Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Облако тегов - наш ответ Чемберлену.


Recommended Posts

Распаковываем файлы из архива согласно расположению на Вашем сервере. Идём в админку и устанавливаем как стандартный модуль. В файле catalogviewthemedefaulttemplatecommonheader.tpl

перед

вставляем

Скорость вращения ставить лучше не менее 100. Это всё.

Посмотреть можно тут http://microstor.ru

Да, и ещё, камрады, данный модуль является собственностью myopencart.ru. Просьба копирайт в админке не удалять!

P.S. С русскими тегами всё в порядке. Понимает.

Файлы tagcloud.swf и swfobject.js кидаем в корень сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Спасибо за модуль. Только у меня есть пара пожеланий:

Notice: Undefined variable: cloud in /..../catalog/model/module/cloud.php on line 12
При разработке error_reporting лучше ставить в E_ALL.

При сохранении товаров в админке если порядок поставить равным 0, то конструкция:

if (!$this->request->post['cloud_sort_order'] ) {
Генерит ошибку, лучше так:

if ($this->request->post['cloud_sort_order'] === false) {
Так же не работает в 1.48, т.к. в алминке добавлен параметр token в url

Выкладываю свои изменения и ещё раз спасибо автору дополенния

cloud148.zip

P.S. И я не понял зачем swfobject.js класть в корень сайта и положил его в папку шаблона к остальным js файлам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил облако..поработало мин 5, после обновления страницы сайт упал. все в крякозябрах стало. как буд то с кодировкой что то, бекап из админки не помог! что делать? ....Есть какой нить адекватный модульпрога, по полному бэкапувосстановления сайта?ocStore 006.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после обновления страницы сайт упал. все в крякозябрах стало. как буд то с кодировкой что то, бекап из админки не помог! что делать? ....

Где-то в тексте кода ошиблись, бэкап базы тут не при чем.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил облако..поработало мин 5, после обновления страницы сайт упал. все в крякозябрах стало. как буд то с кодировкой что то, бекап из админки не помог! что делать? ....

Есть какой нить адекватный модульпрога, по полному бэкапувосстановления сайта?

ocStore 006.

Из какого архива ставил? Если не из моего, то некоторые файлы, что выложил CAMOrOH13 имеют неправильную кодировку. Открываешь все файлы блокнотом и сохраняешь в utf-8. Если что, пиши. Поможем.

P.S. Да, и ссылку на сайт свой дай.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил облако..поработало мин 5, после обновления страницы сайт упал. все в крякозябрах стало. как буд то с кодировкой что то, бекап из админки не помог! что делать? ....

Есть какой нить адекватный модульпрога, по полному бэкапувосстановления сайта?

ocStore 006.

Во-первых, если у Вас не стоит указание кодировки в шаблоне, то добавьте в catalog/view/theme/имя вашей темы/template/common/header.tpl между тегами и

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
Это должно Вас избавить от кракозяр, которые могут вылазить если вывод начался с какой-нибудь ошибки.

Во-вторых посмотри вылазит ли какой-нибудь Notice или Warning, если да, то сообщи нам о нём.

ytrews, в каких файлах у меня проблемы с кодировкой? Скажи и я исправлю. У меня на сайте всё норм работает.

Dim0n4ik, у меня скачивал или у ytrews?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. модуль скачивал у CAMOrOH13. пока ничего не помогло. сайт лежит. :) п.с . более подробно,что я там наделал :) :) :) ....в "общей теме" топик "Back UP"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. модуль скачивал у CAMOrOH13. пока ничего не помогло. сайт лежит. :evil: п.с . более подробно,что я там наделал :? :? :oops: ....в "общей теме" топик "Back UP"

Попробуй скачать тот, что я выложил, и заменить все файлы модуля на мои. Должно заработать правильно.Ссылку на свой сайт дай.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Скачал модуль у "ytrews" установил по инструкции. В админ появился модуль, изменяю значения на рекомендуемые, жму сохранить. Захожу обратно в модули, статус модуля - Отключен. И так до бесконечности. Может кто знает решение? (Version 1.4.9.1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


статус модуля - Отключен. И так до бесконечности.

Перевод модулей с 1.4.0 на 1.4.4Перевод модулей с 1.4.7 на 1.4.8 Змінено користувачем afwollis
исправил ссылки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

ocStore 0.1.5

Без SEO-url все отлично.

При включенном SEO до момента открытия странички товара все отлично, но как только открыть товар - бесконечное открытие страницы, пустое место в облаке тегов... в итоге появляется наложенный со сдвигом вниз и в право весь сайт и висяк.

Поправочка: если на страничку товара заходить через главную страницу (http://sikoko/shkafkupe/doors_kupe/d2) - то что описано выше.

кто сталкивался, как лечить?

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sikoko, я "наложение" встречал только пару раз. И то - когда начудил с шаблонами.

Вгружал в блок основного контента полностью отрендеренную страницу магазина (первый свой модуль писал для OpenCart).

Облако тегов не ставил и не проверял, как оно работает.

Но думаю скоро доберусь до него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на ocStore 0.1.4 поставил из архива CAMOrOH13а

http://mosest.com.ua

все работает без ошибок.

мне нравится, спасибо авторам.

думаю, неплохое средство для удержания посетителя на сайте - облако таки завораживает ;)

сомнения только в скорости: не будет ли тормозить сайт с этой штучкой? :mrgreen:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Всем привет! Камрады, поставил мод облако тегов, но оно не работает, выдаёт что требуется для просмотраFlash Player 9, он установлен и другие сайты с такими же облаками отображаются в браузере, а у меня нет. Что это может быть не подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Камрады, поставил мод облако тегов, но оно не работает, выдаёт что требуется для просмотраFlash Player 9, он установлен и другие сайты с такими же облаками отображаются в браузере, а у меня нет. Что это может быть не подскажите?

У меня то же самое, может все-таки кто нибудь откликнется и ответит?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня то же самое, может все-таки кто нибудь откликнется и ответит?

И у меня...

что то не то в Датском королевстве..

Проверил в трех браузерах - Firefox, Opera IE - не работает. что то в скрипте.

Стоит Flash 10

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.