Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sergey99

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergey99

  1. Необходима помощь: происходит повышенная нагрузка на процессор, из-за чего сайт не может загрузиться. Сайт neptunspb.com Необходимо опитимизировать работу сайта.
  2. Добрый вечер Обратился к специалисту он решил вопрос. Сказал на сайте вирусы ...
  3. Необходимо разобраться, Мы работ не проводили по сайту, но со вчерашнего дня сайт перестал работать: Вот что пишет тех. поддержка хостинга: Как мы наблюдаем, 503 ошибка в работе Вашего сайта neptunspb.com возникла из-за полной нагрузки процессора услуги, и превышения лимита по количеству запущенных процессов в 39427 раз выполнением скрипта в директории sphp:/home/neptunsp/public_html/index.php. Необходима помощь.
  4. Добрый день, обновление/добавление товаров на сайт через файл csv? Файлы от разных поставщиков, могут отличаться. сайт neptunspb.com
  5. Добрый день. Нужна помощь перестали приходить сообщения с сайта о заказе на почту ни нам ни заказчику о совершенном заказе, заказ отображается только в админке сайта.... Проблема существует несколько недель, до этого времяни отправка исправно работала продолжительное время... Так же необходимо убрать кнопку в товарах *Купить в кредит* сайт neptunspb.com
  6. Тогда данную категорию можно как-то подредактировать что-бы убрать кнопку и Показано с 0 по 0 из 0 (страниц: 0) В этой категории нет товаров. ???? Мне нужно что-бы статья находилась именно здесь..... Заранее спасибо.
  7. А как на данной странице: http://www.neptunspb.com/keramzitobetonnye-bloki/doma-iz-keramzitnyh-blokov/ убрать: Показано с 0 по 0 из 0 (страниц: 0) В этой категории нет товаров. и кнопку ПРОДОЛЖИТЬ ??? Заранее Спасибо!!!
  8. Необходимо создать шаблон который должен применяться при создании информационных страниц, которые не содержат товар, нужно что-бы на них не отображалось: Показано с 0 по 0 из 0 (страниц: 0) В этой категории нет товаров. Продолжить пример http://www.neptunspb.com/keramzitobetonnye-bloki/doma-iz-keramzitnyh-blokov/
  9. Добрый день, необходимо сделать обновление цен из файлов xls. в интернет магазине.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.