Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

muravej4eg

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

muravej4eg's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Как быть с лицензией для второго домена, не слетят ли настройки и правки шаблона при переносе на другой домен? Сейчас магазин строится и настраивается на одном домене, и мне нужно перенести его на другой домен, как переактивировать шаблон?
  2. Умоляю спасите помогите.! Случайно тупанул и отключил ВСЕ права в админке. Естественно словил "Доступ запрещён". Как включить их обратно?. Здесь не помогло. Спасите помогите!
  3. А есть хоть примерные сроки выхода ocStore v1.5.4.1?
  4. Блин.. С этим хостингом проблем не возникало, это не первый мой магазин.. Такой же неприятный момент у меня возник на версии 1.4 но само как то прошло - хз Сейчас версия 1.5.1.3 Неделю до этого эта же сборка на этом же хосте работала без косяков )) Попробую переустановить магазин, может криво проинсталился..
  5. Аналогичная проблема Помогите решить проблему.
  6. незачто )) Поставил новый релиз проблем с отображением писем НИКАКИХ!
  7. нужен модуль оплаты OnPay для OcStore 1.0.1 Есть в наличии на сайте системы модуль для OpenCart 0.22 Кто сможет это сделать? Сроки? Цена?
  8. Обратился в службу поддержки OnPay Проблема с модулем для OcStore 1.0.1 _____________________________________________ ОТВЕТ: Модуль будет, но будет после того, как выйдет релиз от разработчиков - на форуме opencart сейчас ведутся горячие дискуссии на этот счет, возможно из-за проблем с SEO будет в корне переделан движок. Мы не можем делать релизы для промежуточных версий, это экономически нецелесообразно. Откатитесь на более старый Опенкарт или обратитесь к разработчикам в частном порядке. См. раздел "Помощь в настройке".
  9. Нормального модуля Onpay для OcStore 1.0.1 нет.. Что делать?!
  10. у меня было подобное, когда мой адрес был в «подозрительном» списке почтовика.. Попроуйте сгенерировать заказ на другие почтовые системы отличные от текущей..
  11. что бы появилось оформление колдовал в catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl order.zip что бы появился логотип - разкоментировал строку 144 в system/library/mail.php (ОГРОМНОЕ СПАСИБО Yesvik) Проблема решена, всем спасибо!
  12. почти добил проблему.. Сегодня выложу обновлённый файл.
  13. Файл из репозитория абсолютно идентичен тому, что сейчас установлен.. походу не там трабл..
  14. Доброго времени суток, господа. Не силён в PHP - только учусь. Нужен ваш совет. Сейчас стоит OcStore 1.0.1 пока без модификаций. Суть в том, что при оформлении заказа, клиенту приходит письмо с информацией - кто такой, что заказал и куда доставить - всё это отображается без графического оформления и не видно логотипа.. вот пимер на OcStore 0.2.0 всё без проблем и «танцев с бубном» не было =) вот пример что делать? Хоть намекните куда копать? Сравнивал файлы order.tpl (ocstore 1.0.1) и order_confirm.tpl (ocstore 0.2.0) catalog/view/theme/default/template/mail - отличаются достаточно

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.