Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Motex

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Motex

  1. Добрый день. При изменение разрешения экрана меняется шапка магазина. Как отключить эту функцию? Чтобы остался полный вариант.
  2. Добрый день. Помогите решить проблему, установил модуль MultiMerch в шаблоне по умолчанию все работает, а с шаблоном Journal 2 не отображается таблица Новый товар.
  3. Спасибо за ответ. Я писал им, отписали, что правят только чистый Opencart. Когда покупал не обратил внимание. А сколько будет стоить поправить ocStore, может знаете?
  4. Добрый день. Первый рас установил ocStore, была чистая проблем не было, поставил свою тему которую покупал и вот, что получил. Это не подобство вылезло в админ части \ товары. public_html/admin/view/template/catalog/product_list.tplon line 30 public_html/admin/view/template/catalog/product_list.tplon line 33 public_html/admin/view/template/catalog/product_list.tplon line 113 public_html/admin/view/template/catalog/product_list.tplon line 114 Может кто подскажет, как убрать или исправить это.
  5. ocStore © 2009-2014 Все права защищены. Версия 1.5.5.1.2 Стоит эта версия
  6. а как исправить это? Я для теста поставил на чистый OpenCart все работает, но там нет (HTML-тег Title: и HTML-тег H1:) та и честно говоря сборка больше нравится.
  7. Добрый день. Первый рас установил ocStore, была чистая проблем не было, поставил свою тему которую покупал и вот, что получил. Это не подобство вылезло в админ части \ товары. public_html/admin/view/template/catalog/product_list.tplon line 30 public_html/admin/view/template/catalog/product_list.tplon line 33 Может кто подскажет, как убрать или исправить это.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.