал три шаблона и тестировал, выбирал по объективным и субъективным причинам.
  5. Первая попытка была провальной, вспоминать не хочется, моя вина, что вышел за рамки форума и перешли в телеграмм, ладно, бог судья "первому"... Хочу выразить благодарность специалисту @creoton за мгновенную и качественную работу, мои все пожелания воплощены в жизнь.
  6. Актуально. Некоторые работы уже провёл, необходим анализ моего творчества и устранение ошибок, они обязаны быть. Все остальные работы по договорённости и согласованию. Так же уже установлен модуль SP SEO Remarketing All In One Pro
  7. Вроде пошло, запустил "пробник", посмотрим... Всем откликнувшимся спасибо!
  8. Частично разобрался, простая аналитика уже почти месяц не работает, а GA-4 не настроен. Разбираюсь... Но тут ещё один момент, по любому был бы косяк. Неделю назад переехал на новый шаблон, но я обратил внимание, что пошла некая мода, особенно в новоиспечённых шаблонах, заниматься неким своим креативом. Тестировал три новых шаблона. Например, отсутствие кнопки "Купить", вместо неё некая иконка. У меня событие было(и будет) настроено на кнопку "Купить"-полное совпадение и к этому событию привязка на конверсию, а кнопки "Купить" нет, забавно? Пока остановлюсь, о результатах доложу...
  9. Ну ось, чи я дурний, чи баба гола... Скоріш за все перше, но... Где я её должен закончить? Код аналитики стоит, что дальше? Заранее благодарю
  10. Всем доброго времени. Требуется настройка ADS и связанных с ним ресурсов, т.е. Аналитика, Merchant. Так же потребуется запуск рекламы. Заранее благодарю за отклик. Админам, если не там создал тему, перенесите, спасибо.
  11. Необходимо внедрить кнопку "Купить" в категориях и модулях, где выводится данные элементы, вместо стокового вывода "-1+ Иконка корзины". Сайт https://era.in.ua/ Доработка на субдомене с переносом результата на основной, указанный выше сайт и обязательный контроль мобильной версии. Некий пример на субдомене есть https://shop.era.in.ua/ua/kozhgalantereya-ua/, но у меня не хватает знаний и времени.
  12. Доброго времени. Google Merchant Center, мультиязычный сайт, создаю файл на українській мові, а ссылки получаются без преффикса ua, должно быть так мой.сайт/ua/, без преффикса получается не тот язык. Гугл блокирует за это. Шо делать?
    Сперва напрягся по вопросу работоспособности, потом понял, что косяки с моей стороны... ocStore 3.0.3.7 полёт нормальный. Автору респект

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.