Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Думал активация быстрая)) пока жду - натерпеться проверить что там и как

Ранее разработчик писал

Добрый день. Сейчас наблюдаются проблемы с активациями, вернее с запросами на активацию.

Напишите пожалуйста на почту [email protected] я активирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как справиться с этой проблемой?

 

В файлах шаблона найдены элементы старой разметки!Настоятельно рекомендуется очистить файлы от старой разметки для корректной работы модуля.
Очистить
catalog/view/theme/polianna/template/agoodonut/record_/isotope.tpl
catalog/view/theme/polianna/template/agoodonut/record_/product.tpl
catalog/view/theme/polianna/template/agoodonut/record_/record.tpl
catalog/view/theme/polianna/template/common/header.tpl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, когда приблизительно ждать версию под 2.3 ? Уж очень нужна)

По версии на 2.3 я делаю обновление и модуль будет работать на 2.3

также будут исправлены ошибки в т.ч. с активацией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Как справиться с этой проблемой?

 

В файлах шаблона найдены элементы старой разметки!Настоятельно рекомендуется очистить файлы от старой разметки для корректной работы модуля.
Очистить
catalog/view/theme/polianna/template/agoodonut/record_/isotope.tpl

catalog/view/theme/polianna/template/agoodonut/record_/product.tpl

catalog/view/theme/polianna/template/agoodonut/record_/record.tpl

catalog/view/theme/polianna/template/common/header.tpl

 

Нажмите очистить, если не получается - пишите в поддержку я посмотрю. Да с активацией проблемки есть т.к. запросы не вижу, пока что разбираюсь. Но лучше писать на почту [email protected] присылать домен, логин покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите обновился до последней версии вылезла вот такая ошибка 

Notice: Undefined variable: tc_og in /home/****/******/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_auto_new_template_common_header.tpl on line 153

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите обновился до последней версии вылезла вот такая ошибка 

Notice: Undefined variable: tc_og in /home/****/******/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_auto_new_template_common_header.tpl on line 153

Модификатор поставили? Кеш почистили? Если да но ошибка пишите в поддержку я посмотрю.

[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модификатор поставили? Кеш почистили? Если да но ошибка пишите в поддержку я посмотрю.

[email protected]

Какой модификатор? Кеш чищен, уже написал в поддержку микроразметка не появилась тоже. В настройках все включено http://joxi.ru/DmBNPVRsN0OkGm   http://joxi.ru/Vm6Qog3Hxy9Wwr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тестирую свой магазин в работе с SSL сертификатом. В процессе выявил проблему. Всё что выводится через модуль Информация не грузится. Точнее страницы загружаются, но через 300сек. Версия модуля микроразметки 3.3

После отключении модуля микроразметки у меня сразу странички начали штатно загружаться.

Прошу помощи в решении этой проблемы, возможно кто-то уже с этим сталкивался.

ocStore 2.1.0.2.1

Спасибо.

Змінено користувачем tambu34
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гугл выдал ошибки:


5850.00руб (Свойство 5850.00руб не является допустимым значением цены. Подробнее о свойстве price стандарта schema.org...)
priceCurrency
RUB
availability
aggregateRating
 
@type
AggregateRating
reviewCount
0
ratingValue
0
cancel
Не удалось нормализовать значение оценки.
cancel
Ваша оценка вне пределов диапазона по умолчанию. Необходимо указать самое высокое и самое низкое значения.

 

Ваш модуль их устранит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пароль получил. Все нормально установилось.
Но вот теперь с ошибками воевать приходится.
По ошибкам. Ну точнее тут не ошибка, а предупреждение у гугла, я так понял, ему не нравится что в поле сумма стоит надпись руб. Ставил пробел, не помогло, убрал в локализации слово руб., предупреждение ушло.
Вот задался вопросом, а как все таки сделать так, что бы рядом с цифрой была валюта указана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пароль получил. Все нормально установилось.

Но вот теперь с ошибками воевать приходится.

По ошибкам. Ну точнее тут не ошибка, а предупреждение у гугла, я так понял, ему не нравится что в поле сумма стоит надпись руб. Ставил пробел, не помогло, убрал в локализации слово руб., предупреждение ушло.

Вот задался вопросом, а как все таки сделать так, что бы рядом с цифрой была валюта указана?

Смотрел у Вас - проблема в старой разметке - просто почистите, такое очень часто. Модуль работает хорошо, проблема в старой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тестирую свой магазин в работе с SSL сертификатом. В процессе выявил проблему. Всё что выводится через модуль Информация не грузится. Точнее страницы загружаются, но через 300сек. Версия модуля микроразметки 3.3

После отключении модуля микроразметки у меня сразу странички начали штатно загружаться.

Прошу помощи в решении этой проблемы, возможно кто-то уже с этим сталкивался.

ocStore 2.1.0.2.1

Спасибо.

Разобрались с покупателем. Почему-то у него долго работала функция getimagesize - сделал заметку буду разбираться почему так.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разобрались с покупателем. Почему-то у него долго работала функция getimagesize - сделал заметку буду разбираться почему так.

Спасибо Вам огромное за помощь, спасли меня от "мучений" вплане внедрения микроразметки на сайте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Классный модуль и шикарная поддержка.
Спасибо автору за помощь в настройке интернет магазина. Теперь ни ошибок ни предупреждений.

У меня проблема была в установленном модуле smart_microdata. Видимо человек делавший магазин установил мне его, а он мне в гугл выдавал кучу ошибок.

Змінено користувачем vodochkin
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел купить, проверил Ваш демо сайт и о! гугл не видит микроразметки! Подскажите, где можно протестировать на работоспособность?

123.jpg

Вы как раз попали на обновление модуля. 

Демо сделаю для новой версии

И сейчас обновлю на форуме версию на 4.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые покупатели. Модуль обновлен на версию 4.0

Вся информация что бы не дублировать расписал на сайте: https://microdata.pro/about/version-4-0

Там же можно и скачать и обновиться.

 

Единственное что хочу сообщить это то, что модуль теперь на 2.3 работает и имеет упрощенную активацию, теперь не надо делать никаких запросов. Все на полуавтомате.

 

Также было убрано много "вредных" настроек которые можно было настроить против сайта. Да были запросы их сделать, но из-за них много людей просто не разобравшись настраивали неправильно.

 

В общем не буду дублировать, смотрите и обновляйтесь на сайте: https://microdata.pro/about/version-4-0

 

На форуме также будут архивы обновлений.

 

Внимание!!!

Перед тем как обновляться сделайте на всякий случай резервную копию файлов и базы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Николай поставил новую версию, модуль автоматом отправил запрос на активацию пришло письмо, что модуль активирован, но когда захожу в админке в модуль пишет вот такое: 

Запрос на активацию модуля успешно отправлен, пожалуйста ожидайте...

Версия  Ocstore 1.5.5.1.2

Змінено користувачем demandrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Николай поставил новую версию, модуль автоматом отправил запрос на активацию пришло письмо, что модуль активирован, но когда захожу в админке в модуль пишет вот такое: 

Запрос на активацию модуля успешно отправлен, пожалуйста ожидайте...

Версия  Ocstore 1.5.5.1.2

Напишите в ЛС домен, я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня после включения модуля ошибка

system/modification/system/engine/action.php on line 62

 

вот строка из файла 

$controller = new $class($registry);

 

 и белый экран на сайте. Отключаю модулю грузится все нормально.

 

русская сборка Version 2.0.3.1 (rs.2)

Змінено користувачем West1900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.