Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Методы заработка на сайте. Поделитесь ?


Smallbear

Recommended Posts

Всё правда. Банят. Причём очень некрасиво. Меня забанили за то, что я за пару месяцев при нескольких тысячах показов в месяц "наворовал" у их драгоценных рекламодателей то ли 21, то ли 21+41 цент (поскольку закрыли, не могу уточнить). Так и написали - они нам дороже, у вас какая-то подозрительная активность, поэтому мы запретили ваш акаунт на адсенсе.

Я ставил себе в блог - посмотреть, что к чему. Мне там показывали разные варианты хостинга и интернет-магазины в Украине. Обе темы мне интересны - у меня был как раз срок оплаты пары хостингов и я подумывал о переезде с одного из них, но второй мне не очень нравился ценами и обслуживанием. В общем кликал, да. На то, что мне нужно и интересно. То есть реклама напрямую делала свою роль - и я нашёл пару очень интересных мне вариантов, одним из которых скорей всего воспользуюсь.

Дятлы они, я считаю. И как защищаться от чужих накликиваний - не представляю. Каждый раз оправдываться?

Апелляцию ещё не подвал, может и отбанят. Но политика и подозрения дебильные, у меня впечатление, будто пришли с кисточкой, дерьмом обмазали и сказали "ну извините".

Да это конечно грустно, но в Вашем случае хоть каие-то данные Вам предоставили , за что Вас забанили. Я для себя сделал вывод,хоть пока и не ставил их рекламу,но ни в коем случае самому там ничего не нажимать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие данные предоставили? Пришло стандартное письмо-уведомление.

А те цифры, что я помню - они в статистике были доступны, пока доступ был.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие данные предоставили? Пришло стандартное письмо-уведомление.

А те цифры, что я помню - они в статистике были доступны, пока доступ был.

я думал они все-таки какие-то цифры дали,но раз нет то действительно не хорошо.

Интересно у кого-то получлось им доказать , что они не правы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда меня забанили, пытался им писать в Апеляцию (года два назад это было), досих пор жду ответа...

Писал в службу поддержки, на что подучил ответ, что вначале прочитайте правила, а потом пишите и жалуйтесь...

p.s. кто не итал что я писал выше...письма о причинах, даже стандартного, досих пор не получил...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда меня забанили, пытался им писать в Апеляцию (года два назад это было), досих пор жду ответа...

Писал в службу поддержки, на что подучил ответ, что вначале прочитайте правила, а потом пишите и жалуйтесь...

p.s. кто не итал что я писал выше...письма о причинах, даже стандартного, досих пор не получил...

Вот что значит монополия... не хорошо конечно.

Где-то читал советовали пообщаться с кем-то из сотрудников чтобы они замолвили словечко :) Только вопрос - где таких искать,может какие-то форумы есть,где они тусуются толпами ? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Мой аккаунт тоже забанили типа за накрутку, при чем когда дело уже подходило к выплате (на счету было около 85 баксов). Да сам пару раз кликал и тож только по тем обьявлением которые меня заинтересовали, да еще и с чужого компа. Были дни когда ни с того ни с сего целая куча кликов, сам удивлялся. Вобщем итог - бан. Подал опеляцию, месяц или два ждал. приходило несколько ответов, типа наши специалисты все проверили ваш аккаунт не может быть восстановлен. :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заработать на сайте может быть и можно с помощью рекламы, но заработать с помощью рекламы на интернет магазине это что-то из области фантастики.

Мысли вслух: Человек, совершая ошибки, получает опыт, и это позволяет ему двигаться вперед.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


никакой фантастики, если магазин мертвый, и вы не боитесь показа конкуретной рекламы, и в нем есть2к+ товаров - считай страниц, и у сайта есть какой никакой PR и ТИЦ то заработать 200-300 бачей в месяц можно легко превратив его в линкопомойку и статейную верму. Сапа гогетлинкс и иже с ними пока еще живут и здравствуют, коды поставить - ну 2 часа работы, правда какое то время придется пожождать, пока вас наполнят ссылками.. и усе.. получайте свои пеньонзы....

А на работающем проекте, любая реклама, счетчики, ссылки, чужие баннеры страшное инородное зло, которое я считаю необходимо искоренять как класс. с момента создания магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.