Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, возникла проблема в Преимуществах товаров не могу вставить ссылку в виде картинки обязательно требует чтобы ссылка была в виде текста, можно ли это обойти??

Безымянный.png

Змінено користувачем raskenx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

13 минут назад, RGB сказал:

Так вы хотите скрыть именно регистрацию/авторизацию, или весь этот блок меню, где также ссылки на сравнение/закладки и тд?

Очень четкое замечание!

Действительно, сравнение и закладки могут пригодиться, а регистрация и авторизация совершено не нужны))

 

Тока, может, я что-то недопонимаю..если чел. не зарегится, то у него нигде и закладок то и сравнений не отобразится...

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, raskenx сказал:

Здравствуйте, возникла проблема в Преимуществах товаров не могу вставить ссылку в виде картинки обязательно требует чтобы ссылка была в виде текста, можно ли это обойти??

Безымянный.png

Ой, сам решил проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, RGB сказал:

В шаблоне я никогда не стал бы делать такое, меняя (или убирая) стандартный для опенкарта плагин magnific popup (на сайте и примеры найдете). А вы читаете инструкцию 2012 года, когда опенкарта 2 вообще еще не было, при этом в ветке 1.5 использовался именно colorbox

Хорошо. Значит плагин magnific popup установлен на опенкарт 2.3, и я могу его использовать на любой странице?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, specialforce22 сказал:

Очень четкое замечание!

Действительно, сравнение и закладки могут пригодиться, а регистрация и авторизация совершено не нужны))

 

Тока, может, я что-то недопонимаю..если чел. не зарегится, то у него нигде и закладок то и сравнений не отобразится...

 

Значит в файле catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\header.tpl удалите код

              <?php if (!$logged) { ?>
              <li class="dropdown-header"><?php echo $text_account; ?></li>
              <li><a href="<?php echo $login; ?>" rel="nofollow"><i class="fa fa-fw fa-sign-in"></i> <?php echo $text_login; ?> / <?php echo $text_register; ?></a></li>
              <?php } else { ?>
              <li class="dropdown-header"><?php echo $moneymaker2_text_customer_name; ?></li>
              <li><a href="<?php echo $account; ?>" rel="nofollow"><i class="fa fa-fw fa-user"></i> <?php echo $text_account; ?></a></li>
              <?php } ?>
              <?php if (!$moneymaker2_common_wishlist_hide) { ?>
              <li><a href="<?php echo $wishlist; ?>" rel="nofollow"><i class="fa fa-fw fa-heart"></i> <span id="wishlist-total"><span><?php echo $text_wishlist; ?></span></span></a></li>
              <?php } ?>

закладки и сравнения видно и без регистрации, но закладки при попытке в них зайти без логина скажут, что для этого надо регистрироваться, поэтому в вышеуказанном коде их кусок тоже есть

30 минут назад, captainac сказал:

Хорошо. Значит плагин magnific popup установлен на опенкарт 2.3, и я могу его использовать на любой странице?

Чтобы не перегружать все страницы магазина скриптами, он подключается только там, где используется по умолчанию - на стр. товара, а значит чтобы использовать его функциональность на других страницах, например в статьях, надо добавить подключение этого плагина и его стилей

$this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js');
$this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/magnific/magnific-popup.css');
			

в контроллер статей catalog\controller\information\information.php, например, над строкой

$data['heading_title'] = $information_info['title'];

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, RGB сказал:

Чтобы не перегружать все страницы магазина скриптами, он подключается только там, где используется по умолчанию - на стр. товара, а значит чтобы использовать его функциональность на других страницах, например в статьях, надо добавить подключение этого плагина и его стилей


$this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/magnific/jquery.magnific-popup.min.js');
$this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/magnific/magnific-popup.css');
			

в контроллер статей catalog\controller\information\information.php, например, над строкой


$data['heading_title'] = $information_info['title'];

 

Не выходит, вызываю клаcc gallery или по аналогии с картинкой в product class="thumbnail" картинка все время открывается в новом окне. Такой же код добавлял на страничку карточки товара - картинка из описания открывается как надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток,уважаемые товарищи!Подскажите пожалуйста,почему у меня не появляется кнопка в слайдшоу Moneymaker2?

Все облазил,все пересмотрел,обновлял,а кнопки все нет.

123.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ссылку добавили к этому баннеру? Если нет ссылки, то и кнопка не выводится, т.к. теряется смысл ее вывода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил,появилась кнопка белого цвета,а на втором слайде картинка и текст перестали отображаться.Выходит станадртная заставка опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При добавлении ссылки баннеру картинка и текст другого баннера никак не могли перестать отображаться, если вы ничего не напутали. Но без доступа к админке сайта я ничего не могу сказать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Mega Filter Pro

Не корректно работает фильтр на главной странице, слетает дизайн в группе кнопок.

В категориях все в порядке.

 

Адаптацию применил.

 

Подскажите кто сталкивался, как решить проблему?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, valentin2811 сказал:

Mega Filter Pro

Не корректно работает фильтр на главной странице, слетает дизайн в группе кнопок.

В категориях все в порядке.

 

Адаптацию применил.

 

Подскажите кто сталкивался, как решить проблему?

 

 

Автору фильтра писали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, valentin2811 сказал:

Да сказал конфликт с шаблоном и запросил денег.

 

Ну так а автор шаблона причём?) Это ж не его фильтр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, valentin2811 сказал:

Да сказал конфликт с шаблоном и запросил денег.

Он же без проблем работает в категориях, там нечему конфликтовать на главной, т.к. главная ничем принципиально не должна отличаться от категорий, вы точно обращались к автору на оф. площадке?

3 часа назад, dimonique сказал:

Добрый день, есть ли возможность убрать серую полоску под слайдером без редактирования кода?

Конечно, добавьте в польз. стили код и обновите кеш браузера

.owl-moneymaker2-fullscreen .owl-moneymaker2-top {
    border-bottom: 0px;
}
18 минут назад, GranatWorld сказал:

Друзья,пожскажите пожалуйста,как можно вывести вес продукта в данное место.На скрине представлено стрелкой.

скрин12.png

Если вы хотите сделать в стиле преимуществ товаров, то это будет не логично и не правильно, т.к. вес товара явно не относится к его преимуществам, и такую информацию лучше выводить все же в блоке характеристик, где она сейчас и выводится

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся со следующей проблемой:

Если нажимаем "показать еще" и так листаем,  после этого заходим в карточку товара, а затем в браузере нажимаем вернуться к предыдущему действию, чтобы продолжить выбор товара, то получается, что перекидывает на начало т.е на первую страницу, т.е человек пролетал 10 страниц, нажал стрелку в браузере его кидает на начало, это очень неудобно и отпугнет клиента...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поскольку подгрузка осуществляется через аякс, при возврате к этой странице браузер не может сымитировать десятикратное нажатие на кнопку Показать еще, поэтому вы и видите 1-ю страницу. Я не в курсе, как это сделано в других реализациях подобных дополнений, но мне кажется маловероятным, чтобы в такой ситуации браузер запоминал все подгруженные ранее страницы и вываливал их пользователю. Даже на сайте Розетки, который часто любят приводить в пример, все работает точно так же, как в случае с моим шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, RGB сказал:

Поскольку подгрузка осуществляется через аякс, при возврате к этой странице браузер не может сымитировать десятикратное нажатие на кнопку Показать еще, поэтому вы и видите 1-ю страницу. Я не в курсе, как это сделано в других реализациях подобных дополнений, но мне кажется маловероятным, чтобы в такой ситуации браузер запоминал все подгруженные ранее страницы и вываливал их пользователю. Даже на сайте Розетки, который часто любят приводить в пример, все работает точно так же, как в случае с моим шаблоном.

Понял, можно ли убрать кнопку "Показать еще"?

Искал в настройках не нашел, мне казалось был этот пункт...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Она не относится к шаблону, это небольшая модификация, которую вы же сами и установили, т.к. вместе с шаблоном она не ставится, ее ставят отдельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Поставил SSL на сайт. все норм. Но заметил, что стали грузится страницы товаров нереально долго. Но я думаю ssl не причем. Началось буквально не давно. При загрузке пишет отправка запроса на yastatic.net. Прогуглил что сервис яндекс, а в Украине забанен яндекс. Как решить и что это ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.