Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер, ищу человека , который поможет настроить MultiMerch в Journal2

Файлы интеграции я загрузила, меню Продавца в шаблоне появилось.

Но в панели управления продавцом косяк  в верстке и некоторые табы скрылись и поэтому невозможно добавить товар.

Может еще что вылезет.

Кто может помочь за разумную цену пишите в личку.  Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже меня кинули . Написал в личку вот этот товарищ https://opencartforum.com/user/705855-tryniti/

Я ему перевела 70 процентов и дала доступы. Ничего не сделано, на связь не выходит.

Будьте осторожны. Но, моя проблема так и не решилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже меня кинули . Написал в личку вот этот товарищ https://opencartforum.com/user/705855-tryniti/

Я ему перевела 70 процентов и дала доступы. Ничего не сделано, на связь не выходит.

Будьте осторожны. Но, моя проблема так и не решилась.

 

А вы всегда переводите деньги первому встречному? Дата регистрации не смутила?

 

f6e0c5d4ed.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы всегда переводите деньги первому встречному? Дата регистрации не смутила?

 

f6e0c5d4ed.jpg

Смутила, уже когда деньги перевела.

Знаю, что сама дура. 

Никогда не обманывали, много раз искала людей на мелкие работы и все ОК.

Людям верю.  

Срочно нужно было сделать, торопилась

На итоге ничего никто не сделал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Млин, люди, ну вы чего... ну как можно доверить разработку магазина и при этом заплатить предоплату первому встречному, без сообщений на форуме, без файлов модулей на форуме и с датой регистрации "пару дней" назад?

 

Да профессиональные разработчики "зажравшиеся" и "прошенные" (как и любые профессиональные мастера в любой области :ugeek: ) , но ... они никогда не кинут на деньги, все сделают профессионально и магазин будет отлично работать.

 

Да, дорого, но дешевле на порядок чем "заказывать" первому встречному. Где или кинут на деньги,  или придется все равно потом обращаться к профессионалу, чтобы исправить костыли, которые надели на магазин дилетанты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Млин, люди, ну вы чего... ну как можно доверить разработку магазина и при этом заплатить предоплату первому встречному, без сообщений на форуме, без файлов модулей на форуме и с датой регистрации "пару дней" назад?

 

Да профессиональные разработчики "зажравшиеся" и "прошенные" (как и любые профессиональные мастера в любой области :ugeek: ) , но ... они никогда не кинут на деньги, все сделают профессионально и магазин будет отлично работать.

 

Да, дорого, но дешевле на порядок чем "заказывать" первому встречному. Где или кинут на деньги,  или придется все равно потом обращаться к профессионалу, чтобы исправить костыли, которые надели на магазин дилетанты

 

Мне нужна мелкая доработка и все.

Где взять надежных людей? Я с опенкарт совсем недавно. И нет знакомых кто с ним работает. Видимо придется самой до всего доходить...

Я уже написала, что сама дура. Что тут демагогию разводить. Умные все! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужна мелкая доработка и все.

Где взять надежных людей? Я с опенкарт совсем недавно. И нет знакомых кто с ним работает. Видимо придется самой до всего доходить...

Я уже написала, что сама дура. Что тут демагогию разводить. Умные все! 

 

Ну вот видите вы даже не прочли внимательно - а я написал как искать ;)

А вы сразу с эмоциями и не прочли внимательно

 

...без сообщений на форуме, без файлов модулей на форуме и с датой регистрации "пару дней" назад

 

 

Т.е. с файлами модулей на форуме, с большим опытом на форуме, с давней датой регистрации, большим количеством сообщений и желательно с большим рейтингом (не обязательно)

Вот и весь рецепт.

Желательно после того, как выберите для себя разработчика - почитать его сообщения "по делу" на форуме

 

Главное выбирать НЕ ЭМОЦИЯМИ, а по профессиональным факторам, потому что профессионалы "зажравшиеся", "прошенные" и могут ругаться "матом" :-D

Но свое дело они знают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.