Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

skipper

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Про skipper

  • День народження 9 квітня

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    НовосиBEERск

Відвідувачі профілю

3 977 переглядів профілю

skipper's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. сегодня пришел странный заказ, 1 позиция - товар, которого нет в принципе в магазине (похож из списка тестовых, но они точно удалены) почему то в заказе фигурируют доллары, в магазине используются ТОЛЬКО рубли, остальные валюты удалены фигурирует метод доставки " UPS Worldwide Express " такого метода НЕТ в магазинезаказ пришел с IP 95.220.71.244 вообщем смотрим скрин, высказываем мысли, что это?
  2. Нужен модуль готовый, или на основе чего сделать. чтоб работал отдельно от остальных способов доставки, т.е. есть варианты доставки по районам, необходимо сделать наценку, если адрес доставки в частном секторе находится т.е. чтоб клиент мог отдельно выбрать район доставки, и если он живет в частном доме, он поставил чекбокс, и ему приплюсовалась сумма за доставку в частный сектор
  3. и будет ли редактирование заказа из админки?
  4. это про 1.5.2. оригинального... когда у нас прикрутиться ???
  5. Есть существующий магазин сайт.ру было решено сделать мультимагазин регим домен новыйсайт.ру заходим в админку, система-настройки-добавить в отличие от основного магазина, появилось 2 строчки вписываем в первую новыйсайт.ру (обязательная строчка) заполняем все остальные, сохраняем.... теперь набираю в браузере новыйсайт.ру ..... и меня радостно приветствует заставка хостера, чьи днс я прописывал... чего я не так сделал? надо чегонить мудрить с настройками хостинга?
  6. а вы читали свой вопрос? я понял что вам нужно удалить Компоненты из серого блока.... что вы имеете ввиду?
  7. htmlbook.ru в помощь делаетcя при помощи CSS
  8. от я не находил такой модуль... кинь ссылку на такое чудо.
  9. в карточке категории, вкладка Данные, уберите галку "главное меню"
  10. В 0.2.2 точно помню быда возможноть редактирования заказа админом. в 1.5.1.3 нету этой кнопки. иногда надо подредактировать заказ клиента, а никак не получается. как вернуть кнопку?
  11. нашел в поиске https://opencartforum.com/topic/4025-ocstore-v101-%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b7/page__view__findpost__p__35534 ищу решение вопроса
  12. в 0.2.2 админу приходило точно такое же письмо как и клиенту, сейчас админу приходит только заказаные товары и приходиться лезть в админку, чтоб посмотреть заказ.какой файл ковырять? и еще, шапка у меня сделана в png на прозрачном фоне, а клиенту она приходит на жутком черном - :) можно это исправить?
  13. попробуй перезалей файл catalog/template/checkout/checkout

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.