Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 минуты назад, KomissarJuve сказал:

пощаще тему по unishop посещайте !

и проблемы от вашего мода есть

Это какие ? И , где в теме Unishop, столь частые жалобы на проблемы ?

Прям интересно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, KomissarJuve сказал:

пощаще тему по unishop посещайте !

и проблемы от вашего мода есть

дайте ссылку на проблему, никто не обращался ко мне, если можно больше конкретики а то все пока вокруг да около

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Exploits сказал:

дайте ссылку на проблему, никто не обращался ко мне, если можно больше конкретики а то все пока вокруг да около

задвоение описание категорий на unishop частое явление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, KomissarJuve сказал:

пощаще тему по unishop посещайте !

и проблемы от вашего мода есть

Я же не могу все сообщения в темах поддержки во всех шаблона/модулях мониторить.

Если есть какие-то вопросы - мне пишут в поддержку.

Дайте ссылку на проблему, никто не обращался ко мне, если можно больше конкретики а то все пока вокруг да около

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, KomissarJuve сказал:

задвоение описание категорий на unishop частое явление

Либо дайте ссылку, или реальный сайт посмотрю, либо смысл ваших сообщений не пойму? Покажите проблему.

Когда-то было но в старой версии, может на варез ушло такое, я не знаю, мне никто не писал по такому вопросу.

Это на вашем сайте или в чем посыл данных сообщений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Exploits сказал:

Либо дайте ссылку, или реальный сайт посмотрю, либо смысл ваших сообщений не пойму? Покажите проблему.

Когда-то было но в старой версии, может на варез ушло такое, я не знаю, мне никто не писал по такому вопросу.

Это на вашем сайте или в чем посыл данных сообщений?

я людям дизайн unishop слегка дорабатываю (сам предлагаю услуги в личных письмах)

и эти люди мне потом такие вопросы задают

хозяин сайта отключает ваш модуль и задвоение проподает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, KomissarJuve сказал:

я людям дизайн unishop слегка дорабатываю (сам предлагаю услуги в личных письмах)

и эти люди мне потом такие вопросы задают

хозяин сайта отключает ваш модуль и задвоение проподает

а хозяин сайта мне не хочет написать если есть какая-то проблема?

Вы пришли в тему поддержки и говорите что модуль на шаблоне плохо работает. Однако это не так.

Если есть проблема почему он не напишет мне в поддержку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Exploits сказал:

а хозяин сайта мне не хочет написать если есть какая-то проблема?

Вы пришли в тему поддержки и говорите что модуль на шаблоне плохо работает. Однако это не так.

Если есть проблема почему он не напишет мне в поддержку?

так я их постоянно к вам отсылаю

моих знаний нехватает для решения этих задач

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, KomissarJuve сказал:

так я их постоянно к вам отсылаю

моих знаний нехватает для решения этих задач

Ну если есть какие-то вопросы отсылайте конечно. Но массовости я не наблюдаю с шаблоном. 

Текущую ситуацию также направляйте ко мне  посмотрю в чем может быть проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, dvk18 сказал:

так блн поэтому с августа поражение на 10 листов в яндексе

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Ничего не вышло, после установки никаких изменений в структуре страниц не обнаружено, проверка микро разметки с помощью гугла и яндекса это подтверждают, хотя сам модуль пишет что установка прошла успешно, все строки в файлах прописаны, но на деле при открытии никаких строк не обнаруживаю. Пробовал заново удалить и снова поставить ,обновил модификаторы , кэшы и т.д. Файлов с расширением  .tpl в указанном пути отсутствуют, в twig никаких изменений не обнаружено! Если нужно заплатить за помощь в установке я готов, только помогите ! :rolleyes:

misterd.by 

Змінено користувачем MisterD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, MisterD сказал:

Доброго дня. Ничего не вышло, после установки никаких изменений в структуре страниц не обнаружено, проверка микро разметки с помощью гугла и яндекса это подтверждают, хотя сам модуль пишет что установка прошла успешно, все строки в файлах прописаны, но на деле при открытии никаких строк не обнаруживаю. Пробовал заново удалить и снова поставить ,обновил модификаторы , кэшы и т.д. Файлов с расширением  .tpl в указанном пути отсутствуют, в twig никаких изменений не обнаружено! Если нужно заплатить за помощь в установке я готов, только помогите ! :rolleyes:

misterd.by 

Добрый день! Тому может быть масса причин:

1) Модификатор не полностью прописался, но был бы детект

2) Если 3 версия то файлы могли быть модифицированы через редактор шаблона в админке

3) Если стоит кешироващики - то страницы под кешем

4) Что-то не так поставили, да, такое также бывает

5) И много много другого.

 

Пришлите в ЛС доступы в админку как минимум с админки посмотрю что не так и помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за быструю помощь. Но появилась ещё одна просьба. В schema  цены стоят в USD, а подписывает BYN . это в категориях,  в карточках товара все правильно!

Как исправить ?

 

Снимок экрана 2020-11-05 203658.png

Змінено користувачем MisterD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, MisterD сказал:

Спасибо за быструю помощь. Но появилась ещё одна просьба. В schema  цены стоят в USD, а подписывает BYN . это в категориях,  в карточках товара все правильно!

Как исправить ?

 

Снимок экрана 2020-11-05 203658.png

Хм.. по идее такого не должно быть. Должно умножать. Пришлите фтп доступы и в админку в ЛС я разберусь в ситуации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

 

День добрый.

Стоить Ваш модуль.

Гугл ругается и выдает предупреждения на все товары :

Отсутствует поле "brand"

Отсутствует поле "review"

Отсутствует поле "aggregateRating"

И почему-то дублирует 2 раза эти предупреждения.

Я понимаю что это рекомендованные поля, но для меня очень важно (особенно поле "brand)"чтоб гугл не ругался

 

Вопрос.

Как разметить эти поля?

Как убрать дублирование предупреждений.

Заранее спасибо за ответ.

 

 

1.png

2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ygk сказал:

 

День добрый.

Стоить Ваш модуль.

Гугл ругается и выдает предупреждения на все товары :

Отсутствует поле "brand"

Отсутствует поле "review"

Отсутствует поле "aggregateRating"

И почему-то дублирует 2 раза эти предупреждения.

Я понимаю что это рекомендованные поля, но для меня очень важно (особенно поле "brand)"чтоб гугл не ругался

 

Вопрос.

Как разметить эти поля?

Как убрать дублирование предупреждений.

Заранее спасибо за ответ.

 

 

1.png

2.png

Добрый день! Надо смотреть по страницы. по 2 из-за того что в настройках выбрано два синтаксиса. Можете выбрать только один.

Предупреждения это информация о том что просто нет данных - страшного здесь ничего нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Выдает два одинаковых предупреждения об отсутствии адреса. Я прописал вот так: 55.740694, 37.793193//г. Москва//ул Новотетёрки дом 1

Правильно?

В товарах выдает aggregateRating

и review

В производителях тоже просит адрес.

В информационной странице Необходимо указать значение для поля publisher.

Кэш обновлял. Весь. Другую разметку отключил, там была Опенграф и shema

Может не стоило отключать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Exploits сказал:

Добрый день! Надо смотреть по страницы. по 2 из-за того что в настройках выбрано два синтаксиса. Можете выбрать только один.

Предупреждения это информация о том что просто нет данных - страшного здесь ничего нет

 У меня монобрендовый е-магазин поэтому для меня принципиально важно чтобы "brand" был в разметке. В прочем как и все остальное.

Вы писали Надо смотреть по страницы.

Отправил в личку адрес нескольких страниц, прошу посмотреть и сказать свое резюме как их подправить.

Вы писали Можете выбрать только один

Какой синтаксис лучше выбрать для гугла?

Вы писали Предупреждения это информация о том что просто нет данных - страшного здесь ничего нет

Все равно думаю, что надо избегать эти предупреждения гугла, поэтому прошу поделиться информацией как это исправить.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, zaryatv сказал:

Добрый день.

Выдает два одинаковых предупреждения об отсутствии адреса. Я прописал вот так: 55.740694, 37.793193//г. Москва//ул Новотетёрки дом 1

Правильно?

В товарах выдает aggregateRating

и review

В производителях тоже просит адрес.

В информационной странице Необходимо указать значение для поля publisher.

Кэш обновлял. Весь. Другую разметку отключил, там была Опенграф и shema

Может не стоило отключать?

После адреса поставьте через // почтовый код. Смотрите подсказки, там же все написано.

29 минут назад, ygk сказал:

 У меня монобрендовый е-магазин поэтому для меня принципиально важно чтобы "brand" был в разметке. В прочем как и все остальное.

Вы писали Надо смотреть по страницы.

Отправил в личку адрес нескольких страниц, прошу посмотреть и сказать свое резюме как их подправить.

Вы писали Можете выбрать только один

Какой синтаксис лучше выбрать для гугла?

Вы писали Предупреждения это информация о том что просто нет данных - страшного здесь ничего нет

Все равно думаю, что надо избегать эти предупреждения гугла, поэтому прошу поделиться информацией как это исправить.

 

 

Отпишусь в ЛС, если бренд проставлен то должен быть. Я в ЛС отпишусь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, AlexBondarenko сказал:

Доброго часу доби купив ваш модуль але потрібно його встановити так як самостійно зробити буде довго

Доброго дня! Напишiть на пошту [email protected] я зможу все зробити.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня монобрендовый е-магазин поэтому для меня принципиально важно чтобы "brand" был в разметке. В прочем как и все остальное.

Вы писали Надо смотреть по страницы.

Отправил в личку адрес нескольких страниц, прошу посмотреть и сказать свое резюме как их подправить.

Вы писали Можете выбрать только один

Какой синтаксис лучше выбрать для гугла?

Вы писали Предупреждения это информация о том что просто нет данных - страшного здесь ничего нет

Все равно думаю, что надо избегать эти предупреждения гугла, поэтому прошу поделиться информацией как это исправить.

 

 

Отпишусь в ЛС, если бренд проставлен то должен быть. Я в ЛС отпишусь

 

 

Вы так и не отписались в личку.

Ожидаю информацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.