Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

frostaken

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

845 переглядів профілю

frostaken's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не нашел в установленных модулях SeoPro. Позже постараюсь установить его отдельно. Логи, к сожалению, были отключены. Включу, выложу, что там написано. Спасибо за ответы!
  2. Всем привет! На моем сайте происходит ошибка при отправлении запроса по ссылке обратной связи. Вот ссылка на страницу контактов: http://boom-puf.ru/index.php?route=information/contact При отправке сообщения получается ошибка 500 (видно на скриншоте). Подскажите, пожалуйста, что и где нужно исправить, чтобы форма заработала корректно. Заранее спасибо!
  3. У меня еще возник вопрос. Модуль установился, в админке появился, а на сайте никаких изменений не отобразилось. Поставил в настройках модуля, чтобы исчезло из корзины фото и наименование товара, а все по-прежнему. Что делать?(
  4. @AWARO Да, после обновления все получилось. Спасибо огромное.
  5. @AWARO @markimax Парни, все получилось. Спасибо вам огромное. Проблема решена: Сначала поставил модификатор по ссылке от AWARO, потом обновил кеш модификоторов, а потом уже ставил свой модуль на упрощенный заказ. ФТП был включен в настройках. Кстати, а я сам как-нибудь могу закрыть тему? Не наше что-то такой кнопки. Спасибо еще раз!
  6. @AWARO Установил то, что вы сказали. Написало, что модуль успешно установлен. Попробовал воткнуть то, что скачал, но все равно просит включить FTP в настройках.
  7. Спасибо. Не очень понял, это нужно добавлять в файл install.xml? Просто в таком файле у меня нет такого кода. foreach (glob($next) as $file) { if (is_dir($file)) { $path[] = $file . '/*'; } $files[] = $file; }
  8. Спасибо, но настройки вроде как правильные. В чем тут ошибка? Вот на скриншотах из файлзиллы настройки и в самой админке. Файлзилла хорошо подключается с такими настройками. Порт и там, и там 21 прописываю, как у хостера в инструкции.
  9. Всем привет! Пытался установить модуль "Упрощенное оформление заказа" через "Установка расширений", но не получилось, потому что выдало ошибку (см. на скриншоте). После нажатия "ОК" установка надолго подвисает и не сдвигается с места. Можно ли это как-то исправить? Ссылка на сайт: www.boom-puf.ru (на всякий случай). Заранее спасибо!
  10. Искренне прошу прощения, до компьютера удалось добраться только сейчас. Сразу же принялся за дело, и помогло. @AWARO Спасибо, ваш способ помог. Тему можно закрывать, т.к. проблема решена.
  11. Заглупил, прошу прощения. Вот ссылка: Сайт Если это как-то поможет, то он выполнен по видеокурсу "Opencart от А до Я" от webdesign-master'а (вроде так пишется)
  12. Только что выяснил, что это не из-за мобильной версии сайта. Если выбирать полную версию с мобильного устройства, то тоже самое в разных браузерах. Как это можно подправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.