47 сообщений в этой теме

Удивительно, что я первый кто пишет отзыв. Работу начали с дизайна шапки.

Обычно когда начинаем работу с каким либо мастером (в любой отрасли) приходится долго объяснять, что и где, а так же как я это вижу и так все это раздражает, что частенько забивают и делаю сам.

Тут же все наоборот. Я думал, что то придется объяснять по 100раз и показывать, а то и рисовать дизайн (Кстати он сам нарисовал дизайн шапки), но сказав пару слов Артем ответил: "Я вче сделаю", так и оказалось. Мысли были прочитаны верно. Всё идеально выглядит, какие то доработки если нужны без конфликтов доделывает... Всё очень качественно и быстро и что не менее важно недорого.

Шапку сделали, главную тоже, теперь осталось поправить дизайн на других страницах и будет еще 2 сайта.

Благодарю за отличную и добросовестную работу. Всех благ.

0

Поделиться этим сообщением

Сегодня воспользовалась помощью ArtenPitov. Все было сделано в кратчайшие сроки и оперативно. Благодарю Вас, буду обращаться еще и рекомендую данного человека!

0

Присоединяюсь к выше оставленным отзывам.

Приятно работать с человеком который знает систему.  Были поставлены определенные задачи, исполнитель сделал очень быстро+ ответил на интересующие вопросы. Дал рекомендации в каком направлении двигаться. А самое главное, что свою работу оценивает адекватно. Будем сотрудничать еще. Рекомендую.

0

Удивлен таким количеством отзывов,наверное и моя вина,заказывал не одну работу разной сложности у ArtenPitov,все было сделано без нареканий,как было задумано,спасибо!

0

Очень помог! При этом быстро и оперативно! Спасибо большое

0

Хотел предоставить ТЗ данному исполнителю. В связи с его сильной загрузкой у исполнителя - не получилось сработаться. Но, в один прекрасный момент у меня упал сайт, просто "белый экран", что то в базе не то пофиксил и ArtenPitov на мою просьбу с помощью о восстановлении сайта откликнулся и помог, в чем я особенно ему благодарен! Помог за смешные деньги! Скорость выполнения была сверхбыстрая. Всем доволен и очень жаль, что не смогли сработаться. Очень хотелось!

0

Благодарю за идеальную и ювелирную верстку при. Создании нашего уникального сагазина, а после при создании лэндинга с нуля. Цена просто смешная. Обычно просят очень много за лэндинг, но Артем взял пятую часть.

Теперь в работе еще один сайт.

0

Не смотря на то, что Артем был завален работой - нашел для меня пару часиков и выполнил т.з. в тот же день. Ответственный, не пропадает, высокий онлайн. Отличный исполнитель, крайне рекомендую!

0

Отличный и отзывчивый исполнитель. Помог решить проблему в течении 30 минут. Очень благодарен за оперативность и за советы. Рекомендую всем!

0

Спасибо!! повозился.сделал.настроил !перенес!!!сайт работает!почта тоже.!Выше всех похвал...не выеживался и в долги не вогнал))) СПАСИБО!!

0

Спасибо большое! Помог оперативно и четко, буду всегда обращаться.

0

Спасибо! помог перенести сайт и настроить, если что буду обращаться.

0

Обратился к ArtenPitov по вопросу переноса товара со старой версии OcStore на новую. Боролся 3е суток, включая поддержку хостинг провайдера. Было множество ошибок с Базой данных, самой системой управления и не кто не мог решить вопрос. Буквально за час, ArtenPitov все настроил и убрал ошибки. Сайт благополучно переехал на новую систему, все работает и процветает!) Рекомендую ArtenPitov как настоящего профессионала! Искренне благодарю за решение всех моих возникших трудностей! Теперь перманентно буду обращаться только к Вам и советовать всем, как профессионала! 

0

Спасибо Артему! Были проблемы на сайте - нашел и устранил. После чего выполнил еще перечень работ по оптимизации сайта. Вообщем свое дело знает. Всегда выходит на связь. Всем рекомендую!

0

Откликнулся, помог. Рекомендую.

0

Тема-красава! К работе подошел очень серьезно. Сделал все по ТЗ+сверху. Советую!

0

Который раз обращаюсь к Артему - всегда радует его профессионализм. Все четко работает. Тем кто ищет надежного исполнителя - рекомендую.

0

Искал исполнителя через объявления на форуме. Проблема была не простая. Не работали уведомления в ocStore 2.1.0.2.1. Разработчики модулей, которые так или иначе были связаны с проблемой, проблему решить не смогли. Артему спасибо, во-первых, что взялся, многие отказались после моего полного описания проблемы. Артем решил задачу, без лишних вопросов.  Я не буду рассказывать про его отличный код и адаптивную верстку, так как на фоне первой задачи это уже понятно, что все на уровне.

0

Добрый день!

Артем поднял нам сайт, настроил все что попросили (доставку, оплату, оповещения, всякие другие настройки).

Подключил и настроил модуль Simple.

Сам я практически не в теме как все изнутри работает, и не пришлось даже начинать разбираться, т.к. получил результат.

Быстрый отклик, постоянный онлайн, все сделалось к сроку. За очень разумную оплату.

Будем продолжать работать дальше.

Уверенно рекомендую.

0

Спасибо за установку и адаптацию модуля "Дополнительные вкладки".

Быстро и качественно.

0

Отличный специалист, рекомендую!

Быстро починил форму обратной связи, разобрался с истоками проблем (настройки хостинга). 

0

Быстро, качественно, ответственно! Рекомендую данного специалиста!

0

Спасибо ArtemPitov! У меня была проблема:
"Необходимо настроить почту (сейчас, когда заказ/заявка (заказ в 1 клик, оформление заказа или перезвонить) падает на сайт - на почту (рабочая почта yf mail.ru) не приходит сообщение об этом заказе. настроил переадресацию с почты хостинга (сообщение приходит на mail, но отображается не корректно. Когда ставлю переадресацию на другую почту gmail, yandex например все нормально отображается) 
Фото во вложении. (отображение и содержание письма)" 

Справился меньше чем за час!  Все работает на ура!) 

0

Спасибо ArtemPitov! Вот по этой теме работали - Настройка SMTP Яндекс.

Выполнено все отлично! Явно знает что делает :) Можно рекомендовать!

0

Второй раз работаю с Темой. Нужен был модуль экспорта товаров, которого нет в открытой продаже. Тема все сделал с нуля и как нужно. Даже немного больше. Рекомендую!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.