Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Привет. на всякий случай, обратите внимание, что не только FilterPro делает seo-страницы с товарами, но и некоторые аналогичные фильтры, например "MegaFilterPRO".

Спасибо кто принимает участие в развитии модуля, постараюсь все хотелки реализовать, главное что бы было время и ресурсы  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе утром, поставил модуль, ocstore 2.1.0.2.1, при включение в товарах сверху выскакивает строка -

 

 Notice: Undefined index: microdata_review_total in /var/www/u0197235/data/www/akvata.ru/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 192

 

На главной и в категориях все хорошо.

 

После обновления на 3.1.1 все стало хорошо, спасибо.

Змінено користувачем hellboy47
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, много запросов по таким ошибкам. Я обновил модуль на промежуточную версию 3.1.1

Версия 3.2 немного запаздывает с выходом т.к. прорабатываю систему защиты. :ugeek:

Выкладываю промежуточный вариант - это по сути версия 3.1 но с поправкой многих найденных багов.

Выпал немного из сети, вот сейчас буду обрабатывать все личные сообщения на форуме. ;)

Спасибо покупателям за инвестирования в разработку модуля!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, много запросов по таким ошибкам. Я обновил модуль на промежуточную версию 3.1.1

Версия 3.2 немного запаздывает с выходом т.к. прорабатываю систему защиты. :ugeek:

Выкладываю промежуточный вариант - это по сути версия 3.1 но с поправкой многих найденных багов.

Выпал немного из сети, вот сейчас буду обрабатывать все личные сообщения на форуме. ;)

Спасибо покупателям за инвестирования в разработку модуля!

 

Что-то новая версия 3.1.1 не хочет чистить "стороннюю" разметку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго настроения :)

Сегодня обнаружил маленькую плюшку в разметки Гоши - был размечен общий рейтинг магазина и количество отзывов ( не путать с отзывами о товарах).

 

Для отзывов о магазинах установлен SEO CMS TOP 2 сами знаете от кого :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

заметил кучу страниц 404 на страницах сайта,

оказывается их выдает ваш модуль так как неправильно формируются пути к картинкам

мало того что путь начинается не с /image а с /catalog

так еще и картинки без ресайза (не с папки /cache)

дайте пожалуйста какое-то решение, чтобы не ждать новой версии, а то так можно с таким количеством 404 страниц и в бан уйти

напишите пожалуйста где править

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не уточнил...

ссылки на картинки товаров отдают 404 в категориях, производителях

на странице товара просто оригинальные фото без ресайза, что не есть хорошо так как нужно скармливать поисковикам в микроразметке те же картинки что и отдает сайт

спасибо, надеюсь на оперативность решения вопроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не уточнил...

ссылки на картинки товаров отдают 404 в категориях, производителях

на странице товара просто оригинальные фото без ресайза, что не есть хорошо так как нужно скармливать поисковикам в микроразметке те же картинки что и отдает сайт

спасибо, надеюсь на оперативность решения вопроса

уже озадачил автора тем же вопросом. думал проблема только у меня.

у себя пока отключил этот модуль, чтоб ПС не за банили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто это очень серьезная проблема...

А с другой стороны включать-выключать микроразметку тоже не лучший вариант...

ждем скорейшего решения проблемы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


где вы видите эту ошибку, просто что бы и я там посмотрел.   у себя не нахожу.

картинка в карточке идет с /image/catalog/TL/photo_products_1320/optionimage_1320_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


где вы видите эту ошибку, просто что бы и я там посмотрел.   у себя не нахожу.

картинка в карточке идет с /image/catalog/TL/photo_products_1320/optionimage_1320_2.jpg

 

 

смотрите страницы категорий, производителей в itemListElement

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


где вы видите эту ошибку, просто что бы и я там посмотрел.   у себя не нахожу.

картинка в карточке идет с /image/catalog/TL/photo_products_1320/optionimage_1320_2.jpg

а в карточке товара у тебя вот такая ссылка на картинку /image/cache/catalog/TL/photo_products_1320/optionimage_1320_2-750x750.jpg

а /image/catalog/TL/photo_products_1320/optionimage_1320_2.jpg это оригинальное полноразмерное незакешированное фото товара, которое не должно фигурировать в микроразметке так как страница с товаром скармливает гуглу его другую версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю! Беда))!

Все картинки 404 отдают

Змінено користувачем zomo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В добавок ко всему ломает работу модуля Изображения опций PRO для OpenCart - перестала работать функция замены главного изображения товара при выборе опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В добавок ко всему ломает работу модуля Изображения опций PRO для OpenCart - перестала работать функция замены главного изображения товара при выборе опции.

у меня аналогичный набор. ОС 2.031. все работает норм.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно я туплю, но проганяю категорию и ошибок нет.

post-678806-0-03504400-1470243408_thumb.png

 

Про кеш картинок.   а если почистить кеш и новою картинку не генерировать(не заходить в товар) как быть с тем, что мы даем ссылку на несуществующий файл?

 

Я не тролю, хочу для себя разобратся. 

Змінено користувачем happyvadik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно я туплю, но проганяю категорию и ошибок нет.

У Вас на скрине как раз есть ошибка - ссылка указана без каталога image.

Попробуйте скопировать тот путь и открыть в браузере

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас на скрине как раз есть ошибка - ссылка указана без каталога image.

Попробуйте скопировать тот путь и открыть в браузере

 

н-да. туплю

спасибо.

никогда не смотрел на категории, всегда  - только на карточку товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас посмотрел в вебмастер - после установки модуля вылетели из индекса все кэшированные картинки - одномоментно - просто 404

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.