Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Behard

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Behard's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вы хотя бы можете сказать, можно ли такое реализовать функционалом плагина и, если нужно вставлять код кнопки, то в каком месте?
  2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно добавить кнопку на странице оформления заказа? Я хочу сделать кнопку "Подписаться", чтобы в процессе оформления заказа пользователь имел возможность подписаться на новости в соцсетях.
  3. Здравствуйте. Задаю цвет в поле Цвет, после сохранения всё сбрасывается. А с обратным звонком ситуация похожа, только там во вкладке стилизация все цвета сохраняются а во фронтенде ничего не меняется Помогите, пожалуйста, решить
  4. Спасибо. Всё получилось. А как теперь сделать, чтобы администратор или менеджер мог из админки видеть дату рождения которую указал покупатель? Суть в том, что заказчик хочет дарить подарки клиентам на день рождения.
  5. Здравствуйте. Такой вопрос: как добавить и настроить поле "Дата рождения" при регистрации покупателя и сделать так чтобы покупатель мог редактировать это поле в личном кабинете?
  6. Здравствуйте. Есть пара вопросов касаемо шаблона: - как убрать карту на всех страницах кроме главной - как сделать, чтобы при всплывающем изображении товара не отображалась цена и кнопка Купить, или сделать так чтобы, если обязательная опция не выбрана, то изображение закрывалось при нажатии на кнопку купить (как это реализовано на демо)
  7. Сорян. Мой косяк: в личном кабинете во вкладке "ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ" не отметил ниодного чекбокса. Сейчас всё впоряде.
  8. Здравствуйте. Установил модуль. На странице оформления заказа он не отобразился (использую simple), зато после обновления страницы в профиле меняется цифра расчётов за сутки.
  9. Здравствуйте. У меня при нажатии на кнопки Нашли дешевле открывается PopUp окно на весь экран со страницей того же товара. Как это исправить?
  10. Спасибо за бесполезный ответ, другого не ожидал

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.