Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Бекап всегда лучше делать. На скорость не влияет. И по смене домена без проблем меняю, просто на надо написать в поддержку или на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, rassigor сказал:

Появился сниплет в гугле, в яндексе пока не хочет

 

image.png.758aa6086c25f0dae5d6c9002ec387be.png

Прошло не так много времени еще + если позиционирование более на Яндекс - поставите синтаксис Microdata

В Яндексе в этом плате все с заморочками к сожалению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, Exploits сказал:

Прошло не так много времени еще + если позиционирование более на Яндекс - поставите синтаксис Microdata

В Яндексе в этом плате все с заморочками к сожалению.

А как можно поставить? Яндекс более для меня приорететен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, rassigor сказал:

А как можно поставить? Яндекс более для меня приорететен

В настройках модуля выберите синтаксис microdata

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, rassigor сказал:

Ок а как на гугл это скажется? 

По идее не должно.

Яндекс обрабатывает Microdata

Google и то и то, но больше "нравится" json-ld

image.png.91d0e47a4a5e74e85eb5ff855b802db6.png

Для каждого сайта все индивидуально. Надо пробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Elena86 сказал:

Добрый день! некрасивый сниппет в поисковой выдачи, в чем может быть проблема?

315429814_.png.3ffe1c6b0e52f26bd708b53a974b6f0e.png

Добрый день! Для начала надо закрыть от индексации лишние блоки на сайте, такое как заказ звонка и т.п. Более подробно могу по сайту подсказать, пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Вопрос такой, установил самую свежую версию (опенкарт 1.5) модуля. Когда в админке нажимаю "установить", начинается ооочень долгая загрузка страницы. И ничего не происходит. Тоже самое, если хочу модуль удалить. До этого стояла 4-я версия модуля - все отлично работало. А с седьмой вот такая беда. В чем может быть дело? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Flaider сказал:

Здравствуйте! Вопрос такой, установил самую свежую версию (опенкарт 1.5) модуля. Когда в админке нажимаю "установить", начинается ооочень долгая загрузка страницы. И ничего не происходит. Тоже самое, если хочу модуль удалить. До этого стояла 4-я версия модуля - все отлично работало. А с седьмой вот такая беда. В чем может быть дело? 

Добрый день! Напишите в ЛС и туда пришлите доступы я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
2 часа назад, KidCL сказал:

ДД!

Установил модуль, но его не видно в админке. В чем может быть причина?

Добрый день!

1) Выключите и удалите настройки ftp в админке

2) Установите дополнение LOCACOPY и обновите кеш модификаторов (инфо: https://for-opencart.com/must-be/installation-without-ftp)

3) Установите модуль из админки, предварительно удалив модификатор модуля, если он был ранее установлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль супер. Была проблема с установкой и особенностью моей сборки opencart. Спасибо Николаю, разобрался и помог с установкой. Тот случай когда разработчик делает все чтобы его продукт работал. 

 

Есть примеры тех, кому пофиг на работоспособность продукта, продали скрипт, а там не их проблема - разбирайся, ты купил 2 файла, а не поддержку :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, narodfarma сказал:

Модуль супер. Была проблема с установкой и особенностью моей сборки opencart. Спасибо Николаю, разобрался и помог с установкой. Тот случай когда разработчик делает все чтобы его продукт работал. 

 

Есть примеры тех, кому пофиг на работоспособность продукта, продали скрипт, а там не их проблема - разбирайся, ты купил 2 файла, а не поддержку

Спасибо за отзыв, да, магазины часто переделаны сильно и не сразу везде все заводится. Стараюсь в любой ситуации оказать поддержку. В Вашем случае не совсем было оперативно т.к. попало на выходные + ситуация не простая, но главное что нашли проблему в магазине, решили и запустили модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.10.2018 в 18:49, Exploits сказал:

Добрый день!

1) Выключите и удалите настройки ftp в админке

2) Установите дополнение LOCACOPY и обновите кеш модификаторов (инфо: https://for-opencart.com/must-be/installation-without-ftp)

3) Установите модуль из админки, предварительно удалив модификатор модуля, если он был ранее установлен.

Спасибо. Установил. Ждем активации)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, KidCL сказал:

Спасибо. Установил. Ждем активации)

Готово. На будущее не только Вам. Если указывать домен при покупке - модуль уже автоматически будет активированным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

Готово. На будущее не только Вам. Если указывать домен при покупке - модуль уже автоматически будет активированным.

Ясно. Спасибо за оперативность!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А есть возможность замены разметки в модуле SEO CMS TOP 2 на эту?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Nameless сказал:

А есть возможность замены разметки в модуле SEO CMS TOP 2 на эту?

Обдумываю пока что этот вариант.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Все 45 страниц не читал, возможно уже спрашивали и не раз... Вопрос такой - я делаю/обкатываю сначала сайт локально, на домашнем компе, а потом уже планирую выложить его на сервер в открытый доступ.

В этом случае - работает ли модуль локально и если да, то каким образом происходит активация?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, BarneyGumble сказал:

Добрый день!

Все 45 страниц не читал, возможно уже спрашивали и не раз... Вопрос такой - я делаю/обкатываю сначала сайт локально, на домашнем компе, а потом уже планирую выложить его на сервер в открытый доступ.

В этом случае - работает ли модуль локально и если да, то каким образом происходит активация?

 

Спасибо!

 Добрый день! Если запрос на активацию с локального уйдет я активирую и модуль будет работать. Но не факт.

Модуль работает по следующей схеме:

1) При покупке указали домен - он автоматически идет в базу покупателей и домен стает активным. При установке модуля он подключается к моему сайту откуда и забирает ключ. И модуль работает все ок.

2) По покупке не указали ключ. Ставите модуль, мне приходит запрос на активацию, мы выясняем что это Ваш домен - я активирую и далее ключ автоматически опять же забирается с моего сайта.

Также при покупке можно указывать тестовый домен.

Но на локальном нет уверенности что модуль заработает. На сервере - 100%.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте установил модуль, настроил, но при попытки очистить старые элементы разметки в шаблоне во вкладке Диагностика показывает прилодер и ничего в итоге не происходит. 

Снимок_экрана_110218_011509_AM.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, TheMotherfucker сказал:

Здравствуйте установил модуль, настроил, но при попытки очистить старые элементы разметки в шаблоне во вкладке Диагностика показывает прилодер и ничего в итоге не происходит. 

Снимок_экрана_110218_011509_AM.jpg

Добрый день! Пришлите в ЛС доступы я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.