plavv

[Решено {названия на нескольких языках}] Не добавляется более 10 категорий

Рекомендуемые сообщения

plavv    0

Здравствуйте!

У меня не добавляется более 3 категорий!

Добавляю новую категрию пишет сохранено, перехожу в http://bud-ger.com.ua/admin/index.php?route=catalog/category вижу только три категории.

В чем проблема?

Установлено: 

ocStore © 2009-2016 Все права защищены.

Версия ocStore 2.1.0.2

Локализация Украина,Русский,Английский.

Сриншоты:

http://joxi.ru/zANdqGzslxBEWm

http://joxi.ru/Q2K58GzU9X4z3r

Поделиться сообщением

mazein    202

Так более 3, или 10?

На самом сайте bud-ger.com.ua вообще куча категорий создано.

Поделиться сообщением

shelkunov    64

plavv, так понимаю, с проблемой уже разобрались? И чём было дело, расскажите?

Поделиться сообщением

plavv    0

Спасибо за внимание к моей проблеме. 

Просто когда нажимаешь "сохранить" во вкладке "english" первое поле нужно было заполнять. Это поле подсвечивало красным типа ошибка. Но т.к. вкладка была закрыта, я не понял, что ошибка есть ошибка и думал, что новая категория сохранилась.

Вообщем это моя не внимательность.

Было бы здорово переставлять фокус курсора на поле с ошибкой или выводить всплывающее сообщение.

Еще раз все спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От blastbeat
      Добрый день.
      После того, как перетащили сайт с тестового домена и подключили к сайту SSL сертификат обнаружили, что часть изображений в подкатегориях перестала корректно выгружаться на сайт.

Все изображения загружены в папке site.tld/image/... как и подобает инструкции из обоих сonfig.php:  define('DIR_IMAGE', '/var/www/www-root/data/www/site.tld/image/'); В основных категориях сайта всё корректно работает, картинки подгружаются кодом оттуда.

Но на страницах подкатегорий сайта вида site.tld/category/subcategory или site.tld/category/subcategory/sub-subcategory отваливаются вообще все картинки на этой странице (не только товаров)

Может кто сталкивался? Знает где и как лечить?

Есть предположение, что это из за того, что в адресах картинок не стоит слэш перед папкой image:

Но с таким же кодом в основных категориях выгрузка изображений происходит корректно...

opencart Version 2.2.0.0 (rs.1)
    • От FCSM
      Здравствуйте! 

Не могу понять в чём дело. 
      В мобильной версии, не отображается меню с категориями товаров. 
      На главной отображаются только новые поступления. 
      Вот сайт : https://wool.opt.lv/
      Как можно добавить меню с категориями ? 

Благодарю! 
    • От alexras

Скачать/Купить дополнение

SEO MultiShop - Разные заголовки и описания категорий, товаров, статей, производителей
      Описание
      ---------------------------------------
      Модуль создает вкладки для каждого магазина добавленного в opencart, тем самым дает возможность заменять заголовки описания у товаров, категорий, статей и производителей.
      Если никакой информации не указано, то выводятся данные основного магазина.

Информация
      Дополнение точно подойдет для ocStory 1.5.5.1.2, для других версий первого opencart может понадобится небольшая переделка.
      Тестировалось на стандартном шаблоне.

При загрузке на сайт файлы не изменяются, используется vqmod.

Установка
      1. Загрузить все файлы на сайт из папки upload
      2. В админке зайти в меню модули и установить модуль MultiShop
      3. Установка завершена, можно использовать модуль
      Добавил alexras Добавлено 04.03.2017 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Сайт разработчика http://frontblog.ru Старая цена 300 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.5.1 ocStore 1.5.5.1.2 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От alexras
      Описание
      Модуль создает вкладки для каждого магазина добавленного в opencart, тем самым дает возможность заменять заголовки описания у товаров, категорий, статей и производителей.
      Если никакой информации не указано, то выводятся данные основного магазина.

Информация
      Дополнение точно подойдет для ocStory 1.5.5.1.2, для других версий первого opencart может понадобится небольшая переделка.
      Тестировалось на стандартном шаблоне.

При загрузке на сайт файлы не изменяются, используется vqmod.

Установка
      1. Загрузить все файлы на сайт из папки upload
      2. В админке зайти в меню модули и установить модуль MultiShop
      3. Установка завершена, можно использовать модуль
    • От Alex237
      Народ кто знаете как мне изменить вид как на старых версиях опен карт. К примеру хочу сделать на новой версии опен карт когда захожу в категорию там появляется список под категорий а сверху надпись уточните поиск так вот как мне вывести фото над каждой под категорией. Заранее спасибо за любой отзыв.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу