Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что выбрать и как лучше сделать?


HappyUser

Recommended Posts

Уважаемые Гуру и не только! =)

 

я новичок в этом деле хочу с другом создать интернет магазин и продавать вейпоры.

 

т.к. денег не особо много почитал и выбрал Opencart, почитал и вроде разобрался в целом, хочется понять какой именно шаблон мне нужен по функционалу,

хочется чтобы было похоже во на (это см. картинку или такой см. вторую картинку) нечто похожее подскажите пож-та, что посоветуете ?!  Можно платный шаблон

 

Еще вопрос можно же взять англоязычный шаблон насколько я понял и русифицировать его. И какую версию OpenCart лучше использовать? Я так понимаю под последнюю версию сейчас мало шаблонов. или может вообще взять дефолтный шаблон который идет с OpenCart или там меньше функций чем в шаблонах? 

 

что посоветуете? ))) есть фирмы надежные у которых можно купить хорошие шаблоны?

 

 

 

 

 

 

 

post-715751-0-02902500-1474636517_thumb.png

post-715751-0-00791600-1474636708_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставьте для начала голый движок с дефолтным шаблоном

желательно последний ocStore - доработан и ориентирован на русскоязычных пользователей

 

ознакомтесь где-что, что есть из нужного, чего нет

потом прикиньте какой функционал вам будет нужен и уже от этого отталкивайтесь при выборе шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставьте для начала голый движок с дефолтным шаблоном

желательно последний ocStore - доработан и ориентирован на русскоязычных пользователей

 

ознакомтесь где-что, что есть из нужного, чего нет

потом прикиньте какой функционал вам будет нужен и уже от этого отталкивайтесь при выборе шаблона

 

Сапсибо за совет! Уже установил и изучаю..

 

Я так понял что ocStore это тот же самый (взятый за основу) OpenCart только русифицированный и заточенный под рублевую валюту или там еще что-то глобальное переделано? Будут ли на него вставать Шаблоны от OpenCart? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. по ссылке выше все указано

2. зависит от шаблона. лучше всего использовать созданные специально под ocStore (ссылка опять же выше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сапсибо за совет! Уже установил и изучаю..

 

Я так понял что ocStore это тот же самый (взятый за основу) OpenCart только русифицированный и заточенный под рублевую валюту или там еще что-то глобальное переделано? Будут ли на него вставать Шаблоны от OpenCart? 

Без придумывания, ставьте ocstore и в будущем упростите себе жизнь и кошелек сохраните.

Из шаблонов ссылку Вам дали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.