Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kvazar77

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Kvazar77's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • One Year In
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! А почему на демо сайтах при оформлении товара нет возможности ввести Купон, как например на шаблоне default? Такая возможность будет, если поставить ваш шаблон? С уважением!
  2. Доброго времени суток! Нужно закачать большое количество Купонов в разделе Маркетинг. CMS ocStore 2.1.0.1 Есть ли какой-нибудь модуль для массовой закачки? Спасибо! С уважением!
  3. Спасибо за ответы! Еще пожелание, будет полезно для чайников, как я. :) В документации у Вас скрины только на админку, но кое-где непонятно, в каком месте сайта будут изменения. Поэтому когда Вы показываете настройки в админке, хотелось бы видеть в каком месте сайта эти изменения будут... Например: блок такой-то - скрин из админки и срин из сайта, а потом настройки описываются, что с этим блоком можно делать.
  4. Добрый день! Понравился шаблон. :) Есть пара вопросов для начала: 1) При оформлении товара в корзине есть поля "Use Coupon Code" и "Use Gift Voucher" - это стандартные Купоны из раздела Маркетинг и Сертификаты из раздела Продажи? Почему на русском языке не отображаются названия этих полей как, например, в шаблоне default? 2) Можно ли остановить автоматическую прокрутку, кроме главного верхнего баннера, и только стрелочками прокручивать? А то мельтешит, все двигается, это не очень приятно... 3) есть ли экспорта-импорта товаров csv? Или это отдельный модуль нужно устанавливать?
  5. Доброго времени суток! Не могу найти в админке ocStore 2.1.0.2, где можно произвести экспорт/импорт товаров? Нашел видео в Ютуб для OcStore 1.5.5.1.2, там во вкладке "Система" есть пункт "экспорт/импорт" - все понятно, скачиваешь шаблон, заполняешь и закачиваешь обратно. В админке ocStore 2.1.0.2 я не нашел такого пункта меню. Помогите, пожалуйста, как делать экспорт/импорт товаров в ocStore 2.1.0.2? Может я неправильно установил CMS? PS: с Opencart сталкиваюсь впервые, пытаюсь разобраться

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.