Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ciden

Новичок
  
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 024 просмотра профиля

Достижения Ciden

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Установил, все по инструкции. Модуль включился. Но получается, остается стандартный каталог и модульный ... Как избавиться от стандартного? https://animalsfoods.ru/index.php?route=product/category&path=66_111 Стандартный отключил, новый несколько отличается шрифтами конечно ...
  2. Простите, а как установить данный модуль? vqmod нужно ставить?
  3. Простите, пожалуйста, не подскажете как это сделать?
  4. Здравствуйте! В интернет-магазине не отображаются уровни подкатегий. Сайт https://animalsfoods.ru Двигаюсь в раздел; Товары для кошек - Корм, далее есть еще категории внутренние, Влажный корм, сухой корм и тд. Они не отображаются не в горизонтальном меню не в каталоге слева. Как вывести этот третий уровень в каталог? Версия ocStore 2.3.0.2.1
  5. Исполнитель найдет, всем спасибо!
  6. - http://randewoo.ru/ - https://laparfumerie.ru/ (Как вариант) - http://www.aroma-butik.ru/ (Оптимально) - http://www.parfumlux.ru/ (Оптимально) - http://aromabest.ru/ (Оптимально) Только парфюмерия. До 5000 позиций. Описание и варианты объема.
  7. Здравствуйте. Требуется человек, который сможет спарсить некоторое количество товара, ориентировочно, до 5000 позиций. Имеется порядка 6-7 вариантов, от куда можно парсить. Грузить на OCStore 2.1.0.2.1. Модули для импорта\экспорта имеются. По срокам не торопим, главное хороший результат. Уже два исполнителя брались, последний товарищ не сделал дельным образом ничего, но оплату получил. Хотелось бы найти хорошего исполнителя. Оплатить готов предоплату 100%. Детальная информация в личку, индивидуально. По сабжу, интересует цена вопроса.
  8. Думаю, что bodyau лучше знает ответ, на данный вопрос) Еще раз, большое спасибо! Вечно забываю про "кеш" ...
  9. Большое спасибо! Вы спасли меня от казалось бы, необходимых затрат, в размере 1500р., и напомнили мне важность действия "Обновить кеш модификаторов", утром производил данное дополнение, в файл category.php, но не обновлял кеш, вследствие чего, результата не увидел.
  10. Здравствуйте! Требуется помощь в настройке категорий. В чем суть, в магазине почти 5000 товарных позиций. Добавлялись через Импорт\экспорт. Есть 5 основных категорий, допустим (Для мужчин, для женщин, для детей, аксессуары, ремонт) в каждой из них, еще порядка 5-10 подкатегорий, допустим (Для мужчин - Все для ремонта, отвертки, цемент, медные провода). Товар добавлялся в каждую, конкретную подкатегорию. Соответственно, перейдя, например, в категорию Для мужчин - видно только иконки и наименования подкатегорий, товар в главную категорию не выводится, требуется выбирать Подкатегорию. Этот момент был упущен, к сожалению исполнителем. По сабжу, возможно ли, например, через БД запросом вывести товары еще и в главную категорию, что бы они были не только в Подкатегориях. Или путем редактирования каких-то файлов ...
  11. Ciden

    Отключение товаров - MySQL

    Количество затронутых записей показывает. Поскольку, я не очень силен с БД, не хочется не кого напрягать, простите. Придется выключать руками, почти под 2 тысячи товаров)
  12. Ciden

    Отключение товаров - MySQL

    К сожалению, с такими тонкостями - не знаком ><
  13. Ciden

    Отключение товаров - MySQL

    Конечно) Проверил какая база подключена к сайту в config.php
  14. Ciden

    Отключение товаров - MySQL

    Включены, по какой-то причине. Кеш чистил, все пробовал - не как. Буду бороться дальше)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.