Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MisterD

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Технічна підтримка

  • Статус
    Работаю

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Минск
  • Інтереси
    Скейт.

Відвідувачі профілю

651 перегляд профілю

MisterD's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Помогите кто чем может.. В настройках темы можно включить отображение ярлычка-стикера СКИДКА, и если оно включено, то отображается ярлычок на всех карточках товара.. В Акциях товара можно указать скидку на товар в пределах периода времени (день, неделя, месяц, число), соответственно появляется количество процентов и старая цена на товаре. Как применить ярлычок СКИДКА только к тем карточкам у которых она есть, а не на все ? Пробовал в шаблоне вместо (label_sale) вставить (label_discount) , но это не прокатило ! {% if (label_sale) %} <div class="sale" 1> {{ text_sale }} </div> {% endif %} <div class="image"> {% if (label_discount) %} <div class="discount"> {{ product.label_discount }} </div> {% endif %} ..........
  2. Такая же ерунда не работают кнопочки, при нажатии переводит на главную страницу... Не нашли решение проблемы ? У меня тестовый на openserver и на нем удивительно что работает, а на хостинге нет. Что за оно!? ВСЕ разобрался.. скрипты загружались в фоновом режиме defer.. Удалил теперь работает <script type="text/javascript" defer></script>
  3. @ DarkEinstein Активируйте в расширениях, обновите модификатор.
  4. Мне нужно что-бы для одного товара было уведомление о том что срок подходит к завершению. И нужно его либо продлить заказав продление, либо ничего не делать. Никакие изменения статуса заказа мне не нужно, и это для определенных карточек товара, для других вообще никаких уведомлений. Это еще раз нужно написать или как вы говорите 100500 раз сказать.. Если есть модуль ссылку пожалуйста. Модули что выдает поисковик наверное полезен , но не совсем то что нужно. А если я ошибаюсь то так и скажите что в данном модуле за 15 баксов вы найдете решение своей задачи.. Но там нет распределения по группе товаров.
  5. Ну вот именно так и нужно, только что-бы было это модулем, с настройками сообщения и т.д. Принцип действия то понятен, можно и без всяких чекбоксов на товаре, просто Продавец знает что данный товар нужно приобретать раз в месяц, и когда этот товар купили, то через месяц клиенту отправляется напоминалка о необходимости продлить.. Да можно написать обычный PHP, но может есть полноценный модуль.
  6. А возможно ли разрешить использовать профиль с Банковским платежом, допустим для уведомления что необходимо внести платеж для продления?
  7. Он не купленный, это был бесплатный шаблон. А такие поддержка не обсуживает. Будем мучаться! Спасибо.
  8. Да , я видел что в странице она есть, и скрипт его не выводит, и это проблема не в Движке , а в шаблоне сайта.. Но я не знаю че с этим делать. И я так понимаю нужно садиться и начинать изучать .js / =(
  9. Добрый день.. Столкнулся с такой же проблемой. Нет списка областей при заказе без регистрации. НО!!!! При просмотре в браузере мобильной версии или версии для планшета, короче с меньшим размером монитора. Все работает.
  10. Таки да.. Именно так и нужно хотя бы. И помогите это сделать.
  11. Вообще не могу понять. Вы либо ответьте на вопрос если знаете ответ. Либо вообще не пишите. Ваше мнение здесь не спрашивают, здесь просят помощи. Мне тоже нужно что бы выводил в поиске и статьи и товары возможно с разделением. Но как это будет выглядеть я сам решу.
  12. У меня получилось вот так, с помощью SEO URL. И в гугл вставляю ссылку site.ru/googlesitemap и все хавает! Просто sitemap.xml и extension/feed/google_sitemap есть отличия !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.