Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

QIWI терминалы [Модуль]


kon

Recommended Posts

И робокасса и зед-паймент принимают.Но так как робокасса - это надстройка над LiqPay - кредитки они принимают через них, а зед-паймент над надстройка над QIWI в частности, - то чем длиннее цепочка тем больше вероятность ошибки.С чем я уже сталкивался, на примере зпаймента и терминалов киви.Я считаю, что на сайте нужно иметь четыре платежных систем на сайте.Сбербанк, для всех.Счет по безналу, для контор.Сеть терминалов, для всех, кого тошнит от сбербанка.Система электронной наличности. Вебмани, з-паймент и тд.В любом случае средства будут попадать на ваш расчетный счет в банке. Прятать деньги по разным платежным системам мне не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но так как робокасса - это надстройка над LiqPay - кредитки они принимают через них

Если имеется в виду Visa/Mastercrad/ВТБ24, то они принимают не через Liqpay.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[attachment=0]robo.png[/attachment]

Ну если как частное лицо работать, то конечно. Но если регистрироваться нормально (как юридическое) то дело обстоит гораздо лучше - спокойный вывод всех поступающих денег на расчетный счет, оплата клиентами через QIWI и банковские карты.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 7 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...

Всем, Привет!

Попробывал протестить оплату через киви...чего то не получается...пишет одно и тоже :http://owely.com/6Y9NcM

есть какой подробный мануал про настройки модуля???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.