Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Behard

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Behard

  1. Вы хотя бы можете сказать, можно ли такое реализовать функционалом плагина и, если нужно вставлять код кнопки, то в каком месте?
  2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно добавить кнопку на странице оформления заказа? Я хочу сделать кнопку "Подписаться", чтобы в процессе оформления заказа пользователь имел возможность подписаться на новости в соцсетях.
  3. Здравствуйте. Задаю цвет в поле Цвет, после сохранения всё сбрасывается. А с обратным звонком ситуация похожа, только там во вкладке стилизация все цвета сохраняются а во фронтенде ничего не меняется Помогите, пожалуйста, решить
  4. Спасибо. Всё получилось. А как теперь сделать, чтобы администратор или менеджер мог из админки видеть дату рождения которую указал покупатель? Суть в том, что заказчик хочет дарить подарки клиентам на день рождения.
  5. Здравствуйте. Такой вопрос: как добавить и настроить поле "Дата рождения" при регистрации покупателя и сделать так чтобы покупатель мог редактировать это поле в личном кабинете?
  6. Здравствуйте. Есть пара вопросов касаемо шаблона: - как убрать карту на всех страницах кроме главной - как сделать, чтобы при всплывающем изображении товара не отображалась цена и кнопка Купить, или сделать так чтобы, если обязательная опция не выбрана, то изображение закрывалось при нажатии на кнопку купить (как это реализовано на демо)
  7. Сорян. Мой косяк: в личном кабинете во вкладке "ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ" не отметил ниодного чекбокса. Сейчас всё впоряде.
  8. Здравствуйте. Установил модуль. На странице оформления заказа он не отобразился (использую simple), зато после обновления страницы в профиле меняется цифра расчётов за сутки.
  9. Здравствуйте. У меня при нажатии на кнопки Нашли дешевле открывается PopUp окно на весь экран со страницей того же товара. Как это исправить?
  10. Спасибо за бесполезный ответ, другого не ожидал
  11. Это просто замечательно. Спасибо. А он на ocstore 3 или на русскую сборку установится?
  12. Luchik, если нашёл решение, поделись, пожалуйста. Тоже интересен этот вопрос.
  13. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, планируется ли newstore для opencart 3x, и если планируется, то как скоро? И если я сейчас приобрету версию для 2x, то смогу ли я перейти на версию для 3x?
  14. 1. Как это можно реализовать? Я имею в виду: где находится sitemap.xml файл? 2. Можно ли сделать, чтобы такие страницы добавлялись в сайтмап автоматически, как это, собственно и происходит с другими страницами?
  15. Здравствуйте. У меня установлен модуль google_sitemap. Я обратил внимание, что в sitemap.xml добавлены не все страницы: например, нет страницы контактов, акций и других страниц по умолчанию. Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?
  16. Я имел в виду, сделать так, чтобы цифры совсем не отображались, нули в том числе.
  17. Здравствуйте. Спасибо за модуль. Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы у одного из способов доставки в конце строки не выводилась цена. Чтобы клиент мог узнать цену только от менеджера.
  18. Установил модуль на ocstor 3 1) не работает джостик горизонтального скрола 2) не подтягивает стоимость доставки в столбце "Стоимость доставки" везде стоят нули.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.