Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ytrews

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ytrews

  1. Пиши в личку. Дам исходники и расскажу как установить. Хотя его ещё доделать надо. Всё времени нету.
  2. Мдя.... Была маленькая надежда, что поймёте то, что скрипт необходимо переделать, и сделать так, что бы и пользователю и роботу отдавалось одно и то же. Хоть с ;amp, хоть без него. Дело Ваше. Я у себя переделал, а Вы - как хотите. За сим челом бью. Всех благ, господа и дамы.
  3. Я хочу сказать, что пользователю отдаётся один контент, а роботу другой. В первом посте по моему всё понятно расписано, почему и каким образом.
  4. А в первом посте данной темы вроде всё написано про амр'ы :shock:
  5. Выкладываю часть переписки с тех. поддержкой Рамблера по поводу добавления магазина в их поисковик. Произошло примерно следующее: после добавления сайта через форму на Раме, пришёл робот, проиндексировал первую страницу и ушёл. После него на следующий день из офиса рамы прищёл уже человек, просмотрел несколько страниц и тоже ушёл. И тишина.... Дня через 4 после всех этих мероприятий, так и не дождавшись робота - индексатора, мной был написан запрос в тех. поддержку. Вот заключительная часть переписки ( интересующий нас фрагмент выделен) > Уважаемые господа! В каком месте вы усмотрели поисковый спам? Будьте так > любезны, укажите пожалуйста место на нашем сайте, которое содержит > поисковый спам. А то как то некрасиво получается... Яндекс, Гугль, Яхо, > Апорт и остальные не усмотрели спам на нашем сайте, а Рамблер вдруг что > то увидел.... Некрасиво, господа, Очень некрасиво.... Никогда в жизни мы > не занимались подобными вещами! > С уважением, администратор Мы считаем спамом всё, что рассчитано для накрутки индексов цитирования и др., а не для конечного пользователя. Это могут быть доорвеи, автогенерированные страницы со ссылками, множественные копии страницы, скрытый или мелкий текст, клоакинг, когда роботу отдается одно, а читателю другое, системы автоматизированного обмена ссылками и т.п. Партнерские программы электронных магазинов тоже исключаются из индекса. Проанализируйте Ваш ресурс на наличие подобных фрагментов и свяжитесь с нами через неделю для решения вопроса о повторной регистрации Вашего сайта в поисковой системе. -- С уважением, Служба поддержки поиска Так что, господа и дамы, думайте сами, быть ;amp или не быть. Вот в чём вопрос, как любил говорить уважаемый товарищ Шекспир....
  6. Кстати, камрады, на офсайте ОпенКарт ни одного ;amp в коде мне лично разыскать не удалось. Это вот к чему, интересно?
  7. Не очень понял. А какой из дистрибутивов в архиве оригинал, а какой переделанный?
  8. В личку отправил контакты мои. Выходи на связь по асе. Буим чинить всё....
  9. Десятый раз уже пишу. Дай ссылку на сайт. Посмотрим, чего там. И починим всё.
  10. Попробуй скачать тот, что я выложил, и заменить все файлы модуля на мои. Должно заработать правильно.Ссылку на свой сайт дай.
  11. admincontrollermodulecloud.php кодировка ANSIcatalogcontrollermodulecloud.php кодировка ANSI
  12. Из какого архива ставил? Если не из моего, то некоторые файлы, что выложил CAMOrOH13 имеют неправильную кодировку. Открываешь все файлы блокнотом и сохраняешь в utf-8. Если что, пиши. Поможем.P.S. Да, и ссылку на сайт свой дай.
  13. Это для продажи цифровых товаров: программного обеспечения, МР3, фильмов и т.д.
  14. В файле cloud.tpl строка topnews_cl.addVariable("tcolor", "0x4b73d4"); цвет шрифта.
  15. Да, пойдёт. Если будут проблемы с установкой - отпиши, помогу поставить. А если норм будет, то ссылку кинь сюда. Посмотрим, что получилось.
  16. Распаковываем файлы из архива согласно расположению на Вашем сервере. Идём в админку и устанавливаем как стандартный модуль. В файле catalogviewthemedefaulttemplatecommonheader.tpl перед вставляем Скорость вращения ставить лучше не менее 100. Это всё. Посмотреть можно тут http://microstor.ru Да, и ещё, камрады, данный модуль является собственностью myopencart.ru. Просьба копирайт в админке не удалять! P.S. С русскими тегами всё в порядке. Понимает. Файлы tagcloud.swf и swfobject.js кидаем в корень сайта.
  17. Сейчас в статистике у себя в магазине был. Как думаете, что там увидел? Переходы вот по таким ссылкам отсюда....viewtopic.php?f=20&t=574&p=3793&hilit=url:D
  18. Передать нужно из catalogmodelmodule1.php в catalogviewthemedefaulttemplatemodule1.tplВ файле 1.php происходит некий процесс, в результате которого на выходе в этом файле создаётся переменная, внутри которой адрес товара или категории магазина. Эту реременную надо передать в шаблон и вывести в браузер.
  19. Кстати, как в шаблон переменную из скрипта передать? Извиняюсь, что не в тему.
  20. Ват сопсна и один из моих магазинов. http://microstor.ru Никак облако тегов не прикручу до конца. Башка уже ничё не соображает. Не могу переменную в шаблон передать. Ну это так, отступление от темы... А остальные магазины у меня на других движках.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.