Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Borzoid

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Borzoid's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нужен допил функционала магазина. На первых порах: 1) Добавить виджет отзывов маркет 2) Оплата картой в подвал 3) Кнопку быстро заказа и обратного звонка. В дальнейшем, если вам интересно будет еще работа. Возможно постоянка от вас: хорошее знание системы и ответственность
  2. Да потихонику въезжаю в логику, Спасибо.Я так понял у каждого подраздела тут своя схема? (аккаунт, дом, контакты и пр..)
  3. Спасибо.Извините. Но очень тяжко и непривычно после joomla и bitrix
  4. Добрый день, а не подскажите в чем может быть проблема, при попытке добавить свой текст в статью "О нас" выдает "Проверьте правильность заполнения формы", так же не могу добавить товар в категорию. В чем может быть дело? С правами на запись? (Стоит под Невером)
  5. Ни черта не получается. Меняя что-то (допустим добавляю содержимое подвала) и ничего не происходит. Так же при смене схемы ничего не меняется :)Шаблон тут отличается от схемы?
  6. Поставил некоторое время назад на денвере ОКарт 1.5.1.3 и на некоторое время забросил. Теперь же нужно быстро запуститься. Тяжко очень после Опенкарт 0.2.2 :) Можно в новой версии как то изменить содержание титульной страницы средствами админской панели (мне нужно добавить отформатированный текст и несколько картинок), или же надо ручками tpl править? Через поиск что то особо не нашел (и вообще форум не узнаю, наверное на новый движок накрутили :) )
  7. Решено. Мож. кому полезно тоже будет. Решение здесь: http://blog.freestee.ru/site-develope/curl-on-denwer
  8. Но продолжаем ковырять :) теперь ему не нравится, что нет расширения cURL: Как его воткнуть при использовании Денвера?
  9. Решено. Разобрался. Правим php.ini Находим и меням ключ: magic_quotes_gpc = on заменям на magic_quotes_gpc = off
  10. Подскажите, ставлю ocStore v1.5.1.3 на Денвер. Предупреждает на первом шаге, что Magic Quotes GPC включен, а надо выключить. Как это сделать в Денвере?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.