Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено?..] Модули


stas69

Recommended Posts

Всем привет! я прошу прощения за детский вопрос.  Но как модули ставить? качаб модуль оплаты под свою cmc 1.5.5.1.2/  И копирую из архива, папки admin и catalog/  все копируется. при переходе в оплату (в cms)/ Такого модуля нет. КАК ставить модули? я уже заипался ставить его).

 

Парни я понимаю что в каждом модуле инструкция. я по ней и делаю. и один фиг не подключается. его вообще нет в админке. с разрабом тоже говорил. хз говорит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни я понимаю что в каждом модуле инструкция. я по ней и делаю. и один фиг не подключается. его вообще нет в админке. с разрабом тоже говорил. хз говорит)

Разраб говорит "хз" ?

Как это ?

А что за модуль то ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне понят саму суть установки. Пишут копируй папки в корень и будет счастье. Но не чего нет. кстати увидел что они падают в upload. Вообщем кто как модули ставит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 качаб модуль оплаты

Подождите вы писали про модуль оплаты, а теперь оказывается "выгрузки exel"

 

А другие модули ставятся ?

Вот этот попробуйте

https://opencartforum.com/files/file/981-html-блок/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне понят саму суть установки. Пишут копируй папки в корень и будет счастье. Но не чего нет. кстати увидел что они падают в upload. Вообщем кто как модули ставит?

Из папки upload - ставьте себе в корень сайта :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подождите вы писали про модуль оплаты, а теперь оказывается "выгрузки exel"

 

А другие модули ставятся ?

Вот этот попробуйте

https://opencartforum.com/files/file/981-html-блок/

Да я все пробываю. Они все нужны. Ни один не поставился. версия 1.5.5.1

Вот пример https://opencartforum.com/files/file/221-rbk-money-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-15x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылку на модуль и профиль автора.Будем посмотреть.

 

Я работал с joomla wordpress))) bitrix. А тут просто как баран смотрю))))) Банально манов нету. а на анг это вообще цирк))) Цитата по установке модулей: Копируйте в корень и все)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому, что это элементарно Ватсон.Открываем архив с модулем,в котором должны быть как минимум одна из перечисленных папок

 

admin

catalog

image

vqmod

system

 

Открываем свой магазин (корневую папку) где видим все те же папки.Переносим папки модуля в папки магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому, что это элементарно Ватсон.Открываем архив с модулем,в котором должны быть как минимум одна из перечисленных папок

 

admin

catalog

image

vqmod

system

 

Открываем свой магазин (корневую папку) где видим все те же папки.Переносим папки модуля в папки магазина.

 

Да вот и в этом проблема. переношу и в админке их нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это смотря где искать.

 

Модули обычно в Дополнения-Модули

 

Те что к оплате  относятся    Дополнения-Оплата

соответственно доставка в    Дополнения-Доставка,

 

в случае например  Vqmod они вообще могут нигде не отображаться,просто вносить нужные правки в файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А тут просто как баран смотрю))))) Банально манов нету. а на анг это вообще цирк))) Цитата по установке модулей: Копируйте в корень и все)))))

 

рекомендую почитать инструкции по установке модулей на SIMPLA CMS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Открываем свой магазин (корневую папку) где видим все те же папки.Переносим папки модуля в папки магазина.

Ох, чувствую, сейчас ТС напереносит папки админ в админ и получит admin/admin/*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это смотря где искать.

 

Модули обычно в Дополнения-Модули

 

Те что к оплате  относятся    Дополнения-Оплата

соответственно доставка в    Дополнения-Доставка,

 

в случае например  Vqmod они вообще могут нигде не отображаться,просто вносить нужные правки в файлы.

Про пути модулей я читал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ох, чувствую, сейчас ТС напереносит папки админ в админ и получит admin/admin/*

 

НЕ))) я все культурно. с заменой. только толку то. ни один модуль не поставился) копирую, перехожу в админке в раздел модули и там их нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так может берег другой?Переплыть на свой и всё решится?))) А то был один момент,когда попросили залить папку с украинским языком в магазин.Залил.Настроил.Переключил и гора ошибок) Проврил всё на месте.И так минут 40,пока не пришла идея отключить конфиг.Как итог магазин работал точно так же.А вся соль в том что  сам товарищ и понятия не имел, что его магазин давным давно их админом перенесли на другой хостинг.......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Иногда у клиентов тоже в такой зоопарк папок и доменов попадаю, что глаза сломать можно. Как они умудряются копировать модули куда попало - трудно понять и разобраться в этом спагетти. Уже привык первым делом по конфигам изучать, где точно тот магазин, который нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так может берег другой?Переплыть на свой и всё решится?))) А то был один момент,когда попросили залить папку с украинским языком в магазин.Залил.Настроил.Переключил и гора ошибок) Проврил всё на месте.И так минут 40,пока не пришла идея отключить конфиг.Как итог магазин работал точно так же.А вся соль в том что  сам товарищ и понятия не имел, что его магазин давным давно их админом перенесли на другой хостинг.......

 

про хостинг идея. Хотя не может сопадать падение сайта и заливка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что его магазин давным давно их админом перенесли на другой хостинг..

 

Первым делом грохаю индекс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот матом прям хочется ругаться. Угадайте правильный был хостингггггггггггггггг. Я не сплю уже второй день. Я так с политеха не е....ся. Завтра кто то огребет по полной. Всем спасибо. я еще к вам зайду 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я не понял, решено или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я не понял, решено или нет?

Конечно :-D

Обычная ошибка, которая встречается у 99% пользователей, называется "не внимательность"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.