Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечер, ищу человека , который поможет настроить MultiMerch в Journal2

Файлы интеграции я загрузила, меню Продавца в шаблоне появилось.

Но в панели управления продавцом косяк  в верстке и некоторые табы скрылись и поэтому невозможно добавить товар.

Может еще что вылезет.

Кто может помочь за разумную цену пишите в личку.  Спасибо.

Похоже меня кинули . Написал в личку вот этот товарищ https://opencartforum.com/user/705855-tryniti/

Я ему перевела 70 процентов и дала доступы. Ничего не сделано, на связь не выходит.

Будьте осторожны. Но, моя проблема так и не решилась.

Похоже меня кинули . Написал в личку вот этот товарищ https://opencartforum.com/user/705855-tryniti/

Я ему перевела 70 процентов и дала доступы. Ничего не сделано, на связь не выходит.

Будьте осторожны. Но, моя проблема так и не решилась.

А вы всегда переводите деньги первому встречному? Дата регистрации не смутила?

f6e0c5d4ed.jpg

А вы всегда переводите деньги первому встречному? Дата регистрации не смутила?

f6e0c5d4ed.jpg

Смутила, уже когда деньги перевела.

Знаю, что сама дура. 

Никогда не обманывали, много раз искала людей на мелкие работы и все ОК.

Людям верю.  

Срочно нужно было сделать, торопилась

На итоге ничего никто не сделал.

Млин, люди, ну вы чего... ну как можно доверить разработку магазина и при этом заплатить предоплату первому встречному, без сообщений на форуме, без файлов модулей на форуме и с датой регистрации "пару дней" назад?

Да профессиональные разработчики "зажравшиеся" и "прошенные" (как и любые профессиональные мастера в любой области :ugeek: ) , но ... они никогда не кинут на деньги, все сделают профессионально и магазин будет отлично работать.

Да, дорого, но дешевле на порядок чем "заказывать" первому встречному. Где или кинут на деньги,  или придется все равно потом обращаться к профессионалу, чтобы исправить костыли, которые надели на магазин дилетанты

Млин, люди, ну вы чего... ну как можно доверить разработку магазина и при этом заплатить предоплату первому встречному, без сообщений на форуме, без файлов модулей на форуме и с датой регистрации "пару дней" назад?

Да профессиональные разработчики "зажравшиеся" и "прошенные" (как и любые профессиональные мастера в любой области :ugeek: ) , но ... они никогда не кинут на деньги, все сделают профессионально и магазин будет отлично работать.

Да, дорого, но дешевле на порядок чем "заказывать" первому встречному. Где или кинут на деньги,  или придется все равно потом обращаться к профессионалу, чтобы исправить костыли, которые надели на магазин дилетанты

Мне нужна мелкая доработка и все.

Где взять надежных людей? Я с опенкарт совсем недавно. И нет знакомых кто с ним работает. Видимо придется самой до всего доходить...

Я уже написала, что сама дура. Что тут демагогию разводить. Умные все! 

несчастья начались еще на этапе выбора шаблона

какая сумма то?

Мне нужна мелкая доработка и все.

Где взять надежных людей? Я с опенкарт совсем недавно. И нет знакомых кто с ним работает. Видимо придется самой до всего доходить...

Я уже написала, что сама дура. Что тут демагогию разводить. Умные все! 

Ну вот видите вы даже не прочли внимательно - а я написал как искать ;)

А вы сразу с эмоциями и не прочли внимательно

...без сообщений на форуме, без файлов модулей на форуме и с датой регистрации "пару дней" назад

Т.е. с файлами модулей на форуме, с большим опытом на форуме, с давней датой регистрации, большим количеством сообщений и желательно с большим рейтингом (не обязательно)

Вот и весь рецепт.

Желательно после того, как выберите для себя разработчика - почитать его сообщения "по делу" на форуме

Главное выбирать НЕ ЭМОЦИЯМИ, а по профессиональным факторам, потому что профессионалы "зажравшиеся", "прошенные" и могут ругаться "матом" :-D

Но свое дело они знают

и все таки, как Вы решили свою проблему?  

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By bikoff
      Нужно целые модули Journal2 на Главной загружать через Ajax после того как страница загрузилась.

Но не могу подобрать корректный URL для запроса.

Есть модули типа: journal2_custom_section с module_id=338 (выводит товары одной из категорий)

Пробуем для ocStore 2.1.0.2.1

$('.ajaxcontent').load('/index.php?route=module/journal2_custom_sections&module_id=338');

Но это явно не тот url. Ведь там есть и module_settings. И вообще не знаю или это возможно.

В контроллере модуля в разделе public function index 

есть такое:

/* get module data from db */
              $module_data = $this->model_journal2_module->getModule($setting['module_id']);
              if (!$module_data || !isset($module_data['module_data']) || !$module_data['module_data']) return;
              $module_data = $module_data['module_data'];

может нужно как-то использовать этот module_data с настройками модуля. 

Может есть кто желающий за денежное вознаграждение сделать такое?
    • By propeller12
      Добрый день, имеем версию jouranl 2.15. Пытаюсь разобраться в расчете цены в зависимости от размера товара в карточке товара. 

т.е. на данном скриншоте цена не правильная("цена от") цены должны быть как записаны в скобочка в блоке "выберите размер ковра".
      А сейчас происхоит так что цена минимальная которая стоит по умолчанию("цена от") плюсуется с ценой которая соответствует размеру
      где искать, куда смотреть не понятно. 
    • By specialforce22
      Модификаторы для модуля Торговая площадка| B2C B2B Marketplace

Модуль: Торговая площадка

Известно, что каждый суслик - это агроном.
      Ввиду того, что данный модуль набирает популярность, а владение, управление и развитие площадки - Маркетплейс, - дело еще юное, то надо много развивать.
      Помечтав о том, что Беру ляжет на лопатки, Али экспресс занервничает в сторонке,этакий Джек Ма Опенкартовского пошива вынужден что-то делать, без устали индивидуализируя свой проект.....

Предлагаю инициативной группе делиться своими наработками!

Итак, в своё время, имея магазин на Tiu часто сталкивался с претензиями покупателей о том, что, дескать, я не выполнил заказ, который они, как оказывалось, заказали на площадке у другого продавца, поэтому, как мне кажется, лучше покупателю не давать закидывать товары в корзину сразу из каталога (Категории).
      Вторым моментом, чтобы покупатель "заходил" в карточку - это его полное информирование о товаре и условиях работы, третье - SEO.

В "нашей" Торговой площадке есть раздел Продавца с описанием компании, контактами и прайсом именно его товаров - Каталог (Категории)

Вашему вниманию модификатор, который преобразует кнопку "В Корзину" в кнопку "Подробнее" в разделе Продавца (по аналогии тоже самое проделывается в Категории) и при нажатии не производит заброс товара в корзину, а направляет покупателя в саму карточку

Выглядит это примерно так  - https://prnt.sc/skent5
      Вот я подогнал под дизайн своего магазина - https://prnt.sc/skeqf9

button_podrobnee_sellers.ocmod.xml

План:
      1. Сделать отдельные схемы, развивая этот мод под различную тему в продажах, например:
      1.1. Если стратегический товар с необходимостью изучения покупателем описания, то кнопка из прайса продавца и из категории - Подробнее;
      1.2. Если товар оперативный, например, пицца-суши-роллы, то там вероятней, что покупатель будет идти по каталогу, забрасывая заказы в корзину, то есть кнопка должна быть - Купить.
      2. Х / З
    • By 777Stalker777
      Всем привет! Помогите кто может и знает. У меня опен карт 2.3 столкнулся с проблемой, ищу Multimerch Marketplace 6.0.0 RUS, либо что то на подобие 
      Цели:
      -сделать кабинет для продавцов 
      -разрешение и контроль товара с админки
      Примерные функции и характеристики Multimerch. 
      Строго не судите что если не так написал, я новичок! 
    • By IhorVen
      Здравствуйте, помогите адаптировать модуль под Journal 2. Во время установки и после ошибок не было - но на фронте так и не отображается.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.