Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

anechkin

Користувачі
  
  • Публікації

    68
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 956 переглядів профілю

anechkin's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день! подскажите, а как Вы вывели график работы, время, телефон....
  2. Доброй ночи! ну если файл зилла не дает соединения, то как тут помочь? наймите фрилансера, поможет Вам разобраться, ну или нужно больше информации.
  3. Так же интересно будет ли работать на OcStore 2.1.0.2
  4. Хочу еще раз написать отзыв! Уже при следующих условиях. 1) Наполнил интернет-магазин товарами ~1300 единиц; 2) Наполнил описанием, ключами, статьями, скриптами нужными, модулями дополнительными, а так же получал постоянно обновления от ребят из Sstore; 3) Выбрал нужный хостинг для себя. В общем сделал все, чтобы уже практически запустить интернет-магазин, осталось несколько штрихов и решил проверить сайт на скорость, ошибки и.т.д вот здесь https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ и еще на пару других сторонних сервисах. Говорю СПАСИБО за данный шаблон, за постоянную поддержку! Обновления, помощь, подсказки! Самое главное - то что по человечески подходите к своим клиентам! Так же выкладываю скрин-шоты проверки гуглом _____________________________________________________ скрин № 1 _____________________________________________________ скрин № 2 _____________________________________________________ скрин № 3 _____________________________________________________ скрин № 4
  5. Добрый день! Есть какие-нибудь модули, чтобы в карточку товара добавить вот ... следующее .... (на скрине) Спасибо!
  6. Спасибо, пробовал. Тут главное такая штука, что на одном компьютере нормально, а на другом так как-то так.... уже и кеш чистил. Надо будет потестить может еще где.
  7. Тоже самое у меня. Вроде как вариант решения нашел. Если он верный, то команда Sstore поможет в решении. p.s: интересный у Вас магазин :))) трудности с доставкой думаю только по городу
  8. Хотел спросить, а шаблон для сайта юридических услуг есть для OC ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.