Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Методы заработка на сайте. Поделитесь ?


Smallbear

Recommended Posts

Давно меня интересует вопрос как получить хоть какую-то прибыль с сайта. Все время как-то мне не верилось что с рекламы на на сайте можно хоть что-то заработать,не первый взгляд везде какие-то копейки получаются. Но копейки наверное это все-таки на первый не очень внимательный взгляд,посмотрев внимательнее замечаешь, что люди пишут что у них доход с сайтов составляет 100-500 дол в месяц,да такой доход приносят по большому счету какие-то порталы а не маленькие сайтики,хотя у всех наверное разное мнение по поводу того какой сайт можно назвать "сайтиком" а какой порталом.

Суть то в чем? - Если научится зарабатывать на сайте скажем 10-20 дол в месяц (можно меньше ,можно больше) и таких сайтов сделать не один а много,то можно иметь вполне не плохой доход.

Из всего выше сказанного вытекает главный вопрос - как же заработать на сайте?

Если кто-нибудь зарабатывает на своих сайтах,я подозреваю что на форуме должны быть такие люди))Может поделитесь своими способами,если не жалко конечно?

Интересуют в принципе все методы,и сапа и адсенс и что-то другое. В частности хотелось бы почитать мнения о сапе,реально ли с нее что-то иметь,потому что гугл мне так и не ответил внятно на этот вопрос,в принципе как и про другие методы есть разные мнения.

Мне интересно мнение именно людей с форума,так как я тут каждый день бываю и уже родной мне этот форум чтоли))Если кто-то имеет заработок с сайтов на опенкарт будет вдвойне интереснее почитать,ну естественно имеется ввиду заработок не от продаж товара.

P.S.

Ксати бабушка обещал в ближайшее время занятся опенкартом,так что может будет релиз,но это так не совсем по теме а просто для тех кому интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Smallbear, я скажу так, что если готовы зарабатывать на воздухе и это не противится внутренним принципам самого человека, то можно зарабатывать на рекламе, только вот для этого надо уметь продавать воздух :) Рекомендаций никаких не дам, потому как для меня интересней создание чего-то осязаемого. Предпочитаю зарабатывать своим трудом. Это только мое личное мнение и ничего больше :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Smallbear, я скажу так, что если готовы зарабатывать на воздухе и это не противится внутренним принципам самого человека, то можно зарабатывать на рекламе, только вот для этого надо уметь продавать воздух :) Рекомендаций никаких не дам, потому как для меня интересней создание чего-то осязаемого. Предпочитаю зарабатывать своим трудом. Это только мое личное мнение и ничего больше :)

Мне немножко другое интересно,понятно конечно можно повесить чей-то банер на сайте и с этого получать прибыл,но для этого еще нужно найти того кому этот банер понадобится и кто за его размещение готов будет заплатить. Тут как бы такой фактор включается,что нужно кого-то искать и не понятно сколько времени на это уйдет. И если делать именно так как я написал,то мне кажется это уже не совсем деньги из воздуха,т.к. порядочно времени можно потратить на поиски того кому нужна реклама на Вашем сайте.

Меня больше инетресует как зарабатывать таким путем:

1.Создаем сайт.

2.Наполняем контентом.

3.Вбираем способ зароботка.

4.Получаем прибыльи развиваем сайт

Количество пунктов очень укорочено конечно,но суть в том чтобы сайт продолжал жить и приносить прибыль. Я так понимаю чтобы он постоянно приносил прибыль это должен быть так называемый СДЛ (сайт для людей) и его наполнением нужно заниматься ,также наверное и раскруткой.

Т.е. я понимаю что просто так заработать скорее всего не получится,а для этого нужно будет приложить усилия.

Хочется иметь возможность зарабатывать независимо от кого либо,т.е. нужны деньги поработал над сайтом и ты понимаешь что через какое-то время ты получишь какую-то сумму. К сайтам наверно это не совсем применимо,но я думаю те кто этим занимаются все равно примерно понимают сколько они могут получить прибыли за определенный промежуток.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давно меня интересует вопрос как получить хоть какую-то прибыль с сайта.

Для того, чтобы получать мегаприбыль, надо сначала неплохо вложиться.

Как вариант - городской портал. Плюс нанять людей в разделы, чтоб они их наполняли.

Выйти на первое место по городу, если есть уже таковые порталы, если они маленькие, то можно их потеснить.

Соответственно:

1) банерная реклама

2) платные объявления

3) закрытые разделы (за $$)

4) ну и еще чего-нибудь... фантазия то должна быть.

А с какого то незаметного сайтика и прибыль будет копеечная, если не другой интересный вариант - делиться деньгами за клики. Если клик на ваш банер, размещенный допустим через Google adsence составляет допустим 10 руб, то наверное найдутся люди, которые просто будут их нажимать за 1р/клик. Им то тоже интересно - 100 кликов - уже сотка! )) Мыщь быстрее от контры развалится, чем от кликов по банерам ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для того, чтобы получать мегаприбыль, надо сначала неплохо вложиться.

Как вариант - городской портал. Плюс нанять людей в разделы, чтоб они их наполняли.

Выйти на первое место по городу, если есть уже таковые порталы, если они маленькие, то можно их потеснить.

Соответственно:

1) банерная реклама

2) платные объявления

3) закрытые разделы (за $$)

4) ну и еще чего-нибудь... фантазия то должна быть.

А с какого то незаметного сайтика и прибыль будет копеечная, если не другой интересный вариант - делиться деньгами за клики. Если клик на ваш банер, размещенный допустим через Google adsence составляет допустим 10 руб, то наверное найдутся люди, которые просто будут их нажимать за 1р/клик. Им то тоже интересно - 100 кликов - уже сотка! )) Мыщь быстрее от контры развалится, чем от кликов по банерам ))

Хотелось бы узнать , что в Вашем понимании мега прибыль?

Ну скажем меня интересует вопрос можно ли заработать 10 дол \месяц с одного сайте в сапе?Возможно не в сапе а в каком другом месте. Скорее всего можно,но какие требования к сайту должны быть?

То что можно создать какой-то большой портал это понятно,но сейчас больше интересует создать что-то не большое, допустим несколько сайтов с которых можно было бы получать пусть мленький,но доход,чтобы понять как это делается.

Про вариант делится деньгами за клики это конечно интересно,но пока я не понимаю как это организовать,но это не главное,важнее то какой сайт должен быть чтобы за один клик по банеру платили 10 рублей? (10руб это если брать конкретно Ваш пример)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати некоторые продают готовые раскрученные сайты,у которых есть PR и ТИЦ,тоже кстати интересный вариант ,но мне до конца не понятный,т.к. оценивают сайт примерно полученым доходом с него за последние 6 месяцев. А не понятно мне зачем продавать сайт который скажем приносит от 100 дол в месяц,пусть себе лежит и деньги капают,но тем неменне таких сайтов продают не мало.

Вот кстати сайт нашел который как-то оптимистично оценивает сайты :) - http://mysitecost.ru/ledwatch.com.ua

Дают аж 300 дол, и пишут какой-то примерный доход с рекламы,вообщем откуда цифры берутся я не понял,но сам порядок цифр мне нравится.Кому интересно можете попроверять сколько Ваши сайты стоят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы узнать , что в Вашем понимании мега прибыль?

Ну скажем меня интересует вопрос можно ли заработать 10 дол \месяц с одного сайте в сапе?Возможно не в сапе а в каком другом месте. Скорее всего можно,но какие требования к сайту должны быть?

То что можно создать какой-то большой портал это понятно,но сейчас больше интересует создать что-то не большое, допустим несколько сайтов с которых можно было бы получать пусть мленький,но доход,чтобы понять как это делается.

Про вариант делится деньгами за клики это конечно интересно,но пока я не понимаю как это организовать,но это не главное,важнее то какой сайт должен быть чтобы за один клик по банеру платили 10 рублей? (10руб это если брать конкретно Ваш пример)

Мегаприбыль, это когда можно забить на основную работу.

Если начинать думать про 10 дол/мес, то маленький сайтик должен отличаться от других, хотя бы чем то. Допустим узкая направленность, которая хорошо не раскрыта на других сайтах. Плюс рассылка.

Вот, допустим, я подписался на рассылку о создании сайтов. Чел просто строчит маленькие статейки и видеоролики. Итог - подписчики, которые скачивают видеоролики. А видеоролик можно положить на ресурс, где оплата происходит по клику на скачку.

Я к чему веду: хотите вы 10 баксов в месяц или 1000, все равно придется вкладываться в это. Просто так ничего не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мегаприбыль, это когда можно забить на основную работу.

Если начинать думать про 10 дол/мес, то маленький сайтик должен отличаться от других, хотя бы чем то. Допустим узкая направленность, которая хорошо не раскрыта на других сайтах. Плюс рассылка.

Вот, допустим, я подписался на рассылку о создании сайтов. Чел просто строчит маленькие статейки и видеоролики. Итог - подписчики, которые скачивают видеоролики. А видеоролик можно положить на ресурс, где оплата происходит по клику на скачку.

Я к чему веду: хотите вы 10 баксов в месяц или 1000, все равно придется вкладываться в это. Просто так ничего не получится.

То что вкладываться в развитие сайта это понятно,будут это просто деньги или просто свои ресурсы,это уже другой вопрос, статьи к примеру можно и самому писать.Я очень хорошо понимаю , что просто так ничего не будет приносит прибыль.

Скажите у Вас есть сайты которые доход приносят? Просто хочется посмотреть примеры сайтов которые приносят прибыль,какую не так важно, хочется понять какой именно сайт должен быть ,какие показатели там ТИЦ , PR ,сколько посещений должно быть.

С чего именно получается эта прибыль тоже было бы интересно почитать,тот же адсенс там или сапа,что именно приносит доход.

В иделе конечно хочестся пример сайта увидеть,что-то типа такого:

-урл

-показатели PR и ТИЦ

-доход - столько-то

-другое..

Правда не знаю насколько это секретная информация,но т.к. меня в данный момент интересуют в первую очеред сайты с не большим доходом,то может кто-то и поделиться,на форумах о продаже сайтов всеравно ведь публикуют такую информацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сапе вероятно заработать

Я сам правда не пробовал, но вот у знакомого есть мини партальчик на Друпале, на сапе весит почти год...сейчас прибыль от 80 рублей в день...

ТИЦ у него 30 (с помошью ссылок поднимал на все тойже сапе)

PR - 1.

Ссылка - http://plast-tech.ru/

Сам лично пользовался Адсенсом, но по непонятной причине, без всяких предупрезжений, мне его закрыли, ссылаясь на то что было выслано письмо почему закрыли (письмо жду досих пор)...А самое обидное, что сам не клацал, как это делают многие, недотого было...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сапе вероятно заработать

Я сам правда не пробовал, но вот у знакомого есть мини партальчик на Друпале, на сапе весит почти год...сейчас прибыль от 80 рублей в день...

ТИЦ у него 30 (с помошью ссылок поднимал на все тойже сапе)

PR - 1.

Ссылка - http://plast-tech.ru/

Сам лично пользовался Адсенсом, но по непонятной причине, без всяких предупрезжений, мне его закрыли, ссылаясь на то что было выслано письмо почему закрыли (письмо жду досих пор)...А самое обидное, что сам не клацал, как это делают многие, недотого было...

Спасибо за реальный пример сайта,таких бы побольше чтобы понимать общую картину.

Я вот не знаю как насчет ТИЦ-а а вот с PR1 у меня уже целых два сайта есть))Причем один совсем новый и я не могу понять за что этот ПР дали,хотя может потому что там все с головы написано,а не украдено,хоть и пара страниц всего. Но ПР вроде как и забрать могут.

А вот про Адсенс как-то Вы меня огорчили,а что же там все так грустно?Там я так понимаю регистрация на реальные данные а потом как-то чеки присылают? (росто не изучал этот вопрос еще). Зарегистрироваться второй раз я так понимаю не разрешат?

Я же так понимаю там регистрация на английском,нельзя ли допустим свою фамилию транслитом написать , но немного по другому а не так как у них она прописана в забанненом аккаунте. Или такая хитрость не прокатит? Или у Вас просто нет желания больше им пользоваться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот про Адсенс как-то Вы меня огорчили,а что же там все так грустно?Там я так понимаю регистрация на реальные данные а потом как-то чеки присылают? (росто не изучал этот вопрос еще). Зарегистрироваться второй раз я так понимаю не разрешат?

Я же так понимаю там регистрация на английском,нельзя ли допустим свою фамилию транслитом написать , но немного по другому а не так как у них она прописана в забанненом аккаунте. Или такая хитрость не прокатит? Или у Вас просто нет желания больше им пользоваться?

Честно говоря незнаю про транслит, можно ли по другому написать. Если ссылаться на его FAQ то вродибы можно...

А желания сильного нет...Там чек от трех месяцев идет и, покарйней мере в Украине, насколько мне известно, только ПриватБанк его обналичивает, это еще почти месяц...

Если будете продавать ссылки, нужно быть окуратным, так как можно попасть под бан в поисковике...

PR, впринципи, как и ТИЦ могут забрать, но могут потом и назад вернуть...Это происходит, насколько я знаю, когда поисковики меняют алгоритм выдачи...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну если теоретически предположить, что это форум интернет-магазина и здесь большинство владельцев интернет-магазинов или разработчиков...то теоретически зарабатывать нужно именно с продаж чрез интернет-магазин

а размешать платные ссылки или адсценс или что-то подобное - это как минимум несолидно и некрасиво для серьезного магазина, и еще и (в случае адсценс) это отдавать потенциальных клиентов конкурентом.

Так что я бы лучше задумывался какими методами увеличить продажи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно говоря незнаю про транслит, можно ли по другому написать. Если ссылаться на его FAQ то вродибы можно...

А желания сильного нет...Там чек от трех месяцев идет и, покарйней мере в Украине, насколько мне известно, только ПриватБанк его обналичивает, это еще почти месяц...

Если будете продавать ссылки, нужно быть окуратным, так как можно попасть под бан в поисковике...

PR, впринципи, как и ТИЦ могут забрать, но могут потом и назад вернуть...Это происходит, насколько я знаю, когда поисковики меняют алгоритм выдачи...

Ну то что чек долго идет где-то слышал, но так же по-моему заработанные на адсенс деньги можно как-то обменять,но опять же не в никал в вопрос.

Про бан это понятно,по сути все эти биржи врагу поисковиков т.к. обманом поднимают другие сайты в выдаче,но все-таки они существует,значит это кому-то нужно))

Не знал про смену алгоритмов выдачи - полезная информация,можт пригодится на будующее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну если теоретически предположить, что это форум интернет-магазина и здесь большинство владельцев интернет-магазинов или разработчиков...то теоретически зарабатывать нужно именно с продаж чрез интернет-магазин

а размешать платные ссылки или адсценс или что-то подобное - это как минимум несолидно и некрасиво для серьезного магазина, и еще и (в случае адсценс) это отдавать потенциальных клиентов конкурентом.

Так что я бы лучше задумывался какими методами увеличить продажи

Да форум разработчиков инет-магазина в основном, но вот как раз не все имеют свой интернет-магазин. Да и увеличение продаж по-моему это не совсем дело разработчика,этим больше занимаются те люди которые раскручивают сайты. А разработчику я думаю не помешает иметь несколько сайтов которые бы приносили ему доход , а доход с продаж товаров через интернет-магазин это не совсем тот доход о котором я хотел бы поговорить в этой темке. На форуме кстати где-то была тема ,как раз в курилке, про тот как увеличить продажи и вообще с полезными советами,там очень много вещей написано. Но сейчас меня вот заинтересовал какой-то заработок исключительно от сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покопался по старым сайтам знакомых и вспомнил

Вот реальный сайт, который на адсенсе в месяц приносит от 80 до 150$ http://pro-doors.ru/

Но чувак в него вгрохал около 800 сходу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покопался по старым сайтам знакомых и вспомнил

Вот реальный сайт, который на адсенсе в месяц приносит от 80 до 150$ http://pro-doors.ru/

Но чувак в него вгрохал около 800 сходу...

800 наверное как раз считается средней ценой для сайта с доходом 150 дол в месяц.

Я правда не совсем понял,такой момент - что за реальный адрес и телефон внизу на сайте? Если на сайте зарабатывают на рекламе,то к чему там эти данные или может быть предложили какой-то компании разместить эти данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покопался по старым сайтам знакомых и вспомнил

Вот реальный сайт, который на адсенсе в месяц приносит от 80 до 150$ http://pro-doors.ru/

Но чувак в него вгрохал около 800 сходу...

Не вижу там никакого намёка на адсенс. Сайт, где двери продаются.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу там никакого намёка на адсенс. Сайт, где двери продаются.

тут к примеру висит реклама гугла http://pro-doors.ru/goods/mezhkomnatnye-dveri/rossijskie-dveri/dveri-mebel-massiv/dveri-mebel-massiv-deko

просто на главной как-то ее не наблюдается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я не только на главной смотрел. Просто нигде не увидел, потому и спросил.

И на этой тоже не вижу.

Опера. Контент не блокируется.

В коде-то нашёл 2 места, но как можно видеть - на экране адсенса у меня нет.

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я не только на главной смотрел. Просто нигде не увидел, потому и спросил.

И на этой тоже не вижу.

Опера. Контент не блокируется.

В коде-то нашёл 2 места, но как можно видеть - на экране адсенса у меня нет.

Изображение

А антивирусник е оснащен фишкой АНТИБАНЕР? Может из-за этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А антивирусник е оснащен фишкой АНТИБАНЕР? Может из-за этого?

Неа. Я антивирусником не оснащён :)

В FF увидел. Спишем на нелюбовь Оперы к рекламе :)

По счетчику:

100 уникальных посетителей, 600 просмотров - это вполне соответствует живым людям, верю.

100 уников в день = 3000 в месяц. 100$ / 3000 = 3 цента за клик. Ну в принципе тоже верю. Но чтобы заработать эти 100 на адсенсе, все 100% посетителей должны кликнуть по рекламе.

Немного странная модель бизнеса.

Если это, конечно, не бизнес чисто на адсенсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неа. Я антивирусником не оснащён :)

В FF увидел. Спишем на нелюбовь Оперы к рекламе :)

По счетчику:

100 уникальных посетителей, 600 просмотров - это вполне соответствует живым людям, верю.

100 уников в день = 3000 в месяц. 100$ / 3000 = 3 цента за клик. Ну в принципе тоже верю. Но чтобы заработать эти 100 на адсенсе, все 100% посетителей должны кликнуть по рекламе.

Немного странная модель бизнеса.

Если это, конечно, не бизнес чисто на адсенсе.

Вот такой анализ сайтов очень интересно почитать :)

Могу Вам еще сайтик для анализа предоставить - http://www.nokia-mobile.su/ вроде как в теории на нем много можно заработать,во всяком случае продавец так писал,может кто-то проанализировать захочет сколько он может дохода приносить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на этом форуме новичек, решил таки сделать магазин, посоветовали опенкарт, так как проще всего для новичка разобраться. Имею несколько сайтов развлекательной тематики, с вашего позволения присоединюсь к беседе.

Если магазин действующий, то действительно лучше отказаться от всякгоого рода рекламы и получать прибыль именно от продаж, если же вы хотите учавствовать в партнерках, таких как Сапа, то можно сделать псевдо-магазин, напарсить товаров, сделать бболее-менее читабельное описание и поставить код сапы, это практикуется, на серче или в маулталке вы можете почитать, там же можно найти специалистов, которые вам продадут такой сателлит за небольшие деньги.

По поводу адсенса, скажу что чтоимость клика варьируется от темы обьявления, от цента до нескольких долларов, так же и в партнерке Яндекса РСЯ - от нескольких рублей до 70-80 рублей, это контекстная реклама, и каждому пользователю показывается обьявление на тему которой он интересовался в последнее время (если в настройках отметить учитывать интересы пользователя) или показываются обьявления связаные с тематикой сайта. В примере http://pro-doors.ru/ интересы пользователя отключены, и показываются обьявления связаные с дверями, кстати очень грамотно расставлены блоки, рекламный блок можно спутать с меню сайта и пользователь будет охоьтно кликать, это можно сказать хороший пример МФА (мейд фор адсенс) сайта. Так вот, средняя посешалка 100 хостов, пусть будет десять кликов по обьявлениям, з доллара в день вполне реально (30 цектов с клика).

Еще по поводу монетизации скажу, что если у вас есть тиц от 10, можно работать в биржах ссылок, таких как Гогетлинкс или миралинкс. Регистрируете площадку, ставите цены на ссылку, и оптимизаторы могут у вас заказать ссылоыку, скажем за 60-100 рублей. Вы можете принять заявку и разместить на своем сайте статью и в тексте статьи поставить ссылку на заказаный сайт. Таким образом вы получите денежку, а оптимизатор - немножко вашего тица и ПР.

Можно попробовать регистрироваться в баннерных и тизерных парннерках = тизернет, визардбаннерс и прочих, ставите код в нужно месте - начинается показ баннеров, оплата за клик или за показы. Так же можно ставить кликандеры и попандеры от ричмедиа или адвмейкер. Немножко раздражающие форматы рекламы для пользователя, однако за это можно получить денежку.

Да, в тему еще к монетизации магазина на опенкарт. Можно зарегистрироваться в миксмаркете, и разместить товарный блок от миксЮни - тут до десяти рублей за клик сможете получить, если сделать псевдо-магазин, должно прокатить:)

Опять же повторюсь, если вы не хотите убить свой магазин, лучше не размещать сторонней рекламы на своем ресурсе, на сателлитах и развлекательных сайтах при желании можно хорошо заработать совмещая несколько партнерок)

Да, еще можно использовать СРА партнерки, тут вы получите процент или фиксированую оплату за полезное действие, например ставите ссылочку на партерский магазин и получаете 10-20% от продажи, елси пользователь по вашей ссылке перешел в магазин и совершил покупку, я в такой СРА партнерке (АД1)с переменным успехом зарабатываю на регистрациях польщователей в онлайн играх.

Заработать на сайте, если эт не магазин вполне можно. Совет топикстартеру, почитайте СЕО-блоги, там каждый блоггер расписывает преимущества различных партнерок и рассказывает как на них можно заработать, они таким образом набирают себе рефералов, и заинтересованы расписать как можно шире.

Или апример почитайте финстрип, например этот

http://terobait48.ru/finstrip/

тут на живом примере можно увидеть на какой партнерке сколько в месяц можно заработать:)

С приветом, ваш Ашотик

Я твой сайт гугил ни нахадил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на этом форуме новичек, решил таки сделать магазин, посоветовали опенкарт, так как проще всего для новичка разобраться. Имею несколько сайтов развлекательной тематики, с вашего позволения присоединюсь к беседе.

Если магазин действующий, то действительно лучше отказаться от всякгоого рода рекламы и получать прибыль именно от продаж, если же вы хотите учавствовать в партнерках, таких как Сапа, то можно сделать псевдо-магазин, напарсить товаров, сделать бболее-менее читабельное описание и поставить код сапы, это практикуется, на серче или в маулталке вы можете почитать, там же можно найти специалистов, которые вам продадут такой сателлит за небольшие деньги.

.............

Спасибо за ответ,позновательный пост,хотя конечно со времени создания темы я практически все это уже и сам успел узнать,правда не на практике.

Вообще вариантов зароботка достаточно много, но меня вот заинтерисовал adsense , т.к. выше писали про бан. Немного почитал про бан от адсенс и мне это жутко не понравилось,главная что если Вы попадаете под бан то походу гуглу глубоко пофиг на то по какой причине это случилось и доказать им врядли что-то получится. А причины могу быть самые разные:

1.Вы сами кликаете по своим обьявлениям.

2.Ваши друзья кликают по вашей или без вашей просьбе по рекламе.

3.Конкуренты кликают по вашим обьявлениям и т.к. будет много кликов с вашего города к примеру Вас также могут забанить. Этот способ меня вообще убил просто,это получается если у Вас городской портал к примеру,тогда по-любому все пользователи будут друг рядом с другом. А если у Вас сайт о каком-то провайдере,тогда вообще все клики будут из одной подсети и опять же угроза бана.

4.Если у Вас подолгу в адсенсе висит банер чей-то,к примеру он большой и рекламодатель много платит за клики,так вот он может потом на вас пожаловаться и вам закроют аккаунт , а ему вернут деньги,такой способ вроде как практикуется на западе.

5.Другое

Как проверить жизнеспособность таких методов я не знаю,возможно они и выдуманы,но всеравно стремно как-то из-за таких вещей терять деньги.Если Вы сами кликаете по своим обьявлениям - это одно , но вот остальные причины очень напрягают.

Это все я к тому что получается делать основную ставку на адсенс получается довольно таки страшно, если такие вещи действительно присутствуют, а судя по тому что пишут люди, даже в этой теме , бан от гугла без обьяснения причин вполне может быть. Самое обидное , что они вообще никак не обьясняют почему банят, а станартно обычно отвечают,типа вы или ваше друзья кликали по обьявлениям.

Правда немного радует один факт который тоже где-то вычитал - вроде как гугл более лояльно сейчас относится к таким вещам и просто клики не защитывает.

Вот как-то так,если кто-то адсенсом пользуется хотелось бы послушать что Вы обо всем этом думаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё правда. Банят. Причём очень некрасиво. Меня забанили за то, что я за пару месяцев при нескольких тысячах показов в месяц "наворовал" у их драгоценных рекламодателей то ли 21, то ли 21+41 цент (поскольку закрыли, не могу уточнить). Так и написали - они нам дороже, у вас какая-то подозрительная активность, поэтому мы запретили ваш акаунт на адсенсе.

Я ставил себе в блог - посмотреть, что к чему. Мне там показывали разные варианты хостинга и интернет-магазины в Украине. Обе темы мне интересны - у меня был как раз срок оплаты пары хостингов и я подумывал о переезде с одного из них, но второй мне не очень нравился ценами и обслуживанием. В общем кликал, да. На то, что мне нужно и интересно. То есть реклама напрямую делала свою роль - и я нашёл пару очень интересных мне вариантов, одним из которых скорей всего воспользуюсь.

Дятлы они, я считаю. И как защищаться от чужих накликиваний - не представляю. Каждый раз оправдываться?

Апелляцию ещё не подвал, может и отбанят. Но политика и подозрения дебильные, у меня впечатление, будто пришли с кисточкой, дерьмом обмазали и сказали "ну извините".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.