Перейти к содержанию
perevertysh

Можно ли поставить шаблон предыдущий версий на новую

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Нашел шаблон на 1.5.4.1, но у меня 2.0.2.0. 

Поставиться ли он на новую версию? 

Потому что я загрузил на сервер. в меню видно что он существует. я выбираю, а на сайте не меняется. Стоит по умолчанию. 

Поделиться сообщением

Это разные версии.Проще на зебру натянуть гусеницы.

Поделиться сообщением

Это разные версии.Проще на зебру натянуть гусеницы.

А какой выход тогда? что посоветуете? 

Поделиться сообщением

Выбор то небогатый,или шаблон своей версии или движок ставить под шаблон.

Поделиться сообщением

спасибо. утвердили и подтвердили мои мысли) ) 

Изменено пользователем perevertysh

Поделиться сообщением

Ребят, а по сути. Отличий то в шаблонах вроде нет?!

Поделиться сообщением

он то да, но на старые версии много разных шаблонов, а вот на 2.0 практически не найти 

Поделиться сообщением

А где можно скачать движок 1.5.5.1 ? потому что скачивал русифицированные, после установки админка не работает. сайт остался таким каким был при старой версии 

Поделиться сообщением

а скрипты?

Поделиться сообщением

Слава, и не только скрипты. Административную часть надо всю переписывать. И на фронте как минимум все tpl.

Поделиться сообщением

Если речь идет о шаблоне...

Я не говорю о модулях.. и управлении..

Поделиться сообщением

ссылки на релизы есть в соответствующих темах в разделе https://opencartforum.com/forum/3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%8B/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От frostaken
      Всем привет!

У меня возникла такая проблема.

В мобильной версии сайта с кнопки "КУПИТЬ" пропадает само слово "Купить", а сама кнопка при этом сужается по горизонтали. Как можно это исправить?
      На прилагаемом скриншоте голубая полоска - кнопка "КУПИТЬ". В десктопной (полноценной версии) все отображается корректно.

Заранее спасибо.

• От denmos
      Уважаемые форумчане!
      Подскажите, возможно ли понизить версию OC с 2.2.0.0 до 2.1.0.2 ? Откатить или как-то переустановкой таким образом, чтобы не пострадал функционал (используемый). Дело в том, что есть модуль для 2.1.0.2, а под 2.2.0.0 он работать не захотел.
      За реальную помощь готов заплатить
    • От cleargoal
      Приветствую сообщество!
      2 месяца назад установил себе ocstore 2.1.0.2.1 по совету фрилансера, он сказал, что это самая стабильная версия. После этого пришел сюда на форум, вижу, что анонсирована 2.3.х.
      Прошу совет: оставаться на имеющейся версии или имеет смысл перейти на более новую? 
      Ну, и аргументы в пользу вашего совета, плз.

Всем благодарен!
    • От HappyUser
      Уважаемые Гуру и не только! =)

я новичок в этом деле хочу с другом создать интернет магазин и продавать вейпоры.

т.к. денег не особо много почитал и выбрал Opencart, почитал и вроде разобрался в целом, хочется понять какой именно шаблон мне нужен по функционалу,
      хочется чтобы было похоже во на (это см. картинку или такой см. вторую картинку) нечто похожее подскажите пож-та, что посоветуете ?!  Можно платный шаблон

Еще вопрос можно же взять англоязычный шаблон насколько я понял и русифицировать его. И какую версию OpenCart лучше использовать? Я так понимаю под последнюю версию сейчас мало шаблонов. или может вообще взять дефолтный шаблон который идет с OpenCart или там меньше функций чем в шаблонах? 

что посоветуете? ))) есть фирмы надежные у которых можно купить хорошие шаблоны?

• От gleb22
      Здравствуйте! http://vezetkomyto.ru/tovary-dlya-doma/ в мобильной версии в категории товаров фотографии товаров не хотят загружаться, заходишь на страницу товара-все норм, в обычной версии тоже все норм, что это может быть и как лечится?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.