Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой момент. В мобильной версии слово "Меню" - белым и фон белый. Соответственно меню не видно. Как исправить?

У меня тоже проблема. Необходимо поменять цвет меню в мобильной версии

Изменено пользователем elanda

Поделиться сообщением

anechkin,

Шаблон действительно хороший и удобный. Со скоростью буду тестировать vps или другие хостинги.

Ваши результаты не корректны. Вы прогоняли через тест магазин в режиме обслуживания. В таком режиме у меня тоже выдает 90 из 100, только продать ничего не сможем в таком виде :)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, при установке обновлений шаблона необходимо будет заново настраивать все модули и цветовые схемы или это можно как то забэкапить?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, при установке обновлений шаблона необходимо будет заново настраивать все модули и цветовые схемы или это можно как то забэкапить?

Все настройки сохраяются, при обновлении ничего не слетает.

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема. Необходимо поменять цвет меню в мобильной версии

В настройках шаблона, где свой CSS код пропишите

#megamenu-menu .btn-navbar {color: #3399FF!important;}

Это цвет трехполосной кнопочки #3399FF в Hex коде

#megamenu-menu #category {color: #3399FF!important;}

Это цвет категории меню #3399FF в Hex коде

#megamenu-menu .nav > li > a {color: #FF3362;}

Это если хочется строчки другого цвета в меню ...

Для изменения цвета при наведении на них:

#megamenu-menu .nav > li > a:hover {color: #131111;}

Изменено пользователем vortexnew

Поделиться сообщением

Хочу написать отзыв о купленном шаблоне!

Шаблон отличный и в нем есть все что нужно для работы. Все понятно и просто! Шаблон постоянно улучшают и добавляют новое.

А самое главное это постоянная поддержка. Отвечают на любые вопросы быстро и понятно. Отношение к клиенту отличное! В общем огромное спасибо, вы молодцы!

Поделиться сообщением

vortexnew

Благодарим за помощь, вы всегда опережаете поддержку на один шаг :)

Хочу написать отзыв о купленном шаблоне!
Шаблон отличный и в нем есть все что нужно для работы. Все понятно и просто! Шаблон постоянно улучшают и добавляют новое.
А самое главное это постоянная поддержка. Отвечают на любые вопросы быстро и понятно. Отношение к клиенту отличное! В общем огромное спасибо, вы молодцы!

Рады что Вам нравится, мы очень стараемся. Приятно читать такие отзывы  ;)

Изменено пользователем octemplates

Поделиться сообщением

Это Вам спасибо за замечательный шаблон и отдельно службе поддержке, она очень выручает.Благодарю взаимностью со своей стороны. Развития Вам и новых фишек в шаблон и его модулях.

Поделиться сообщением

Добрый день!
Понравился шаблон. :)

Есть пара вопросов для начала:

1) При оформлении товара в корзине есть поля "Use Coupon Code" и "Use Gift Voucher" - это стандартные Купоны из раздела Маркетинг и Сертификаты из раздела Продажи?
Почему на русском языке не отображаются названия этих полей как, например, в шаблоне default?

2) Можно ли остановить автоматическую прокрутку, кроме главного верхнего баннера, и только стрелочками прокручивать?

А то мельтешит, все двигается, это не очень приятно...

3) есть ли экспорта-импорта товаров csv? Или это отдельный модуль нужно устанавливать?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Понравился шаблон. :)

Есть пара вопросов для начала:

1) При оформлении товара в корзине есть поля "Use Coupon Code" и "Use Gift Voucher" - это стандартные Купоны из раздела Маркетинг и Сертификаты из раздела Продажи?

Почему на русском языке не отображаются названия этих полей как, например, в шаблоне default?

2) Можно ли остановить автоматическую прокрутку, кроме главного верхнего баннера, и только стрелочками прокручивать?

А то мельтешит, все двигается, это не очень приятно...

3) есть ли экспорта-импорта товаров csv? Или это отдельный модуль нужно устанавливать?

Добрый день!

1. Это с локализацией системы возникла ошибка, посмотрим и исправим.

2. Можно, нужно поменять пару строк в модулях

3. Модуль импорт\экспорт не идет в комплекте с шаблоном. Его можно установить отдельно, такой модуль к шаблону не имеет никакого отношения, вся его работа происходит в админке

Поделиться сообщением

В настройках шаблона, где свой CSS код пропишите

#megamenu-menu .btn-navbar {color: #3399FF!important;}

Это цвет трехполосной кнопочки #3399FF в Hex коде

#megamenu-menu #category {color: #3399FF!important;}

Это цвет категории меню #3399FF в Hex коде

#megamenu-menu .nav > li > a {color: #FF3362;}

Это если хочется строчки другого цвета в меню ...

Для изменения цвета при наведении на них:

#megamenu-menu .nav > li > a:hover {color: #131111;}

Спасибо , заработало

Поделиться сообщением

Добрый день ! Заметил , что при использовании фильтра (любого даже изменения лимита отображении товара) к урлу категории присваивается значении поиска -это нормально. Но почему это же значение поиска присваивается и урлу товара , когда открываешь его после фильтра? Это особенности шаблона или движка ?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!
Еще пожелание, будет полезно для чайников, как я. :)
В документации у Вас скрины только на админку, но кое-где непонятно, в каком месте сайта будут изменения.
Поэтому когда Вы показываете настройки в админке, хотелось бы видеть в каком месте сайта эти изменения будут...
Например: блок такой-то - скрин из админки и срин из сайта, а потом настройки описываются, что с этим блоком можно делать.

Поделиться сообщением

Добрый день ! Заметил , что при использовании фильтра (любого даже изменения лимита отображении товара) к урлу категории присваивается значении поиска -это нормально. Но почему это же значение поиска присваивается и урлу товара , когда открываешь его после фильтра? Это особенности шаблона или движка ?

Добрый день.

Особенности движка, ставьте SEO PRO

Подобного в нашем демо не заметил.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!

Еще пожелание, будет полезно для чайников, как я. :)

В документации у Вас скрины только на админку, но кое-где непонятно, в каком месте сайта будут изменения.

Поэтому когда Вы показываете настройки в админке, хотелось бы видеть в каком месте сайта эти изменения будут...

Например: блок такой-то - скрин из админки и срин из сайта, а потом настройки описываются, что с этим блоком можно делать.

Учтем Ваше пожелание в будущем, неплохая идея.

Поделиться сообщением

anechkin,

Шаблон действительно хороший и удобный. Со скоростью буду тестировать vps или другие хостинги.

Ваши результаты не корректны. Вы прогоняли через тест магазин в режиме обслуживания. В таком режиме у меня тоже выдает 90 из 100, только продать ничего не сможем в таком виде :)

Вы поменьше зацикливайтесь над этими цифрами и продавайте. 

Прогоните через сервис гугла популярные магазины и вы увидите  подобные результаты

Розетка: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=rozetka.ua&tab=mobile

Озон: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=ozon.ru&tab=mobile

Мвидео: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=mvideo.ru&tab=mobile

Комфи: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=www.comfy.ua&tab=mobile

Алло: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=allo.ua&tab=mobile

wildberries.ru: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=wildberries.ru&tab=mobile

Все магазины взяты из топа гугла.

Поделиться сообщением

У меня в магазине не отображается описание производителя. Как полагается я его создаю, заполняю все поля с описание. Сохраняю. Далее в свойствах товара указываю производителя. После этого производитель отображается прямо под ценой товара. Но при нажатии на него открывается страница, в которой сбоку карточка товара, а в центре где должно быть описание производителя текста нет, только белое пространство. Это может быть из-за темы?

Поделиться сообщением

У меня в магазине не отображается описание производителя. Как полагается я его создаю, заполняю все поля с описание. Сохраняю. Далее в свойствах товара указываю производителя. После этого производитель отображается прямо под ценой товара. Но при нажатии на него открывается страница, в которой сбоку карточка товара, а в центре где должно быть описание производителя текста нет, только белое пространство. Это может быть из-за темы?

Описание производителей есть только в сборке у Ocstore.

Мы создавали шаблон на чистой сборке (т.к. Ocstore еще не было) - описание отсутствует.

Завтра будет обновление где мы учтем этот момент.

Поделиться сообщением

Хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность)

В шаблоне есть все необходимые функции для интернет-магазина. Планируя создавать новый сайт, я мечтала как раз о таком и с ужасом представляла сколько будет стоить разработка)) К счастью, мне посоветовали посмотреть шаблоны и оказалось, что все о чем я мечтаю, уже реализовано и можно приобрести шаблон, который стоит раз в 30 дешевле, чем создание сайта с нуля (и потом мучительные месяцы обсуждений, правок и ожидания). В тот момент, когда я только нашла Shop store2, не были реализованы некоторые нужные мне функции (например, привязка цветов товаров и размеров или обратный звонок), но на форуме были обещаны дополнения и действительно буквально через неделю их реализовали. Так что слова разработчиков не расходятся с делом.

И хочу отметить, что всегда очень приятно общаться со службой поддержки - ответы практически мгновенные, всегда помогают разобраться со всеми возникающими вопросами. И подсказывают, что еще можно улучшить на сайте (например, если я не задействовала какую-то полезную функцию). Документация тоже написана очень подробно. 

В общем, если вы еще сомневаетесь, покупать ли шаблон - бросайте это дело, покупайте и начинайте заполнять))

Огромное спасибо разработчикам за отличный шаблон!

Изменено пользователем wedbird
  • +1 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. По инструкции обновления скопировал с заменой папки admin и catalog. Перестал сайт грузиться, проверил эти каталоги, а там файлов php пропали, хотя директории на месте.

Как быть?

У меня получается при копировании не надо было выбирать Заменить? Как я понял, менеджер файлов тупо удалил старые папки и просто скопировал новые из директории upload.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. По инструкции обновления скопировал с заменой папки admin и catalog. Перестал сайт грузиться, проверил эти каталоги, а там файлов php пропали, хотя директории на месте.

Как быть?

У меня получается при копировании не надо было выбирать Заменить? Как я понял, менеджер файлов тупо удалил старые папки и просто скопировал новые из директории upload.

Здравствуйте.

Ну как Вам помочь? Ищите и восстанавливайте бэкап. Нужно правильно корировать файлы.

Поделиться сообщением

Бэкапа нет :( сайт только начал делать. неужели никак уже не восстановить?

Попробовал скачать заново установочный пакет ocStore 2.01 и оттуда скопировать эти папки. Потом уже из папки upload из обновления снова с нажатием Объединить скопировал эти папки. Сайт запустился, но при попытке войти в админку идёт переадресация на страницу http://домен.ru/install/index.php

Есть какой-нить выход?

Поделиться сообщением

Бэкапа нет :( сайт только начал делать. неужели никак уже не восстановить?

Попробовал скачать заново установочный пакет ocStore 2.01 и оттуда скопировать эти папки. Потом уже из папки upload из обновления снова с нажатием Объединить скопировал эти папки. Сайт запустился, но при попытке войти в админку идёт переадресация на страницу http://домен.ru/install/index.php

Есть какой-нить выход?

Поспрашивайте у хостера бэкап.

Если нет ничего - напишите завтра в рабочее время в тикет ситсему, попробую Вам помочь http://octemplates.net

Поделиться сообщением

А как всё-таки правильно копировать? При перетаскивании папок из обновления предлагается остановить копирование, заменить или объединить. Значит нажать Объединить будет правильно?

Поделиться сообщением

А как всё-таки правильно копировать? При перетаскивании папок из обновления предлагается остановить копирование, заменить или объединить. Значит нажать Объединить будет правильно?

Смотря какой файл-менеджер. Почитайте в google

Вот мануал есть по filezilla: http://filezilla.ru/documentation/FileZilla_Client_Tutorial#4.1

Видео: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D1%82%D0%BF&newwindow=1&client=safari&hl=ru-ua&biw=1024&bih=672&prmd=vin&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=0ahUKEwiLxPPfhaDLAhXJHJoKHekJDU0Q_AUIBigB

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Sha
      949.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

TONIC - Универсальный адаптивный шаблон
      Tonic - адаптивный и универсальный OpenCart шаблон. Данный шаблон это готовый инструмент для начала продаж в интернете. Современный и дружественный дизайн шаблона подойдет для магазинов различных тематик. Благодаря простой и логичной структуре кода, шаблон имеет высокую скорость работы, а модули присутствующие в комплекте шаблона расширят функционал и внешний вид интернет магазина. 

Шаблон тестировался и работает на OpenCart и Ocstore 2.3.х
      При покупке шаблона каждый клиент при необходимости получает бесплатную помощь по настройке и установке! 

DEMO

Особенности шаблона
      Адаптивный дизайн Кроссбраузерная совместимость Модуль Расширенные баннеры             Модуль Ajax быстрый поиск            Модуль Витрина      Модуль Главное меню      Модуль Местоположение атрибутов      Модуль Социальные сети           Модуль Цветной статус товара      Модуль Стикеры Мини меню в шапке сайта Дополнительные позиции в макетах схем Пять цветовых схем Вывод кол-ва продуктов в категориях Упрощенная форма заказа Вывод дополнительных атрибутов для продуктов Iframe карта  Изображение в футере Отображение в продукте детальной информации Сокращение имени товаров  
      Технологии и библиотеки:
      html 5; css 3;  Bootstrap 3.3.5;  JQuery 2.1.1; не используется ionecube.  
      Техническая поддержка
      Техническая поддержка доступна пользователям из списка покупателей.
      Обращаясь с просьбой разобраться в проблеме, предоставьте:
      Адрес сайта; Доступ в админ-панель; Доступ на FTP-сервер. По вопросам технической поддержки обращайтесь через:
      Личные сообщения на форуме; Электронный адрес roma78sha@gmail.com Режим работы с 10-00 до 18-00 по киевскому времени за исключением выходных и праздничных дней. 

Добавил Sha Добавлено 24.10.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.4 и выше Сайт разработчика r.konotop.info Старая цена 1900 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От Sha
      Tonic - адаптивный и универсальный OpenCart шаблон. Данный шаблон это готовый инструмент для начала продаж в интернете. Современный и дружественный дизайн шаблона подойдет для магазинов различных тематик. Благодаря простой и логичной структуре кода, шаблон имеет высокую скорость работы, а модули присутствующие в комплекте шаблона расширят функционал и внешний вид интернет магазина. 

Шаблон тестировался и работает на OpenCart и Ocstore 2.3.х
      При покупке шаблона каждый клиент при необходимости получает бесплатную помощь по настройке и установке! 

DEMO

Особенности шаблона
      Адаптивный дизайн Кроссбраузерная совместимость Модуль Расширенные баннеры             Модуль Ajax быстрый поиск            Модуль Витрина      Модуль Главное меню      Модуль Местоположение атрибутов      Модуль Социальные сети           Модуль Цветной статус товара      Модуль Стикеры Мини меню в шапке сайта Дополнительные позиции в макетах схем Пять цветовых схем Вывод кол-ва продуктов в категориях Упрощенная форма заказа Вывод дополнительных атрибутов для продуктов Iframe карта  Изображение в футере Отображение в продукте детальной информации Сокращение имени товаров  
      Технологии и библиотеки:
      html 5; css 3;  Bootstrap 3.3.5;  JQuery 2.1.1; не используется ionecube.  
      Техническая поддержка
      Техническая поддержка доступна пользователям из списка покупателей.
      Обращаясь с просьбой разобраться в проблеме, предоставьте:
      Адрес сайта; Доступ в админ-панель; Доступ на FTP-сервер. По вопросам технической поддержки обращайтесь через:
      Личные сообщения на форуме; Электронный адрес roma78sha@gmail.com Режим работы с 10-00 до 18-00 по киевскому времени за исключением выходных и праздничных дней. 

• От Rostov85
      1 999.00 руб · Срок продления: 300.00 руб за год

Unity Store 3.0 Filter - многомодульный с ФИЛЬТРОМ адаптивный шаблон!
      Unity Store 3.0 - это Многомодульный, многофункциональный, адаптивный шаблон с комплектом модулей, жизненно необходимыми для проведения своего бизнеса. При покупке шаблона вы получаете более 17 необходимых модулей + 1 обширный модуль для его управления,Ну и конечно, при покупке вы получаете обязательную техподдержку по шаблону и совместимости модулей сторонних разработчиков.

Поддержка Opencart 3.0 и Ocstore 2.3

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО
      Ocstore 2.3.x - ДЕМО

Фильтр товаров по параметрам, Автообновление цены пр выборе опций и количества, Быстрый заказ, Обратный звонок, Нашли дешевле, Новости, Живой поиск, Подписка на новости, Бегущая строка и т.д. позволяют Вам организовать полноценный функциональный магазин.

КОМПЛЕКТ МОДУЛЕЙ В СОСТАВЕ ШАБЛОНА

- ШИРОКИЙ МОДУЛЬ НАСТРОЕК ШАБЛОНА, содержащий более 200 настроек для управления шаблоном и не только.
      - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР ТОВАРОВ по атрибутам, опциям, цене, производителям, ключевым словам, рейтингу, наличию товаров
      - МОДУЛЬ ЖИВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕНЫ при выборе опций и количества
      - МОДУЛЬ  ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ другу в Карточке товара с возможностью каптчи
      - БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ и УЧЕТ и обработка заказов в админке
      - ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и УЧЕТ и обработка звонков в админке
      -  ЖИВОЙ ПОИСК с учетом поиска по Категориям
      - МОДУЛЬ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?  УЧЕТ и обработка запросов в админке
      - ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ, УЧЕТ и обработка рассылок в админке
      - БЕГУЩИЙ ТЕКСТ в заголовке шаблона
      - МОДУЛЬ НОВОСТЕЙ, обработка в админке
      - КАРУСЕЛЬ КАТЕГОРИЙ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, настраиваемый в админке
      - МОДУЛЬ СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
      - ОТОБРАЖЕНИЕ СОЦСЕТЕЙ, МЕТОДОВ ОПЛАТЫ
      - БЫСТРЫЙ ДОСТУП к жизненно необходимым модулям шаблона в админке
      - ИНФОРМАЦИОННОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ЗАПРОСОВ В АДМИНКЕ, смена цветовой индикации необработанных запросов

СОВМЕСТИМОСТЬ

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО
      Ocstore 2.3.x - ДЕМО
      Будущие версии Ocstore и Opencart

Админка - ДЕМО
      логин/пароль - demo/demo

ЛИЦЕНЗИЯ

1 шаблон - 1 домен. Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей.
      При покупке шаблона вы получаете 1 ключ на один домен. Для последующих доменов ключ стоит 900 руб/шт. Возможна бесплатная смена домена при условии удаления шаблона с прошлого домена.

ТЕХПОДДЕРЖКА
      Для более оперативной техподдержки писать на почту aleksandr.rostov@mail.ru, скайп aleks.rostov85, или в личку на этом сайте. Все сообщения и вопросы обрабатываются по возможности в оперативном порядке.

МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ШАБЛОНОМ

Добавил Rostov85 Добавлено 16.02.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена 2399 Метод активации По емейлу Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От Rostov85
      Unity Store 3.0 - это Многомодульный, многофункциональный, адаптивный шаблон с комплектом модулей, жизненно необходимыми для проведения своего бизнеса. При покупке шаблона вы получаете более 17 необходимых модулей + 1 обширный модуль для его управления,Ну и конечно, при покупке вы получаете обязательную техподдержку по шаблону и совместимости модулей сторонних разработчиков.

Поддержка Opencart 3.0 и Ocstore 2.3

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО
      Ocstore 2.3.x - ДЕМО

Фильтр товаров по параметрам, Автообновление цены пр выборе опций и количества, Быстрый заказ, Обратный звонок, Нашли дешевле, Новости, Живой поиск, Подписка на новости, Бегущая строка и т.д. позволяют Вам организовать полноценный функциональный магазин.

КОМПЛЕКТ МОДУЛЕЙ В СОСТАВЕ ШАБЛОНА

- ШИРОКИЙ МОДУЛЬ НАСТРОЕК ШАБЛОНА, содержащий более 200 настроек для управления шаблоном и не только.
      - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР ТОВАРОВ по атрибутам, опциям, цене, производителям, ключевым словам, рейтингу, наличию товаров
      - МОДУЛЬ ЖИВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕНЫ при выборе опций и количества
      - МОДУЛЬ  ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ другу в Карточке товара с возможностью каптчи
      - БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ и УЧЕТ и обработка заказов в админке
      - ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и УЧЕТ и обработка звонков в админке
      -  ЖИВОЙ ПОИСК с учетом поиска по Категориям
      - МОДУЛЬ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?  УЧЕТ и обработка запросов в админке
      - ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ, УЧЕТ и обработка рассылок в админке
      - БЕГУЩИЙ ТЕКСТ в заголовке шаблона
      - МОДУЛЬ НОВОСТЕЙ, обработка в админке
      - КАРУСЕЛЬ КАТЕГОРИЙ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, настраиваемый в админке
      - МОДУЛЬ СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
      - ОТОБРАЖЕНИЕ СОЦСЕТЕЙ, МЕТОДОВ ОПЛАТЫ
      - БЫСТРЫЙ ДОСТУП к жизненно необходимым модулям шаблона в админке
      - ИНФОРМАЦИОННОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ЗАПРОСОВ В АДМИНКЕ, смена цветовой индикации необработанных запросов

СОВМЕСТИМОСТЬ

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО
      Ocstore 2.3.x - ДЕМО
      Будущие версии Ocstore и Opencart

Админка - ДЕМО
      логин/пароль - demo/demo

ЛИЦЕНЗИЯ

1 шаблон - 1 домен. Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей.
      При покупке шаблона вы получаете 1 ключ на один домен. Для последующих доменов ключ стоит 900 руб/шт. Возможна бесплатная смена домена при условии удаления шаблона с прошлого домена.

ТЕХПОДДЕРЖКА
      Для более оперативной техподдержки писать на почту aleksandr.rostov@mail.ru, скайп aleks.rostov85, или в личку на этом сайте. Все сообщения и вопросы обрабатываются по возможности в оперативном порядке.

МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ШАБЛОНОМ

• От Landistore
      900.00 руб

TouchStore - универсальный шаблон магазина
      TouchStore - валидный и качественный шаблон для магазина электроники. Благодаря адаптивности данного шаблона, вы можете просматривать страницы магазина одинаково хорошо как на мобильных так и на десктопных устройствах.

Демонстрация
      Магазин: Смотреть демо магазина
      Админка: Смотреть демо админки, доступ: demo / demo

Совместимость
      Opencart 2.3 / OcStore 2.3

Основой для данного шаблона послужила стандартная тема default и большое желание сделать хорошую основу для быстрого и успешного старта вашего интернет-магазина. 

Что вы получаете вместе с шаблоном
      Архив с актуальной версией шаблона и файлами дополнительных модулей.  Бесплатные обновления, которые формируются на основе ваших отзывов и предложений по улучшению  Подробную документацию по установке и настройке шаблона в которой разберется практически каждый человек. Набор баннеров для магазина электроники Стили для модуля ocFilter 4.7.5
      Особенности шаблона:
      Простая установка Адаптивная вёрстка Поддержка мультиязычности Три вида отображения товаров: Список, список цен, сетка Стильные иконки от Stroke icons 7 Современные шрифты Установлена последняя версия Owl Carousel Заменен Magnific Popup на FancyApp Удобное меню в мобильной версии Модуль “Стена категорий” Реализован вывод изображений дочерних категорий Добавлен вывод процента скидки товара Добавлено окно “cookies” Добавлены кнопки “Плюс/Минус” на странице товара Добавлена кнопка “Вверх” Пересобрана страница с производителями Пересобран личный кабинет покупателя Оптимизированный и структурированный код Поддержка разных браузеров (Chrome, Firefox, Safari, Opera, Edge)  
      Дополнительные услуги: 
      Установка и настройка шаблона - 400руб. Настройка хостинга и домена для вашего магазина - 400руб. Внедрение микроразметки (без модуля, вручную) - 1000руб. Оптимизация загрузки сайта - 700руб. Установка различных счетчиков и скриптов (Google Analytics, Yandex Metrika, JivoSite и т.д.) - 400руб.  
      В шаблоне присутствует модуль фильтра товаров “OCFilter”. Он не входит в стоимость шаблона. Купить можно тут

ВАЖНО!
      Шаблон изменяет стандартные контроллеры и common.js. Но это не значит, что у вас возникнут проблемы с установкой сторонних модулей. Все модули устанавливаются и работают 

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном, основном домене (тестовые без ограничений). Любая перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и являются нарушением авторских прав.

Добавил Landistore Добавлено 23.10.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.